Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (спорт)
Июль
2019

Новости за 12.07.2019



Защитник «Бостона» Здено Хара стал самым возрастным игроком НХЛ

Sputnik.ru (спорт) 

42-летний капитан «Бостон Брюинз» Здено Хара стал самым возрастным игроком НХЛ. Это стало возможным благодаря объявившему о завершении карьеры Мэтту Каллену. Экс-форвард «Питтсбург Пингвинз» старше защитника «Бостона» на 136 дней. Ближайшим преследователем словацкого хоккеиста в данном рейтинге является голкипер «Анахайм Дакс» Райан Миллер.

Лица Тайшета. Вячеслав Бельский — тренер от Бога

Sputnik.ru (спорт) 

12 июля свой День рождения празднует Вячеслав Владимирович Бельский — тренер-преподаватель Детско-юношеской спортивной школы г.Тайшета, старший тренер Федерации бокса Тайшетского района! От всей души поздравляем Вас! Огромное спасибо за Вашу прочную жизненную позицию! Фото и видео с сайта taishetboxing.ru. ИА «Тайшет24»

Аргентинский вратарь умер, отбив пенальти

Sputnik.ru (спорт) 

В Аргентине 17-летний вратарь Рамон Исмаэль Коронель умер во время матча Северной региональной футбольной лиги. Отбив грудью пенальти, от которого решался исход встречи, голкипер побежал к своей команде праздновать триумф, но внезапно упал. «Он был на седьмом небе от счастья, потому что спас команду», - вспоминает двоюродный брат Рамона.

В центре Парижа выходцы из Алжира разграбили два магазина

Sputnik.ru (спорт) 

В центре Парижа выходцы из Алжира, которые отмечали выход своей сборной в полуфинал Кубка африканских наций по футболу, разграбили по меньшей мере два магазина. Об этом сообщает AFP.Отмечается, что толпа болельщиков, которая насчитывала несколько тысяч человек, собралась в районе Елисейских Полей.



Главные новости дня: 11 июля

Sputnik.ru (спорт) 

Soccernews.ru выделяет самые интересные новости четверга, 11 июля. Алжир выбил Кот-д’Ивуар из 1/4 финала Кубка Африки. Тунис разгромил Мадагаскар в четвертьфинале Кубка Африки. Лионель Месси - лучший футболист года по версии ESPY. "Ростов" объявил о переходе форварда "Спартака". "Сочи" подписал контракт с Федором Кудряшовым .

"Барселона" готова отдать трех футболистов в обмен на Неймара

Sputnik.ru (спорт) 

Журналист Sport Bild Кристиан Фальк рассказал о переговорах между "Барселоной" и ПСЖ по трансферу Неймара . "Нам известно, что "Барселона" не делала ПСЖ денежного предложения. Каталонцы готовы предложить в обмен трех из четырех следующих футболистов: Филиппе Коутиньо, Усман Дембеле, Самюэль Умтити или Нелсон Семеду", - сообщил журналист.

Первый тур РПЛ может пройти без использования VAR

Sputnik.ru (спорт) 

Система видеоповторов ( VAR ) может быть не использована в 1-м туре РПЛ . Сообщается, что РФС до сих пор не подписал договор с техническим подрядчиком системы. "В настоящее время нет списка игр, на которых VAR может быть использован. Контракт о доставке мобильных комплексов VAR еще не заключен.

Тольяттинцы выиграли три медали в первый день первенства России по легкой атлетике

Sputnik.ru (спорт) 

Сегодня, 12 июля, в Пензе на стадионе «Первомайский» продолжится первенство России среди учащихся 2004-05 и 2006-07г.р. по легкой атлетике. А накануне, как стало известно TLTgorod, тольяттинцы, спортсмены СДЮСШОР «Легкая атлетика», метатели молота уже завоевали три медали, причем одна из них – высшей пробы.

«Бананц» Файзуллина потерпел разгром в матче с «Чукаричками»

Sputnik.ru (спорт) 

В первом матче 1-го квалификационного раунда Лиги Европы сербские «Чукарички» принимали армянский «Бананц», который возглавляет российский тренер Ильшат Файзуллин. Встреча состоялась в Белграде на ста...

Спортивные выходные с «Известиями»

Sputnik.ru (спорт) 

Старт чемпионата России по футболу и ЧМ по водным видам спорта, финиш летней Универсиады в Неаполе и финальный раунд мужской волейбольной Лиги наций

«Крылья» невысокого полета // Перед самарской футбольной командой поставлена задача занять десятое место в РПЛ

Sputnik.ru (спорт) 

Руководство «Крыльев Советов» не стало ставить перед командой высоких целей. В предстоящем сезоне РПЛ учредителей самарского коллектива вполне удовлетворит итоговое десятое место. Проваливший минувший сезон тренер Миодраг Божович сохранил высокий кредит доверия со стороны руководства футбольного клуба.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Дреды вместо лаптей: почему сериал «Джентльмен в Москве» бьет мимо цели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net