123ru.net
Sputnik.ru (спорт)
Июль
2019

Новости за 15.07.2019

Мачей Рыбус: "Смолова не хватало"

Sputnik.ru (спорт) 

Защитник "Локомотива" Мачей Рыбус после матча 1-го тура премьер-лиги против "Рубина" (1:1) заявил, что его команде не хватало форварда Федора Смолова, который пропустил встречу из-за небольшой травмы.

Егор Сорокин: результат неплохой, но все хотели выигрывать

Sputnik.ru (спорт) 

Защитник "Рубина" Егор Сорокин прокомментировал ничью с "Локомотивом" (1:1), передает корреспондент Rusfootball.info Петр Газин. - Результат неплохой, но все хотели выигрывать. Тяжелый матч, особенно концовка. Немного подсели, играли на выезде. Матч можно занести в актив. Пенальти "Локомотив" не забил, и мы отыгрались. Это плюс для нас.



Егор Сорокин: "Матч получился тяжелым, но его можно занести нам в актив"

Sputnik.ru (спорт) 

Нападающий "Рубина" Егор Сорокин после ничьей с "Локомотивом" (1:1) в матче 1-го тура чемпионата России отметил, что сейчас его команда стала играть по другой системе, по сравнению с прошлым годом.

Филип Уремович: "Система Бердыева в прошлом году не сработала. В этот раз мы играли против "Локо" лучше"

Sputnik.ru (спорт) 

Защитник "Рубина" Филипп Уремович после матча первого тура РПЛ с "Локомотивом" (1:1) назвал основные различи в тренерских подходах Курбана Бердыева и Романа Шаронова.

Мацей Рыбус: "Локомотиву" нужно усиление

Sputnik.ru (спорт) 

Полузащитник "Локомотива" Мацей Рыбус прокомментировал ничью с "Рубином" (1:1), передает корреспондент Rusfootball.info Петр Газин. - Смолова не хватало? - Думаю, да. Он мог бы усилить атаку. Это лидер на футбольном поле, всегда выкладывается, cтарается. - Было всего 10 тысяч болельщиков. Не ощущали недостатка?



«Локомотив» не смог победить «Рубин»

Sputnik.ru (спорт) 

В заключительном матче первого тура чемпионата России действующий вице-чемпион — московский «Локомотив» не смог в родных стенах переиграть казанский «Рубин». Встреча завершилась вничью со счётом 1:1. «Железнодорожники» могли выйти вперёд уже в начале первого тайма, когда арбитр назначил пенальти в ворота казанцев.

Кварацхелия принес "Рубину" ничью в матче с "Локомотивом"

Sputnik.ru (спорт) 

В матче 1-го тура чемпионата России "Локомотив" на своем поле не смог обыграть "Рубин". Чемпионат России 1 тур Голы: Алексей Миранчук, 66, Кварацхелия, 76 "Локомотив": Гильерме, Живоглядов, Чорлука, Мурилло, Рыбус, Баринов, Крыховяк, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Жемалетдинов (Рыбчинский, 81), Эдер (Коломейцев, 58).

А все говорили - ФНЛ. Есть жизнь после Бердыева!

Sputnik.ru (спорт) 

«Локомотив» споткнулся о «Рубин». Команда Шаронова оставила прекрасное впечатление, а Кварацхелия забил гол москвичам, от которых полузащитник так и не дождался контракта, какой он хотел. Кварацхелия, бросивший «Локомотив» Молодой грузинский футболист половину прошлого сезона провёл в составе «железнодорожников».

Главная угроза - от головы! Все о голах первого тура плюс вы выбираете лучший!

Sputnik.ru (спорт) 

В первом туре чемпионата РПЛ сезона-2019/20 соперники в восьми матчах забили 17 мячей. Он стал самым результативным стартовым туром за последние 5 сезонов. В прошлом сезоне в первых 8 матчах команды забили всего 8 мячей, тогда как в сезоне-2014/15 - 34! Подробнее…

Потерпевшего бедствие на Печоре мужчину выловили и передали полицейским

Sputnik.ru (спорт) 

Сломав весло, житель Троицко-Печорска не смог управлять прохудившейся лодкой, которая заполнялась водой на середине Печоры. По телефону он обратился за помощью к спасателям, которые выловили мужчину и плавсредство в пяти километрах ниже поселка.

Брянские красавицы сразились за кубок области по пляжному волейболу

Sputnik.ru (спорт) 

В Бежицком районе Брянска на центральном пляже спортсменки и просто красавицы разыграли кубок области по пляжному волейболу. Победу в турнире одержали Екатерина Бакшеева и Анна Ломакина, представляющие спортшколу «Торпедо». Второе и третье места заняли девушки, защищающие цвета спортивного комбината «Спартак».

Мальцев: синхронное плавание больше никогда не будет чисто женским

Sputnik.ru (спорт) 

Трёхкратный чемпион мира по синхронному плаванию Александр Мальцев после победы в технической программе в смешанном дуэте с Майей Гурбанбердиевой на первенстве планеты в Кванджу сделал громкое заявлен...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца





Персональные новости
#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.





Фигуристка Алина Загитова избежала штрафа за вождение без прав

Sputnik.ru (спорт) 

МВД прекратило административное расследование в отношении олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой, которая управляла автомобилем без прав. Дело прекратили, поскольку истек срок давности привлечения к административной ответственности.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

Директору уфимской гимназии Михеевой вручили благодарность за спасение школьницы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net