123ru.net
Sputnik.ru (спорт)
Июль
2019

Новости за 07.07.2019

Александр Ширвиндт: "Похабные кричалки на матчах "Торпедо" – это говорит о том, что болельщики еще живы"

Sputnik.ru (спорт) 

В воскресенье стартовал чемпионат России по футболу в Пером дивизионе (ФНЛ), куда вернулось легендарное московское «Торпедо». Мы поговорили с самым известным и преданным болельщиком черно-белых и узнали, что такое настоящий торпедовский дух

Шерстнев: сборная России по футболу подошла к 1/4 финала Универсиады в боевом составе

Sputnik.ru (спорт) 

МОСКВА, 7 июля. /ТАСС/. Сборная России, несмотря на поражение от команды Японии в заключительном матче группового этапа Всемирной летней Универсиады, подошла к четвертьфиналу футбольного турнира в боевом составе, сохранив игроков основы, имевших предупреждения. Об этом заявил ТАСС в воскресенье главный тренер команды Алексей Шерстнев.



Месси грозит дисквалификация на два года за критику КОНМЕБОЛ

Sputnik.ru (спорт) 

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси может быть отстранен от матчей Южноамериканской конфедерации футбола (КОНМЕБОЛ) на два года. Если КОНМЕБОЛ утвердит такое отстранение, то Месси должен будет пропустить Кубок Америки-2020, который будет проходить в Аргентине и Колумбии, а также матчи отборочного турнира чемпионата мира в Катаре-2022.

Генменеджер «Нью-Джерси»: мы выложили карты, можем усилиться ещё

Sputnik.ru (спорт) 

Генеральный менеджер «Нью-Джерси Дэвилз» Рэй Шеро поделился мнением о трансферной политике клуба. Напомним, «дьяволов» уже усилили Джек Хьюз, Пи-Кей Суббэн и Уэйн Симмондс. «Я уже принял ...

Ахо: благодарю «Монреаль» за предложение, но я хотел играть за «Каролину»

Sputnik.ru (спорт) 

Нападающий «Каролины Харрикейнз» Себастьян Ахо поделился мнением о повторении клубом оффер-шита, которое сделал «Монреаль Канадиенс». Финн продолжит играть за «ураганов» и заработает за пять лет $ 42,...



Сербские баскетболистки завоевали бронзу домашнего чемпионата Европы

Sputnik.ru (спорт) 

БЕЛГРАД, 7 июля. /ТАСС/. Женская сборная Сербии по баскетболу одержала победу над командой Великобритании в матче за третье место на чемпионате Европы. Игра проходила в Белграде. Матч завершился со счетом 81:55 в пользу сербских спортсменок. В финале турнира встретятся сборные Испании и Франции, матч состоится позднее в воскресенье.

Ламорелло: Сорокин — один из факторов приобретения Варламова

Sputnik.ru (спорт) 

Генеральный менеджер «Нью-Йорк Айлендерс» Лу Ламорелло прокомментировал заключение четырёхлетнего контракта с голкипером Семёном Варламовым и возможный приезд в НХЛ через год вратаря ЦСКА Ильи Сорокин...

От шахмат до хоккея. Чему учат в детском центре «Юнион»?

Sputnik.ru (спорт) 

Центр развития и творчества «Юнион» (ул. Чоботовская, д. 1) открыт для детей от 7 до 15 лет до конца июля. Научить любить спорт Небольшое помещение цент ра в многоквартирном д оме рассчитано всего на 6 классов. Но, несмотря на это, здесь есть 6 спортивных секций: футбол, баскетбол, настольный теннис, хоккей, лыжи, скандинавская ходьба и др.

