123ru.net
Sputnik.ru (спорт)
Июль
2019

Новости за 09.07.2019

В «Локомотиве» подчеркнули, что клуб не голосовал за расширение РПЛ

Sputnik.ru (спорт) 

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе заявил, что клуб был против расширения Российской Премьер-лиги до 18 команд. «Локомотив голосовал за расширение РПЛ? Это фейк! Мы голосовали п...

Перес хочет, чтобы Азар выступал в «Реале» под 7-м номером

Sputnik.ru (спорт) 

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес хочет, чтобы приобретённый этим летом у «Челси» бельгийский вингер Эден Азар выступал в мадридском клубе под 7-м номером. Об этом сообщает AS. По и...

Кикнадзе: не надо обвинять Кварацхелию, в его истории виноваты агенты

Sputnik.ru (спорт) 

Генеральный директор московского «Локомотива» Василий Кикнадзе прокомментировал уход из команды полузащитника Хвичи Кварацхелии. «Интересами Хвичи пожертвовали агенты. Я отказался повторять то ж...



Экс-защитник сборной России и УНИКСа Самойленко возглавил «Казаночку»

Sputnik.ru (спорт) 

Бывший защитник сборной России и казанского УНИКСа Пётр Самойленко попробует себя в роли главного тренера. Специалист стал главным тренером «Казаночки», сообщает официальная страница клуба в «Инстагра...

Переговоры между «Интером» и «Ромой» по Джеко зашли в тупик

Sputnik.ru (спорт) 

«Интер» не может договориться с «Ромой» по трансферу нападающего Эдина Джеко, сообщает Sky Sport. Вероятнее всего, миланский клуб будет ждать, когда у Джеко истечет контракт с римлянами, после чего они подпишут футболиста на правах свободного агента...



Погба и Лингард поговорили на повышенных тонах. Момент попал в обзор «МЮ»

Sputnik.ru (спорт) 

Полузащитники «Манчестер Юнайтед» Поль Погба и Джесси Лингард поссорились во время предсезонной подготовки британского гранда. На видеозаписи командной прогулки из «твиттера» МЮ видно, как шведс...

Европол изъял 3,8 млн нелегальных допинг-препаратов

Sputnik.ru (спорт) 

Европол провел в 33 странах спецоперацию по борьбе с незаконным оборотом допинг-препаратов, поддельных лекарств, спортивных и пищевых добавок, сообщает пресс-служба организации в понедельник.

Бразильский нападающий «Бенфики» завершил карьеру. За пять лет в клубе он забил 137 мячей

Sputnik.ru (спорт) 

Бывший форвард «Сантоса», «Гремио» и «Валенсии» в возрасте 35 лет повесил бутсы на гвоздь. Бразильский нападающий Жонас решил поставить точку в своей игровой карьере. Последние пять лет он провел в составе «Бенфики». До этого три года играл за «Валенсию».

Серебряный призер ОИ-1994 хоккеист Джонсон умер на 49-м году жизни

Sputnik.ru (спорт) 

ТАСС, 9 июля. Канадский хоккеист Грег Джонсон скончался в возрасте 48 лет. Об этом сообщает американская газета Puittsburgh Tribune. Причина смерти бывшего хоккеиста не сообщается. Джонсон за свою карьеру выступал за клубы Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Детройт", "Питтсбург" и "Нэшвилл". Играл на позиции центрального нападающего.

Делф может сменить «Манчестер Сити» на другой клуб АПЛ

Sputnik.ru (спорт) 

Полузащитник «Ман Сити» рассматривает вариант со сменой клубной прописки. Контракт Фабиана Делфа с «Манчестер Сити» рассчитан еще на год, но «горожане» не пропустив отпустить футболиста уже нынешним летом и тем самым заработать на его трансфере определенную сумму. По информации Sky Sports, интерес к английскому футболисту проявляет «Эвертон».

Интригующий ракурс: Виктория Лопырева опубликовала фото с пляжа Рио-де-Жанейро

Sputnik.ru (спорт) 

35-летняя модель Виктория Лопырева всего полгода назад впервые стала мамой, а фигура ее, судя по фото, стала еще краше (наука тем, кто не хочет рожать из-за страха испортить формы и набрать лишнего!). Свежие фото блондинки с весьма пикантного ракурса в очередной раз позволят насладиться безупречным творением природы.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





На Универсиаде в Неаполе студент ТИУ Роман Донцов принёс золото сборной России

Sputnik.ru (спорт) 

С 3 по 12 июля в итальянском городе Неаполе проводится ХХХ Летняя всемирная универсиада. Сборные команды России по дзюдо завоевали золото среди мужчин и серебро среди женщин. Свой вклад в победу национальной сборной в весовой категории до 90 кг внёс студент Тюменского индустриального университета Роман Донцов.

«Лион» продлил контракт с полузащитником

Sputnik.ru (спорт) 

«Олимпийцы» застраховали своего воспитанника. Центральный полузащитник Максенс Какере пролонгировал соглашение с «Лионом» еще на два года, до лета 2023-го, сообщает официальный сайт клуба. 19-летний Какере присоединился к первой команде «олимпийцев» в декабре прошлого года и успел провести за нее 2 матча.

«Манчестер Сити» отпустил еще одного вратаря в аренду. Он продолжит карьеру в Бундеслиге

Sputnik.ru (спорт) 

«Горожане» поделились голкипером с дюссельдорфской «Фортуной». Вратарь «Манчестер Сити» и сборной США Зак Стеффен ближайший сезон проведет на правах аренды в Фортуне из Дюссельдорфа, сообщает официальный сайт немецкой команды. 24-летний Стеффен был приобретен «Манчестер Сити» летом этого года у «Коламбус Крю» за 8 миллионов евро.

Хавбеки "Локомотива" Алексей и Антон Миранчуки защитили магистерскую диссертацию в университете

Sputnik.ru (спорт) 

Полузащитники "Локомотива" и сборной России Алексей и Антон Миранчуки стали выпускниками факультета физической культуры Московского государственного областного университета (МГОУ), сообщают российские СМИ. Оба футболиста с отличием защитили магистерскую диссертацию. Ранее они на отлично сдали Государственный экзамен.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Москва

Стартовал прием заявок на третий конкурс Blue Sky Research | Новости науки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net