Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (спорт)
Июль
2019

Новости за 04.07.2019

«Торонто» обменял Росена и Кадри в «Колорадо» на Керфута и Бэрри

Sputnik.ru (спорт) 

«Торонто Мэйпл Лифс» и «Колорадо Эвеланш» провели двойной обмен игроков. Состав клуба из Денвера пополнили нападающий Назем Кадри и защитник Калле Росен. В обратном направлении отправились защитник Та...



Эсекьель Понсе. Форвард-невидимка

Sputnik.ru (спорт) 

Ситуация с форвардами в «Спартаке» — как в том анекдоте, где главнокомандующий отдает приказ: мол, бросайте в бой все наши танки. А подчиненный уточняет: «По одному или оба сразу?» Попытка исправить ее с помощью аргентинского новичка оптимизма не вселила. Подробнее…

Чемпионат Казахстана. «Кайрат» – «Ордабасы». Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Sputnik.ru (спорт) 

Смотрите прямую видеотрансляцию матча чемпионата Казахстана. В пятницу, 5 июля, в матче 17-го тура казахстанской Премьер-лиги алматинский «Кайрат» примет шымкентский «Ордабасы». Начало игры в 19:00 по столичному времени. «Кайрат» (32 очка) на данный момент занимает 3-е место в турнирной таблице КПЛ, «Ордабасы» (30 пунктов) – на 4-й позиции.



Маркл выбрала крестной своего ребенка скандальную знаменитость

Sputnik.ru (спорт) 

Бывшая актриса и Уильямс дружат уже около десяти лет, сообщает People.com. Второй крестной станет еще одна подруга Меган Маркл – стилист Джессика Малруни. Дочке самой Уильямс, известной своими скандальными высказываниями, Алексис Олимпии, исполнилось полтора года.

Александрова и Голубич победили Мухаммед и Таунсенд в первом круге Уимблдона

Sputnik.ru (спорт) 

Россиянка Екатерина Александрова и представительница Швейцарии Виктория Голубич обыграли американок Азию Муххамед и Тэйлор Таунсенд в матче первого круга турнира "Большого шлема" Уимблдон в парном разряде - 6:4, 1:6, 6:4.

Ягелка после 12 лет в «Эвертоне» вернулся в родной клуб

Sputnik.ru (спорт) 

Бывший защитник «Эвертона» определился с местом продолжения карьеры. Центральный защитник Фил Ягелка подписал годичный контракт с «Шеффилд Юнайтед», сообщает официальный сайт клуба. 36-летний Ягелка является воспитанником «Шеффилд Юнайтед». Именно из этой команды летом 2007 года он перешел в «Эвертон», цвета которого защищал на протяжении 12 лет.

Вандерсон: "Сборная России? Почему бы и нет"

Sputnik.ru (спорт) 

Бразильский полузащитник "Краснодара" Вандерсон сказал, что в будущем, возможно, будет выступать за сборную России, передает ТАСС. "Сборная России? Почему бы и нет, нельзя загадывать, как сложится все в будущем, никогда не говори никогда. Мне очень нравится Россия, это мой второй дом, я себя здесь комфортно чувствую.

Футболист Дядюн ушел из "Балтики" и подписал контракт с "Химками"

Sputnik.ru (спорт) 

Футболист Владимир Дядюн покинул "Балтику". Контракт с калининградским клубом расторгнут по обоюдному согласию сторон. За эту команду Дядюн отыграл один сезон и в 27 матчах забил пять голов. "Балтика" поблагодарила футболиста за работу и пожелала удачи в дальнейшей карьере.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Лукаш Хабай: Когда у Лукьянюка нет проблем, угнаться за ним очень сложно

Sputnik.ru (спорт) 

Лидер чемпионата Европы по ралли Лукаш Хабай считает Алексея Лукьянюка своим главным соперником во второй половине сезона-2019. В прошлые выходные в Польше российский гонщик одержал свою первую победу в этом году и первую за рулём Citroen C3 R5.

Третье место на австрийском турнире

Sputnik.ru (спорт) 

Чтобы завоевать главный приз, спартаковцы должны были побеждать краснодарцев с разницей в два мяча. Таков регламент Кубка Матч Премьер, где при равенстве очков победитель определялся не по личным встречам, а по общей разнице забитых и пропущенных мячей.

Ярославль принимает шахматную «Высшую лигу чемпионата России»

Sputnik.ru (спорт) 

Ярославль во второй раз в истории шахматного спорта принимает Высшую лигу чемпионата России. Турнир считается сильнейшим не только в стране, но и во всём мире. В Высшей лигепринимают участие 108 человек. Играют раздельно мужчины и женщины по швейцарской системе в 9 туров.

Александра Шевченко: что мы знаем о победительнице международного турнира по паркуру и фрирану

Sputnik.ru (спорт) 

Александра Шевченко: что мы знаем о победительнице международного турнира по паркуру и фрирану До недавнего времени на соревнованиях по паркуру (это искусство рационального перемещения и преодоления препятствий с использованием прыжковых элементов. — Прим. ред. ) и фрирану (дословно: свободный бег. — Прим. ред.

Алексей Лукьянюк выиграл ралли Польши

Sputnik.ru (спорт) 

Ралли Польши в ранге четвертого этапа чемпионата Европы проходило в эти выходные в Мазурском воеводстве, в окрестностях города Миколайки. Победу по итогам двухдневной гравийной гонки одержал петербургский экипаж действующих чемпионов Европы по ралли Алексея Лукьянюка и Алексея Арнаутова.

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Москва

Более 3 млн руб. заработали художники в секциях АКИ на маркетах и ярмарках современного искусства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net