Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (спорт)
Июль
2019

Новости за 16.07.2019

«Рубин» может арендовать Мостового и Ломовицкого

Sputnik.ru (спорт) 

Полузащитник «Спартака» Александр Ломовицкий и хавбек «Зенита» Андрей Мостовой в ближайшее время могут на правах аренды перейти в «Рубин». Об этом в телеграм-канале сообщает спортивный комментатор Ноб...

«Химки» подпишут контракт с Йовичем

Sputnik.ru (спорт) 

«Химки» договорились о подписании контракта с сербским разыгрывающим защитником Стефаном Йовичем, сообщает Eurohoops. Минувший сезон он провёл в составе мюнхенской «Баварии», цвета которой защищал вме...



«Практически религиозная аксиома»: почему кандидат в президенты США обвинила Россию в разжигании расового скандала

Sputnik.ru (спорт) 

Скандал вокруг игроков в американский футбол, которые преклоняли колени во время исполнения гимна США в знак протеста против полицейской жестокости в отношении чернокожих, подогревался «русскими ботами». Такое мнение выразила одна из кандидатов в президенты США от Демократической партии Камала Харрис.

Новички УПЛ в спарринге расправились со старожилами чемпионата Украины

Sputnik.ru (спорт) 

Коваливский «Колос» в контрольном матче переиграл «Карпаты» из Львова. Исход матча, который проходил под Киевом в Конча-Заспе на тренировочной базе киевского «Динамо», решил один-единственный гол. Его автором на 34 минуте поединка стал хавбек «Колоса» Евгений Задоя.

"Спартак" отложил трансфер Гильерме

Sputnik.ru (спорт) 

Переход вратаря "Локомотива" и сборной России Гильерме не перейдет в "Спартак" в летнее трансферное окно, сообщают российские СМИ. По сведениям издания, "красно-белые" приняли решение дождаться зимы, когда у голкипера истечет срок контракта, и подписать его в качестве свободного агента.



Триумф феминизма: Серена Уильямс зарабатывает вдвое больше Федерера

Sputnik.ru (спорт) 

Завершившийся в пригороде Лондона третий в сезоне турнир теннисного "Большого шлема" вновь вернул фанатов спорта в разговору о справедливости распределения призовых денег. Они на Уимлбдоне, как известно, равны для женщин и мужчин. Но слабый пол давно уже лидирует по заработкам.

16.07.2019 21:04 : Футбольные клубы «Локомотив» и «Зенит» оштрафованы по итогам матча за Суперкубок России

Sputnik.ru (спорт) 

Встреча проходила в начале июля на стадионе «Динамо». Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза принял решение наказать команды за поведение болельщиков. Они скандировали нецензурные кричалки, жгли пиротехнику, один из фанатов забрался с факелом на ограждения.

В Мончегорске в честь праздника сыграли в футбол

Sputnik.ru (спорт) 

На стадионе спортшколы олимпийского резерва состоялся турнир по мини-футболу, посвященный Дню металлурга. В ходе двухдневного турнира победу одержала команда «МФЗ» (Мончегорские фанаты «Зенита»), победившая в финале «Баку» со счетом 2:0. Голы у победителей забили Алексей Тегерлин и Николай Танасаки.

Кейт Миддлтон и принц Уильям на мужском финале Уимблдона

Sputnik.ru (спорт) 

Кейт Миддлтон и принц Уильям на мужском финале Уимблдона Сегодня завершается Уимблдонский теннисный турнир — совсем недавно стартовал финальный матч между Новаком Джоковичем и Роджером Федерером.

Карякин и Грищук вышли во второй раунд Гран-при FIDE в Риге

Sputnik.ru (спорт) 

ТАСС, 14 июля. Российские гроссмейстеры Сергей Карякин и Александр Грищук прошли во второй раунд этапа Гран-при Международной шахматной федерации (FIDE) в Риге. В первых двух партиях стартового раунда Карякин и Грищук сыграли вничью с голландцем Анишем Гири и россиянином Никитой Витюговым соответственно.

Загитова приняла вызов гимнасток. Алина поучаствовала в челлендже с бутылкой вместе со своей собакой

Sputnik.ru (спорт) 

Время идет, а Bottle cap challenge продолжает бомбить инстаграм. Флешмоб был запущен еще несколько месяцев назад, однако мировую популярность он начал приобретать благодаря недавнему ролику чемпиона мира по тхэквондо Фараби Давлетчину. Выложив пост, Фараби бросил вызов Джейсону Стэтхэму, Конору Макгрегору, Жан-Клод Ван Дамму и Джеки Чану.


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы





Сборная Украины по пляжному футболу бойкотирует турнир в Москве

Sputnik.ru (спорт) 

Сборная Украины по пляжному футболу отказалась от участия в отборочном турнире к чемпионату мира. Соревнования пройдут с 19 по 27 июля в Москве в спорткомплексе "Лужники". Сборная Украины должна была сыграть в группе D против Испании, Азербайджана и Латвии. В Федерации футбола Украины решили пропустить турнир, сообщает ТАСС.

Буллок подписал двухлетний контракт с «Нью-Йорк Никс»

Sputnik.ru (спорт) 

Атакующий защитник Реджи Буллок подписал двухлетний контракт с «Нью-Йорк Никс», сообщает на своей странице в «Твиттере» обозреватель Шамс Чарания. Условия соглашения были оговорены неделю назад, тепер...

Корейцы и капуста

Sputnik.ru (спорт) 

В эти дни в корейском городе Кванджу проходит чемпионат мира по водным видам спорта. Чем нас удивляет этот турнир? За кого болеть? Рассказываем в репортаже нашего спецкора. Что вы за люди? Это самый неудобный чемпионат мира за последние годы. Раньше ведь как было. Проходит турнир в Барселоне – ты прилетаешь в Барселону и работаешь.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В Раменском городском округе приняли участие в «Диктанте Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net