Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Tayga.info
Май
2020

Новости за 07.05.2020

Кузбасское угольное предприятие возглавил человек, «заказавший» его прежнего директора

Tayga.info 

Стало известно, что совет директоров разреза «Октябринский», расположенного в Киселевске Кемеровской области, возглавляет Николай Полтавский. Он уже был директором этого предприятия, а потом получил срок за убийство руководителя шахты, на месте которой и появился разрез. На скамье подсудимых Полтавский оказался вместе с бандой «Киселевских».

Лидер красноярских «Патриотов»: любой на улице скажет, что задержание Быкова связано с выборами

Tayga.info 

Задержание красноярского бизнесмена Анатолия Быкова может быть связано с боязнью властей его возвращения в политику, заявил публицист Максим Шевченко. Депутат заксобрания и лидер реготделения «Патриотов России» Иван Серебряков в беседе с Тайгой.инфо также связал уголовное дело с предвыборными кампания.

«Рашн ледис»: как томичка стала президентом русского клуба в Малайзии и помогает рохинджа

Tayga.info 

Томичка Оксана Стрелкова переехала в Малайзию в 2019 году. Она никого не знала в стране, но случайно попала на встречу Ассоциации российских соотечественников и вскоре возглавила ее. Организация устраивает балы, встречи женщин по четвергам, поддерживает школу для бедных детей при католическом монастыре, мусульманский детский центр беженцев в Мьянме, а также помогает застрявшим из-за пандемии туристам.



Сбербанк запустил благотворительные проекты ко Дню Победы. В них может поучаствовать каждый

Tayga.info 

Сбербанк в преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне вместе с партнерами и дочерними компаниями запустил несколько благотворительных проектов. С их помощью можно оказать поддержку пожилым людям и почтить память погибших ветеранов, рассказав об их подвиге.

Новосибирцев с коронавирусом перевозят из больницы в больницу: «Заглядывают „залетные“ пациенты, едут дальше»

Tayga.info 

В Новосибирске зараженных коронавирусов начали перевозить из одного стационара в другой. Пациентов вновь собирают в приемных покоях, где они контактируют с другими людьми. Некоторым угрожают полицией. Власти объяснили решение созданием специального госпиталя для долечивания.

От чумы и оспы до вируса Эболы. Прямой эфир об истории эпидемий

Tayga.info 

Эфир «Огонька Тайги» 7 мая посвящен мировой и российской истории эпидемий. Как Европа пережила чуму и куда исчез вирус Эбола? Стрим начнется в 18:00 по новосибирскому времени (14:00 мск) и будет доступен на разных платформах.



Новосибирские власти заказали тысячи плакатов для голосования по Конституции

Tayga.info 

Хозуправление новосибирского правительства заказало баннеры и плакаты для голосования по Конституции. На них потратят 1,4 млн рублей из областного бюджета, общая площадь плакатов превысит 2 тыс. кв. метров.

СК рассказал, в чем подозревают Анатолия Быкова

Tayga.info 

Следственный комитет подтвердил уголовное дело в отношении красноярского бизнесмена Анатолия Быкова. Его подозревают в убийствах криминальных авторитетов, за которые уже сидит известный киллер.

«Он останется стремительным и быстро принимающим решения»: новосибирские политики о Дмитрии Босове

Tayga.info 

Владелец «Сибирского антрацита» Дмитрий Босов был найден мертвым в своем доме в Москве. Тайга.инфо попросила новосибирских политиков и бизнесменов вспомнить свою работу и общение с известным предпринимателем.

Источник: До задержания Быков вел переговоры о выдвижении в Госдуму

Tayga.info 

Красноярский предприниматель Анатолий Быков вел переговоры о выдвижении в Госдуму РФ, у него кончался мораторий на выдвижение в депутаты из-за судимости. Его задержали 7 мая. Источник связал возможное уголовное преследование бизнесмена за преступление 26-летней давности с политическим противостоянием.

«Честный детектив» «России 1» опубликовал видео «задержания» Быкова за день до его задержания

Tayga.info 

Программа «Честный детектив с Эдуардом Петровым», которая выходит на госканале «Россия 1», опубликовала видео «задержания» красноярского бизнесмена Анатолия Быкова. Ролик был опубликован за день до настоящего задержания.

Замначальника ветеринарного управления Барабинского района вскрыл вены в СИЗО

Tayga.info 

Заместитель начальника ГБУ НСО «Управление ветеринарии Барабинского района» Новосибирской области Владимир Зайцев вскрыл вены в СИЗО. Он был задержан на два месяца, дело связано с фальшивыми документами на вывоз животных из России.

Показания против Анатолия Быкова дал пытавшийся убить Босова и Лисина киллер

Tayga.info 

Киллер Владимир Татаренков, осужденный за убийства еще в 2012 году, мог дать показания против известного красноярского бизнесмена Анатолия Быкова. В 1995 году предприниматель спас бизнесменов Олега Дерипаску, Владимира Лисина и Дмитрия Босова от покушения со стороны именно этого убийцы.

Бизнесмен Анатолий Быков задержан в Красноярске

Tayga.info 

Бизнесмен Анатолий Быков задержан в Красноярске. Его могут подозревать в убийствах криминальных авторитетов, совершенных еще в 1994 году. В 2020 году у него истекал запрет на выдвижение в депутаты.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Владимир Рыжков: Один из главных провалов «путинской вертикали» — это губернаторы-технократы

Tayga.info 

Во время пандемии коронавируса проявились проблемы поддержанных президентом РФ Владимиром Путиным губернаторов-технократов, заявил Тайге.инфо бывший вице-спикер Госдумы, известный сибирский политик Владимир Рыжков. Подбор кадров на важные посты стал одним из главных провалов «путинской вертикали», отметил он.

Судьба ХК «Сибирь» в тумане

Tayga.info 

Судьба клуба в тумане после смерти Дмитрия Босова. Но надо понимать, что «Сибантрацит» — учредитель клуба и просто так компания не может уйти.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net