Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (спорт)
Июль
2019

Новости за 10.07.2019

«Манчестер Юнайтед» готов заплатить за Милинковича-Савича 80 млн евро

Sputnik.ru (спорт) 

Полузащитник «Лацио» Сергей Милинкович-Савич может продолжить карьеру в АПЛ. Как сообщает Sky Sport Italia, «Манчестер Юнайтед» уже имел контакт с «Лацио» по поводу трансфера сербского хавбека. По информации источника, манкунианцы готовы заплатить за игрока римской команды 80 млн евро, однако официального предложения еще не делали.

Хабиб Нурмагомедов назвал двух величайших бойцов в истории ММА

Sputnik.ru (спорт) 

Чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов назвал величайших бойцов в истории. "Я очень уважаю Сент-Пьера. Этот парень, по моему мнению, величайший спортсмен, когда-либо выступавший в UFC. Он и Федор Емельяненко, я думаю, два лучших в истории", — завил Нурмагомедов.



1/4 финала Wimbledon

Sputnik.ru (спорт) 

Мужчины. Новак Джокович (Сербия,1)—Давид Гоффен (Бельгия, 21) 6:4, 6:0, 6:2. Роберто Баутиста Агут (Испания, 23)—Гвидо Пелья (Аргентина, 26) 7:5, 6:4, 3:6, 6:3. Роджер Федерер (Швейцария, 2)—Кеи Нисикори (Япония, 8) 4:6, 6:1, 6:4, 6:4. Рафаэль Надаль (Испания, 3)—Сэм Куэрри (США) 7:5, 6:2, 6:2.

Суббэн признан самым переоценённым хоккеистом по версии игроков НХЛ

Sputnik.ru (спорт) 

Издание The Athletic провело опрос среди игроков Национальной хоккейной лиги. Им необходимо было назвать самого переоценённого хоккеиста лиги. 37 процентов отказались отвечать на этот вопрос, а больши...



Паршивлюк: уважение болельщиков зарабатывается не поцелуями эмблемы, а игрой

Sputnik.ru (спорт) 

Защитник «Динамо» Москва Сергей Паршивлюк прокомментировал тот факт, что, будучи воспитанником «Спартака», перешёл в стан принципиального соперника команды. Во время встречи болельщиков с «Динамо», пе...

«Клипперс» объявил о контракте с Полом Джорджем

Sputnik.ru (спорт) 

«Лос-Анджелес Клипперс» официально объявил о подписании контракта с форвардом Полом Джорджем, сообщает официальный сайт калифорнийского клуба. «Тандер» взамен Пола Джорджа получили Шэя Гилджес-А...

Тюменцы смогут выполнить нормативы ГТО прямо на пляже

Sputnik.ru (спорт) 

13 июля в Тюмени обещают жаркую погоду. В этот день в 13.00 на базе отдыха «Верхний Бор» получит продолжение проект #спортивныйзаряд. Помимо городских площадок, где проходят зарядки, стартует новое направление – #ГТОнапляже.

«Спартак» объявил о трансфере хавбека «Вольфсбурга» Баду

Sputnik.ru (спорт) 

«Спартак» в своём официальном «твиттере» объявил о трансфере полузащитника «Вольфсбурга» Малкольма Баду. «Малкольм Баду стал игроком «Спартака». 22-летний немецкий футболист — воспитанник «Вольф...

Сборную РФ по хоккею может возглавить Кудашов

Sputnik.ru (спорт) 

Москва, 9 июля. Алексей Кудашов займет пост главного тренера сборной России по хоккею, сменив на этом посту Илью Воробьева, сообщил источник. По данным информированного источника, тренерский штаб продолжит работу в том же составе. Для улучшения работы было принято решение назначить тренером сборной Кудашова.


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Российские клубы претендуют на хавбека сборной Уругвая

Sputnik.ru (спорт) 

Полузащитник «Сампдории» Гастон Рамирес может продолжить карьеру в России. По данным Sampdorianews, «Зенит», «Краснодар» и «Локомотив» интересуются хавбеком сборной Уругвая. 28-летний Рамирес оценивается в 13 млн евро. В прошлом сезоне Рамирес провел в составе «Сампдория» 27 матчей, в которых забил четыре мяча.

В Уфе открылся Центр спортивной подготовки

Sputnik.ru (спорт) 

10 июля в Уфе врио Главы Башкортостана Радий Хабиров принял участие в церемонии открытия Центра спортивной подготовки – крупнейшего спортивного объекта в республике, отвечающего всем необходимым стандартам для проведения соревнований международного уровня.

Немецкий тренер сборной России Крамер раскритиковал международную федерацию и защитил Устюгова

Sputnik.ru (спорт) 

Маркус Крамер в России человек не новый, он отличается нереальным терпением. Чтобы привести к олимпийскому золоту Александра Легкова, его не остановили ни сломанные палки, ни вдрызг проигранные чемпионаты мира. Теперь его не останавливают и новые форматы гонок на Кубке мира, которые многим показались неоднозначными.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Средняя стоимость ночи в гостиницах России выросла на 15% к майским праздникам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net