Тренер «Нижнего Новгорода» — о пропущенном голе в начале второго тайма: «Нас словно окатили из помойного ведра»

Sputnik.ru (спорт) 

Исполняющий обязанности главного тренера «Нижнего Новгорода» Константин Галкин после поражения от «Томи» (0:2) выразил надежду, что опытные игроки смогут быстро разобраться в ситуации и исправить ее. Подробнее…

«Крылья Советов» в контрольном поединке нанесли поражение «Краснодару»

Sputnik.ru (спорт) 

Представители Российской Премьер-лиги провели спарринг в Австрии. В первом тайме Дмитрий Кабутов вывел самарцев вперед, но сразу после перерыва Юнес Намли сравнял результат. Победу «Крыльям Советов» принес результативный удар Игоря Голенкова. «Крылья Советов» – «Краснодар» – 2:1 Голы: Кабутов (38), Голенков (75) – Намли (46).

Тарасов: ситуация с «Локомотивом» получилась неприятная

Sputnik.ru (спорт) 

Бывший полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов прокомментировал свой уход из московского клуба. «Ситуация с «Локомотивом» получилась неприятная, я планирую рассказать об этом в ближайшие дни б...

Турнир перемен: американки выиграли ЧМ по футболу

Sputnik.ru (спорт) 

В воскресенье, 7 июля, в Лионе на стадионе Groupama завершился чемпионат мира по футболу среди женщин.Сборная США одержала победу над командой Нидерландов. Встреча закончилась со счетом 2:0. Таким образом, американки второй раз подряд выиграли мундиаль.

"Манчестер Юнайтед" готов продать Погба при одном условии

Sputnik.ru (спорт) 

"Манчестер Юнайтед" готов расстаться с хавбеком Полем Погба . Однако как сообщает Marca, "МЮ" попросил француза повременить с уходом, пока ему не будет найдена замена. Ранее интерес к игроку проявляли ПСЖ, "Реал" и "Ювентус". Контракт Погба с клубом рассчитан до лета 2021 года. Ранее клуб оценивал игрока в 150 миллионов евро.

Федерер: не вижу причин, по которым Гауфф не может выиграть Уимблдон

Sputnik.ru (спорт) 

Швейцарский теннисист Роджер Федерер не думает, что 15-летней Кори Гауфф, начавшей соревнования с квалификации, не хватит физической выносливости на третьей неделе Уимблдона и по этой причине юная аме...


Музыкальные новости
Юлия Савичева

Юлия Савичева, Стас Пьеха, Доминик Джокер, Наталья Подольская, Виктория Дайнеко и другие: выпускники легендарной “Фабрики звезд” объединились с участниками “Новой Фабрики звезд” на ТНТ





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Обрадович прокомментировал контракт де Коло с «Фенербахче»

Sputnik.ru (спорт) 

Главный тренер турецкого клуба «Фенербахче» Желько Обрадович прокомментировал подписание соглашения с французским защитником Нандо де Коло, а также отметил, что горд своими воспитанниками, которые уез...

Сергей Морозов поставил перед футбольной «Волгой» задачу выхода в ФНЛ

Sputnik.ru (спорт) 

Ульяновская «Волга» представила игровой состав на предстоящий сезон и обозначила главную цель: выйти из второго дивизиона в ФНЛ. На презентации команду напутствовал глава региона. - Мы доверили наш футбольный коллектив молодому тренеру Сергею Гунько. Мы доверили ему свою мечту, - подчеркнул Сергей Морозов. - 11 лет назад Сергей был игроком «Волги».

Нижнекамский «Нефтехимик» выиграл первый матч нового сезона Олимп-Первенства России

Sputnik.ru (спорт) 

«Нефтехимик» из Нижнекамска успешно стартовал в Олимп-Первенстве России по футболу среди команд клубов ФНЛ среди команд. Первый матч нового сезона команда из Татарстана провела на выезде. В воскресенье в Саранске нижнекамцы встречались с местной «Мордовией». Игра прошла на стадионе «Старт».

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Москва

В России создают «аналог PlayStation» — консоль PlaySpace с чипом Intel Atom X5 и 4 ГБ ОЗУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net