Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (спорт)
Июль
2019

Новости за 28.07.2019

Полузащитник «Бетиса» продолжит карьеру во Франции

Sputnik.ru (спорт) 

Хавбек «Бетиса» Риад Будебуз перебрался во французскую Лигу 1. 29-летний алжирский футболист подписал договор с «Сент-Этьеном», который рассчитан на три года, информирует официальный сайт клуба. Детали сделки остаются неизвестными.



Футболист киевского «Динамо» помечтал об РПЛ

Sputnik.ru (спорт) 

Венгерский защитник киевского «Динамо» прокомментировал срыв его перехода в санкт-петербургский «Зенит». «Переезд в эту лигу был бы хорошим шагом. Там больше сильных клубов. Я бы хотел туда перейти, если бы мог. Это было бы хорошо для всех. "Динамо" смогло бы неплохо заработать», — подчеркнул игрок.

Равиль Сабитов: ВАР вносит справедливость в игру

Sputnik.ru (спорт) 

Российский тренер Равиль Сабитов, ранее выступавший за "Локомотив", в интервью для Rusfootball.info прокомментировал итоги матча "железнодорожников" против ЦСКА (1:0) в 3-м туре Премьер-Лиги. - О матче: Дерби получилось, ведь игра была очень интересной! Во время матча были "качели", встреча получилась интенсивной.

Уайлдер жёстко высказался о допинге в боксе

Sputnik.ru (спорт) 

Чемпион мира по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) в тяжёлом весе Деонтей Уайлдер высказался о ситуации вокруг временного чемпиона в супертяжёлом весе Диллиана Уайта, попавшегося на допинге. Читать далее

Созин: VAR должен работать только на определение гола, всё остальное – бардак

Sputnik.ru (спорт) 

Футбольный эксперт, член комитета по этике РФС Андрей Созин остался недоволен использованием системы видеоассистента (VAR) в матче 3-го тура чемпионата России ЦСКА — «Локомотив» (1:0). «ЦСКА и «...



Гендиректор "Локомотива": введение VAR в чемпионате России не исключит вопросы к судьям

Sputnik.ru (спорт) 

МОСКВА, 28 июля. /Корр. ТАСС Екатерина Пошвина/. Появление системы видеоассистента рефери (VAR) в чемпионате России по футболу не исключит в дальнейшем вопросы к работе судей. Такое мнение ТАСС высказал генеральный директор "Локомотива" Василий Кикнадзе.

Гуйе прибыл Париж

Sputnik.ru (спорт) 

В понедельник полузащитник «Эвертона» пройдет медобследование перед подписанием контракта с «ПСЖ». Опорный полузащитник сборной Сенегала Идрисса Гуйе очень близок к переходу в «ПСЖ». Сегодня футболист прилетел в столицу Франции и вскоре должен подписать контракт с самым богатым клубом Лиги 1. Перед этим, как водится, хавбек пройдет медобследование.

ПФК ЦСКА победил в столичном дерби

Sputnik.ru (спорт) 

В матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги в Москве ПФК ЦСКА обыграл «Локомотив» со счётом 1:0. Единственный гол в московском дерби был забит на 42-й минуте нападающим хозяев поля Фёдором Чаловым с пенальти, назначенным с использованием системы VAR. Лучшим игроком матча был признан защитник армейцев Марио Фернандес. Протокол | Фото | Видео

"Черноморец" вышел в 1/64 финала Кубка

Sputnik.ru (спорт) 

"Черноморец" из Новороссийска в дополнительное время вырвал победу у "Дружбы" из Майкопа (1:0) в матче 1/128 финала Олимп-Кубка России.

Эксперт: предупреждение Магнуссону в матче с "Локомотивом" должно быть отменено

Sputnik.ru (спорт) 

МОСКВА, 28 июля. /ТАСС/. Желтая карточка футболисту ЦСКА Хёрдуру Магнуссону в матче третьего тура чемпионата России по футболу с "Локомотивом" должна быть отменена. Такое мнение ТАСС высказал бывший арбитр международной категории Сергей Хусаинов.

«Металлург» в первом спарринге межсезонья обыграл «Витязь»

Sputnik.ru (спорт) 

Победную шайбу забросил Павел ДорофеевМагнитогорский «Металлург» начал игровую программу межсезонья. В матче, прошедшем в германском Гармиш-Партенкирхене, «сталевары» взяли верх над подмосковным «Витязем». Южноуральцы открыли счет на 7-й минуте. Цели достиг бросок защитника Алексея Береглазова.

Алексей Головин: «Единственную «двойку» получил по физкультуре»

Sputnik.ru (спорт) 

Пока еще игрок молодежного состава «ВОЛГИ» в этом году закончил 83-ю школу с золотой медалью. В отличниках Алексей ГОЛОВИН шел с пятого класса и теперь планирует поступить в УИ ГА. - Алексей, обычно у молодых людей, занимающихся спортом, спрашивают: «Не мешает ли спорт учебе?». Может, следует задать вопрос иначе: «Не мешает ли учеба спорту?».

Свищев - о третьем месте Квята на "Гран-при Германии"

Sputnik.ru (спорт) 

Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, заслуженный тренер РФ Дмитрий Свищев прокомментировал результат российского гонщика Даниила Квята на "Гран-при в Германии".


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Золотое поколение. Российские пловцы переписали историю на чемпионате мира

Sputnik.ru (спорт) 

КВАНДЖУ /Южная Корея/, 28 июля. /ТАСС/. Российские пловцы в Кванджу по числу завоеванных наград добились лучшего результата за всю историю вступлений на чемпионатах мира по водным видам спорта. Команда, составленная преимущественно из молодых спортсменов, превзошла результаты советских времен.

В Российской премьер-лиге впервые применили VAR

Sputnik.ru (спорт) 

Уже на третьей минуте игры главный судья обратился к VAR, чтобы проверить, не было ли игры рукой в исполнении Мурило. Тогда одиннадцатиметровый в ворота железнодорожников назначен не был. На 39-й минуте фол на Фёдоре Чалове стал новым поводом для просмотра VAR. На этот раз Безбородов не колебался, и указал на точку.

Мори: Харден спросил у меня, почему так долго длился обмен Уэстбрука

Sputnik.ru (спорт) 

Генеральный менеджер «Хьюстон Рокетс» Дэрил Мори признался, что Джеймс Харден пытался узнать у него, почему обмен Расселла Уэстбрука занял так много времени. «В какой-то момент Харден спросил у...

Джолион Палмер: "Очень рад за Квята"

Sputnik.ru (спорт) 

Бывший пилот "Формулы-1" Джолион Палмер выразил радость за Даниила Квята, который стал третьим в гонке "Гран-при Германии", проходившей при изменчивой погоде.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net