123ru.net
Sputnik.ru (спорт)
Июль
2019

Новости за 13.07.2019

"Ростов" на своем поле выиграл у "Оренбурга"

Sputnik.ru (спорт) 

В матче 1-го тура чемпионата России "Ростов" на своем поле выиграл у "Оренбурга". Чемпионат России 1 тур "Ростов" - "Оренбург" - 2:1 Голы: Шомуродов, 11, Ионов, 42 - Деспотович, 49. "Ростов": Песьяков, Козлов (Логашов, 75), Чернов, Чистяков, Сигурдссон, Ионов, Байрамян (Зуев, 67), Ерёменко, Попов, Норманн, Шомуродов (Сигурдарсон, 82).

Андрей Червиченко: существует "кононовский стиль", который включает в себя позорную игру и позорное судейство

Sputnik.ru (спорт) 

Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко в интервью для Rusfootball.info прокомментировал итоги игры "красно-белых" против "Сочи" (1:0) в 1-м туре Премьер-Лиги. - О матче: Сегодня окончательно стало понятно, что существует "кононовский стиль".



Стало известно, когда Канте вернется в строй

Sputnik.ru (спорт) 

Полузащитник «Челси» Нголо Канте продолжает залечивать травму колена. По словам наставника синих Фрэнка Лэмпарда, 28-летний француз уже близок к полному восстановлению и, возможно, уже на следующей неделе приступит к тренировкам в общей группе. Сообщается, что сам футболист должен решить, когда сможет тренироваться в полную силу.

Олег Кононов: 9 дней без матчей - критический период, который может сказаться на игре

Sputnik.ru (спорт) 

"Недонастроя сто процентов нет. Я видел всех в подготовке и могу об этом сказать. Возможно, это первая игра, когда волнение всей команды есть. Последний матч был 9 дней назад — это критический период, когда может сказаться этот промежуток без игр.



Владимир Левитин: Москалёв - достаточно посредственный арбитр, гол Жиго нельзя было засчитывать

Sputnik.ru (спорт) 

Бывший судья всесоюзной категории Владимир Левитин в интервью для Rusfootball.info прокомментировал работу арбитра Владимира Москалёва в матче 1-го тура Премьер-Лиги "Спартак" - "Сочи" (1:0). - Владимир Москалёв - достаточно посредственный арбитр, - начал Левитин. - Это проявлялось и в прошлом сезоне, и позапрошлом.

Александр Карапетян: жалко, что у вас в России нет VAR

Sputnik.ru (спорт) 

Футболист "Сочи" Александр Карапетян прокомментировал итоги матча со "Спартаком" (0:1) в 1-м туре чемпионата России, передает корреспондент Rusfootball.info Михаил Гончаров. - Казалось, что вы к победе были ближе, чем "Спартак". - Мы очень хорошо играли. Я рад. У нас много новых игроков, для первого матча мы хорошо сыграли.

Риккардо: Мы вернулись к проверенным настройкам

Sputnik.ru (спорт) 

Даниэлю Риккардо предстоит старт с 7-й позиции в Сильверстоуне, и оказалось, что впервые с 2013 года ему удалось на этой трассе опередить напарника по команде в квалификации...

#U19EURO: за кем следить?

Sputnik.ru (спорт) 

В воскресенье в Армении стартует финальный турнир чемпионата Европы U19. Мы рассказываем об игроках, за которыми стоит следить пристальнее других.

ФК «Нижний Новгород сыграл вничью с «Нефтехимиком»

Sputnik.ru (спорт) 

Соперник сравнял счет в последнюю минуту Ничьей закончился матч «Нижнего Новгорода» с «Нефтехимиком», сообщается на сайте футбольного клуба. Игра прошла 13 июля на казанском стадионе «Рубин». Первый тайм закончился «сухой» ничьей 0:0. Счет открыл нападающий нижегородской команды Игорь Портнягин на 76 минуте матча.

Пять красных карточек было показано в 10 матчах второго тура первенства Олимп-ФНЛ

Sputnik.ru (спорт) 

ТАСС, 13 июля. Арбитры показали пять красных карточек в матчах второго тура первенства Олимп - Футбольной национальной лиги (ФНЛ). "СКА-Хабаровск" в гостевом матче против московского "Спартака-2" заработал два удаления, но сумел удержать ничью (2:2).


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен





Персональные новости
ЛокоТех

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





«Анахайм» подписал однолетний контракт с защитником Дель Зотто

Sputnik.ru (спорт) 

Защитник Майкл Дель Зотто подписал контракт с «Анахайм Дакс», срок соглашения рассчитан на один год. Зарплата хоккеиста составит $ 750 тыс., сообщает журналист Рено Лавуа в «Твиттере». Защитник ...

Бельгиец Тёнс стал победителем шестого этапа "Тур де Франс"

Sputnik.ru (спорт) 

ТАСС, 11 июля. Бельгийский велогонщик Дилан Тёнс, выступающий за команду Bahrain-Merida, стал победителем шестого этапа "Тур де Франс". Он показал время 4 часа 29 минут 3 секунды. Этап протяженностью 160,5 км прошел между французскими городами Мюлуз и Планш-де-Бель-Фий.

Северный вестибюль станции "Спартак" заработал в обычном режиме

Sputnik.ru (спорт) 

Северный вестибюль станции метро "Спартак" заработал в обычном режиме, сообщается в микроблоге подземки в Twitter. Ранее его закрывали для входа, вместо него рекомендовали пользоваться южным вестибюлем. В 19:00 на стадионе "Открытие Арена" начался матч нового сезона российской премьер-лиги между "Спартаком" и "Сочи".

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

В ФМБА назвали регионы России с наибольшим количеством почётных доноров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net