Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (спорт)
Июль
2019

Новости за 29.07.2019



РФС недоволен качеством газона на стадионе "Спартака"

Sputnik.ru (спорт) 

Российский футбольный союз недоволен качеством газона на стадионе московского "Спартака", сообщает "Рейтинг Букмекеров". 19 июля на "Открытие-Арене" прошел концерт британского поп-музыканта Эда Ширана. После него агрономы не успели привести поле в порядок. Местами на газоне видны проплешины, а сам грунт не окреп.

Натхо заявил, что может вернуться в Россию

Sputnik.ru (спорт) 

Бывший игрок ЦСКА Бибрас Натхо подтвердил возможность возвращения в Россию. Разговоры по поводу возможного возвращения в Россию? Да, в этом есть правда, есть контакты по теме...

Хенрик Ларссон признался, что говорил с сыном о «Спартаке»

Sputnik.ru (спорт) 

Главный тренер «Хельсингборга» Хенрик Ларссон рассказал, что он разговаривал со своим сыном Йорданом о московском «Спартаке». «Мне не интересно делиться с другими тем, о чём мы говорим с сыном, ...



Видео: эмоции Квята и «Торо Россо» после завоевания подиума

Sputnik.ru (спорт) 

Пресс-служба Формулы-1 опубликовала видеоролик, посвящённый третьему месту российского гонщика «Торо Россо» Даниила Квята после финиша Гран-при Германии на автодроме «Хоккенхаймринг». В ролике можно у...

Пятикратная олимпийская чемпионка по плаванию Воллмер завершает карьеру

Sputnik.ru (спорт) 

Пятикратная олимпийская чемпионка, четырёхкратная чемпионка мира по плаванию, 31-летняя американка Дана Воллмер, объявила, что завершит карьеру после чемпионата США на этой неделе. «Жизнь слилис...

Талисман «Арсенала» получил мячом по голове от юного фаната. Видео

Sputnik.ru (спорт) 

«Арсенал» и «Лион» провели товарищеский матч. В перерыве игры случился забавный случай. Организаторы встречи провели конкурс среди болельщиков, единственным правилом которого было забить с пенальти маскоту «канониров». Юный фанат попал Ганнерзавру в голову, после чего тот упал и мальчик спокойно добил мяч в ворота.

Геннадий Орлов: в российском чемпионате нет равных Дзюбе, Азмуну и Барриосу

Sputnik.ru (спорт) 

Комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о выступлении "Зенита" на старте сезона РПЛ. Питерцы одержали три победы в трех матчах. "Понятно, что "Зенит" еще не в форме, но они молодцы, добились 100%-го показателя в трех матчах.

В Пскове началась подготовка к турниру Ночной хоккейной лиги

Sputnik.ru (спорт) 

В четверг, 8 августа, состоится предсезонное собрание участников отборочного этапа IX Всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги в Псковской области. Как сообщается в группе «Псковский хоккей» [...]

«Рома» подписала 18-летнего хавбека «ПСЖ»

Sputnik.ru (спорт) 

Полузащитник «ПСЖ» Рубен Провиденс продолжит карьеру в Италии. 18-летний вингер подписал четырехлетний контракт с «Ромой», сообщает официальный сайт «ПСЖ». Провиденс провел 6 матчей Юношеской лиге УЕФА, в которых забил 1 мяч. Ожидается, что Провиденс присоединится к молодежной команде «Ромы».


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Регбисты Коми дебютировали на всероссийских соревнованиях

Sputnik.ru (спорт) 

Сыктывкарские «Армейцы» выступили на VII ежегодном турнире по пляжному регби памяти адмирала Федора Ушакова. В групповом раунде их соперниками оказались будущие победители соревнований. Турнир по пляжному регби памяти адмирала Ушакова состоялся в Ярославле.

«Барселона» не может договориться с «Бетисом» по трансферу Фирпо

Sputnik.ru (спорт) 

Переход защитника Хуниора Фирпо из севильского клуба в каталонский находится под вопросом. Как утверждает Diario Sport, стороны никак не могут договориться относительно стоимости игрока. «Бетис» хочет получить 30 млн евро, но на «Камп Ноу» оценивают Фирпо не более чем в 20 млн евро.

Дзюба избежал серьёзной травмы

Sputnik.ru (спорт) 

Нападающий петербургского «Зенита» Артём Дзюба смог избежать серьёзной травмы. Футболист получил повреждение в матче чемпионата России против «Оренбурга», но уже завтра вернётся в общую группу, сообщает «Спорт Экспресс».

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net