Губерния-33
Июль
2019

Новости за 18.07.2019

К 2024 году во Владимирской области улучшится качество воды

Губерния-33 

Во Владимирской области в рамках нацпроектов будут воплощаться три федеральных программы: «Чистая вода», «Формирование комфортной городской среды» и расселение из аварийных домов. Согласно проекту «Чистая вода» необходимо обеспечить качественной питьевой водой 91 процент населения всей области.

Сейчас хорошая вода есть только у 94 процентов горожан. К окончанию нацпроекта, к 2024 году, она должна появиться у всех. Кроме того, к этому времени появится больше благоустроенных территорий... Читать дальше...

В Суздале появятся мистические квесты и обустроенные заброшки для молодежного туризма

Губерния-33 

Как привлечь во Владимирскую область больше туристов — об этом решили спросить молодежь. В Суздале стартовал образовательный марафон «Турпроект». В течение трех дней участники из шести городов России решают, как заинтересовать тех, кому от 16 и выше. Ведь согласно статистике, сейчас Золотое кольцо посещают люди в возрасте за 50 лет. 

Читать дальше...

Главный врач больницы в Оргтруде уходит в отставку

Губерния-33 

Главный врач больницы № 7 города Владимира, которая находится в микрорайоне Оргтруд, уходит в отставку. Информацию об этом «Губернии 33» подтвердил сам Дмитрий Митрофанов. Он добавил, что уходит, поскольку заканчивается срок контракта.

Читать дальше...



Губернатор предложил доработать региональный законопроект о поддержке детей войны

Губерния-33 

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин поддержал принятие законопроекта о мерах социальной поддержки для детей войны. Он предусмотрен для тех людей, которым на 3 сентября 1945 года не исполнилось 18 лет.

Однако глава региона призвал доработать этот законопроект. Сейчас в нем указаны меры соцподдержки, которые и так существуют во Владимирской области, среди которых есть внеочередной прием в различных учреждениях и предоставление выплаты ко Дню Победы. Кроме того, по мнению губернатора... Читать дальше...

Депутата из Александрова осудили на шесть лет за хищение 26 миллионов рублей

Губерния-33 

Бывшего директора компании «Жилищно-коммунальная служба «Алдега», депутата Совета народных депутатов Александровского района от партии «Единая Россия» Игоря Аванесяна осудили на шесть лет колонии по статье о хищении вверенного имущества в особо крупном размере.

По данным регионального Следственного комитета, с августа 2011 по август 2016 года Аванесян руководил предприятием, которое предоставляло жилищно-коммунальные, ремонтные и строительные услуги населению и юридическим лицам. Читать дальше...

Владимир Киселёв обсудил с коллегами из Белоруссии создание международного образовательного портала

Губерния-33 

Председатель Законодательного собрания Владимирской области Владимир Киселёв принял участие в VI форуме регионов России и Беларуси. Этот форум проходит в Санкт-Петербурге. На нем союзные государства обсуждают общие вопросы и совместную работу в различных направлениях - от культуры до информационных технологий.

Читать дальше...

Советы по правильному выбору сканера штрих-кода

Губерния-33 

Торговое оборудование является крайне важным для многих направлений. Оно присутствует в любой точке продаж или складе, на почтовой доставке и в системах идентификации сотрудников, при сборе информации. В качестве одной из её разновидностей выступают сканеры штрих-кода. В широком ассортименте они представлены тут.

Читать дальше...

Пять фирм из Владимира остались без горячей воды из-за долгов

Губерния-33 

Компания «ЭнергосбыТ Плюс» отключила горячую воду у пяти юридических лиц Владимира. Это произошло из-за их долгов, общая сумма которых составила 917 тысяч рублей.

В «ЭнергосбыТ Плюс» добавили, что все должники получали уведомления о возможном отключении еще в июне, но долги так и не погасили. Кроме них уведомления получили еще 45 организаций, но они оплатили задолженность в размере 978 тысяч рублей.

Читать дальше...



Во Владимирской области к 2021 году внедрят единую диспетчерскую службу скорой помощи

Губерния-33 

До конца 2021 года во Владимирской области появится единая диспетчерская служба скорой медицинской помощи. Об этом сообщили в областной администрации. Такая система объединит все станции и отделения скорой помощи региона.

Читать дальше...

Владимирца осудили за убийство, которое он совершил четырнадцать лет назад

Губерния-33 

В 2005 году житель Владимира познакомился с девушкой. Они выпили и отправились на заброшенную лесопилку в Юрьевец. Там у них произошел конфликт — 23 летняя девушка якобы оскорбила родителей владимирца. Из-за этого он убил ее и скрылся с места. Убийцу удалось найти только в 2018 году. А недавно, в 2019 — он получил срок.

Читать дальше...

Во Владимирской области временно отключат телевещание

Губерния-33 

В некоторых городах Владимирской области запланировано отключение телерадиовещание. Это связано с работами на объектах связи.

Во Владимирском областном радиотелевизионном передающем центре уточнили, что отключение коснется телерадиоканалов первого и второго мультиплексов цифрового ТВ.

18 июля с 11:00 до 15:00 будет отключен объект связи в Муроме и Муромском районе.

24 и 25 июля с 12:00 до 15:00 часов отключат объект связи в деревне Быково Судогодского района. Читать дальше...

Владимирцы нашли в черте города ядовитый ручей

Губерния-33 

Солнце, цветы и ядовитая вода неестественного цвета. Речь идет о ручье в черте города, который пересекает Левино поле близ улицы диктора Левитана. Местные забили тревогу, когда вода в нем окрасилась в белый и приобрела специфический запах. 

Читать дальше...

Погода во Владимире на 18 июля

Губерния-33 

В четверг, 18 июля, во Владимире ожидается до 23 градусов тепла. Утром возможен дождь, а примерно в 12:00 — гроза.

По прогнозам синоптиков, ближе к вечеру дождь прекратится. Во время грозы возможен порывистый ветер со скоростью до десяти метров в секунду.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Олимпийской чемпионке Елене Ильиных исполнилось 30 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net