123ru.net
Tayga.info
Май
2020

Новости за 17.05.2020

Задайте вопрос Евгению Гонтмахеру. Прямой эфир на Тайге

Tayga.info 

Помогут ли кому-то выплаты Путина и что будет с экономикой России? Когда мы выйдем из кризиса? Эти темы будут обсуждаться в прямом эфире Тайги.инфо с профессором Высшей школы экономики Евгением Гонтмахером 18 мая. Начало в 18:00 по новосибирскому времени (14:00 мск).

Кто ждет туристов на Байкале и зачем в Барнауле крадут деревья. Сибирь за неделю

Tayga.info 

Как лечат больных с коронавирусом в Омске, кто проводит карантин на берегу Байкала и чего ждать самозанятым — Тайга.инфо рассказывает, о чем писали СМИ в Сибири на минувшей неделе.

Избитого в Омске мужчину оштрафовали за нарушение режима самоизоляции

Tayga.info 

Избитого в Омске мужчину с «серьезным повреждением внутренних органов» привлекли к ответственности за нарушение режима изоляции. На его обидчика завели уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью.



Полиция Кузбасса проверит «проведение дорожных работ» после ДТП с упавшим в яму автомобилем

Tayga.info 

МВД по Кузбассу проверит все обстоятельства ДТП с упавшим в яму автомобилем. Полицию интересует «организация обустройства движения в месте проведения дорожных работ».

Оборудование и здание определенной под COVID-19 клиники подготовили к изъятию в Новосибирске

Tayga.info 

Представители ФГБУ «Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии» осмотрели здание и оборудование АНО «Клиника НИИТО». На ответственное хранение федеральному учреждению их передала ФСБ, в законности постановления которой сомневаются юристы. Клиника, по заявлению коллектива, была определена минздравом как одна из больниц для пациентов с коронавирусом.

Новосибирцы за пять часов заказали домой недельное количество тестов на ВИЧ

Tayga.info 

Жители Новосибирска оставили за день более 150 заявок на тесты на ВИЧ с доставкой на дом. 15 мая акцию по их доставке объявил новосибирский Центр СПИД и приурочил ее ко Дню памяти жертв заболевания.

Минздрав Забайкалья заявил о решении проблемы дефицита средств защиты для медиков

Tayga.info 

Министр здравоохранения Забайкальского края Анна Шангина заявила, что в регионе решена проблема дефицита средств индивидуальной защиты для медиков. Врачи получили 34 тыс. одноразовых комбинезонов и более 4 тыс. респираторов.



Подчиненные Локтя провели субботник, несмотря на его запрет

Tayga.info 

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть перенес традиционный общегородской субботник из-за пандемии коронавируса. Однако один из ТОСов при поддержке чиновника мэрии все же провел субботник, большинство из участников которого были без масок.

Сибирские медики получали 200 рублей доплаты за коронавирус по решению федеральных властей

Tayga.info 

Правительство России исключило из нормативных документов пункт о выплате стимулирующих надбавок медикам за фактически отработанное время. Сибирские врачи ранее жаловались, что получили сотни рублей прибавки к зарплате, вместо десятков тысяч, которые были обещаны Владимиром Путиным.

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Небензя: каждое вето США по Газе в СБ ООН стоит жизней тысяч жителей анклава

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net