Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (спорт)
Июль
2019

Новости за 27.07.2019

Клопп: «Нужно проиграть по-крупному, чтобы понять, что ты не неудачник»

Sputnik.ru (спорт) 

Менеджер «Ливерпуля» Юрген Клопп вспомнил свой путь к триумфу в Лиге чемпионом минувшего сезона. Немецкий тренер заявил, что эта победа не была бы возможна без неудач предыдущих лет. «Мы здесь, мы хороши. Но победители ли мы? Все мы подвержены общественному мнению, и люди задаются подобными вопросами.

«Барселона» увеличила предложение по Фирпо до € 27 млн

Sputnik.ru (спорт) 

«Барселона» увеличила предложение по защитнику «Бетиса» Хуниору Фирпо, сообщает Sport.es. По информации источника, ранее севильский клуб отказал в продаже 22-летнего игрока сине-гранатовым за € ...

Маркус Берг: благодарен судьбе, что могу играть за "Краснодар"

Sputnik.ru (спорт) 

Еще один игрок сборной Швеции, Маркус Берг, пополнивший недавно ряды "Краснодара" поделился впечатлениями от своего дебютного матча. – Что можешь сказать о своем дебютном матче? Как тебе в "Краснодаре"? – Все замечательно, мне все очень понравилось: стадион, атмосфера, болельщики.



Полуяхтов считает, что "Крылья Советов" пропустили необязательные голы в первом тайме

Sputnik.ru (спорт) 

Защитник "Крыльев Советов" Владимир Полуяхтов после поражения от "Уфы" (1:2) в матче третьего тура РПЛ выразил мнение, что игроки команды из Самары пропустили два необязательных гола в первом тайме.

Гандболистки «Ростов-Дона» разгромили чешских соперниц

Sputnik.ru (спорт) 

На товарищеском матче спортсменки гандбольного клуба «Ростов-Дон» обыграли чешских соперниц. Игра с клубом «Сокол Поруба» прошла 27 июля в рамках сборов в Австрии. У девятой минуте матча табло уже показывало 1:4 в пользу ростовчанок. В составе донского клуба впервые выступила Ирина Никитина. Девушка забила свой первый гол на 23-й минуте.



Дженсон Баттон стал отцом

Sputnik.ru (спорт) 

Подруга Дженсона Баттона Бритни Уорд родила сына! Она написала об этом в социальных сетях, а Дженсон поделился её сообщением с миллионом своих подписчиков...

Таказов: «Спартаку» помешали выиграть мы»

Sputnik.ru (спорт) 

Защитник «Тамбова» Сослане Таказов прокомментировал победу в матче со «Спартаком» (2:0). В матче 3-го тура чемпионата России «Тамбов» обыграл «Спартак», добыв историческую победу, которая стала первой для «волков» в элитном дивизионе.

Александр Шмурнов: непонятно, во что играет "Спартак"

Sputnik.ru (спорт) 

- "Сочи" очень хорошая команда, с каждым туром играет всё интереснее. Против "Спартака" они уже играли в контратакующем [ключе], "Зенит" в игре с ними создавал больше моментов на контратаках, потому что "Сочи" [показывал хорошее] давление. И сегодня "Краснодару" доставили неприятности. Одним из лучших игроков матча, я считаю, стал Сафонов.

Борцы Ярбилов и Сефершаев стали победителями международного турнира в Минске

Sputnik.ru (спорт) 

В Минске (Беларусь) проходит международный рейтинговый турнир UWW по греко-римской борьбе памяти Олега Караваева. В нём принимает участие сборная команда России U23 — борцы, которые добивались высот н...

Российский хоккеист заговорил о русофобии в НХЛ

Sputnik.ru (спорт) 

Бывший игрок клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Монреаль Канадиенс» Никита Щербак пожаловался на русофобию в Канаде. «Cколько в клубе франкофонов, которые только на французском говорят! Они даже не пытаются разговаривать по-английски в раздевалке», — заявил нападающий.

Российские пляжники выиграли европейскую квалификацию к чемпионату мира

Sputnik.ru (спорт) 

Сборная России по пляжному футболу в финальном матче европейской квалификации к мировому первенству-2019 встречалась с командой Италии. Игра, состоявшаяся в Москве, завершилась победой подопечных Михаила Лихачева со счетом 7:1. Россияне выиграли все матчи квалификации. В составе победителей дубль оформил Федор Земсков.

Чемпион России в тройном прыжке надеется получить нейтральный статус и поехать на ЧМ

Sputnik.ru (спорт) 

ЧЕБОКСАРЫ, 27 июля. /ТАСС/. Чемпион России в тройном прыжке Дмитрий Сорокин, сумевший в Чебоксарах выполнить олимпийский норматив и установить личный рекорд, надеется получить от Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) нейтральный статус и выступить осенью на чемпионате мира в Катаре.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





Эндрю Шовлин: Проблемы у Ferrari снизили прессинг

Sputnik.ru (спорт) 

Перед началом квалификации в Хоккенхайме казалось, что у Ferrari явное преимущество в скорости, однако поул вновь достался Льюису Хэмилтону. Валттери Боттас уступил Максу Ферстаппену 0,016 секунды и показал третий результат.

Джикия: не хотим сваливать вину на кого-то одного

Sputnik.ru (спорт) 

- У всех, кто приехал поддержать нас, прошу прощения за такой результат. Обидно и досадно, что проиграли. Контролировали игру, но пропустили со стандарта. Не повезло, были штанги, перекладины. Но реализация подвела, опять не забили с игры. Будем работать над ошибками. Во многих матчах наших болельщиков больше, чем остальных.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Нутрициолог Симоненко: проблемы с кожей и волосами могут указывать на дефицит белка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net