123ru.net
Tayga.info
Май
2020

Новости за 08.05.2020

Полиция начала составлять протоколы на родственников омских вахтовиков Чаяндинского местораждения

Tayga.info 

Административные дела начали заводить в отношении родственников вахтовиков, которые пикетировали омское правительство. Они требовали вернуть их мужей и сыновей с Чаяндинского месторождения, губернатор согласился.



Серая зона эпидемии: как живут в тюрьмах и люди с ВИЧ. Прямой эфир

Tayga.info 

Эфир «Огонька Тайги» 8 мая посвящен «серым зонам» пандемии коронавируса — ситуации в уголовно-исправительной системе и положению людей с ВИЧ в новых условиях. Стрим начнется в 18:00 по новосибирскому времени (14:00 мск) и будет доступен на разных платформах.

Красноярский суд арестовал Анатолия Быкова на два месяца

Tayga.info 

Суд арестовал красноярского бизнесмена Анатолия Быкова на два месяца по подозрению в соучастии в убийствах. Его сторонники связывают уголовное преследование за преступление 26-летней давности с возможным участием Быкова в ближайших избирательных кампаниях.



Более 30 сотрудников скорой помощи заразились коронавирусом в Новосибирске

Tayga.info 

На новосибирской станции скорой помощи заразились коронавирусом 35 сотрудников. Некоторые уже вернулись к работе, заявила главврач учреждения Ирина Большакова. Она рассказала, почему центральную подстанцию не стали закрывать на карантин, и как сотрудникам помогают неравнодушные.

Новосибирское правительство: 3,5 тыс. медиков уже получили выплаты за коронавирус

Tayga.info 

Более 3,5 тыс. медицинских работников уже получили стимулирующие выплаты за работу с пациентами, зараженными коронавирусом, объявило правительство Новосибирской области. Ранее водитель скорой помощи из Искитима рассказал, что ему перечислили 250 рублей.

«Тополь Победы» высадили в Новосибирске

Tayga.info 

МТС передал Новосибирску саженец «Тополя Победы» — дерева-долгожителя, уцелевшего в ходе Сталинградской битвы. Саженец легендарного тополя из Волгограда высадили 7 мая на «Бульваре Победы» (Юго-Западный жилмассив).

Новосибирский бизнесмен обвинил депутата от КПРФ в противодействии раздаче «социального» хлеба во время пандемии

Tayga.info 

Новосибирский бизнесмен Сергей Капишников организовал точки продажи «социального хлеба», чтобы спасти свои пекарни и поддержать людей во время пандемии – часть продукции он раздает бесплатно. Предприниматель обвинил депутата горсовета от КПРФ Георгия Андреева в противодействии торговле.

Красноярский суд изберет меру пресечения Анатолию Быкову

Tayga.info 

Суд начинает рассматривать ходатайство об избрании меры пресечения красноярскому бизнесмену Анатолию Быкова. Его на основании показаний киллера обвинили в причастности к двум убийствам, совершенным в 1994 году.

Смерчи и пожары прогнозируются в Сибири

Tayga.info 

Пожароопасный сезон в 2020 году один из самых ранних. В МЧС ожидают увеличения его продолжительности. Гореть будет и Сибирь. Более того, по прогнозам МЧС, возможны и более экзотические явления, такие, как смерчи.

Сибирский полпред Путина объявил о продлении «общей самоизоляции» после 11 мая

Tayga.info 

Режим «общей самоизоляции» будет продлен в регионах Сибирского федерального округа после 11 мая. В некоторых субъектах введут «перчаточный режим», заявил полпред президента РФ Сергей Меняйло.

Два егеря застрелены на томской базе отдыха экс-префекта Северного административного округа Москвы

Tayga.info 

Экс-префект Северного административного округа Москвы Юрий Хардиков рассказал о поджоге созданной им базы отдыха в Томской области. После пожара там были найдены тела двух застреленных егерей.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»





Персональные новости
Владимир Потанин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру





Новосибирский губернатор отказался от федеральной поддержки бизнеса

Tayga.info 

Новосибирский губернатор Андрей Травников отказался от получения федеральной субсидии региону на поддержку малого и среднего бизнеса. Об этом заявил сибирский полпред президента РФ Сергей Меняйло.

Производство «ТИОНа» в Бердске возобновило работу после обнаружения коронавируса у двух сотрудников

Tayga.info 

Производство систем очистки воздуха «ТИОН» в Бердске возобновило свою работу после дезинфекции. У двух сотрудников предприятия был диагностирован коронавирус.

Бизнес во время пандемии: кому положена субсидия и как ее получить

Tayga.info 

Правительство России разработало правила предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, в наибольшей степени пострадавшим в период пандемии. Кому они положены и как их получить, рассказывает юрист.

Энергосбыт онлайн - это удобно

Tayga.info 

Сегодня решение повседневных вопросов удаленным способом это не только удобно, но и просто жизненно необходимо. «Новосибирскэнергосбыт» в течение всего прошлого года вел активную работу по созданию комфортной среды для дистанционного решения обращений своих клиентов. И в настоящий момент результаты проделанной работы оказалась особенно востребованы.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева



Москва

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net