Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (спорт)
Июль
2019

Новости за 14.07.2019

ЦСКА предложил за форварда «Флуминенсе» € 12 млн

Sputnik.ru (спорт) 

Как стало известно «Чемпионату», ЦСКА предпринял попытку подписать нападающего «Флуминенсе» Педро Абреу. За 22-летнего нападающего бразильского клуба «армейцы» предложили € 12 млн. ...

Стрыцова и Се Шувэй выиграли Уимблдон в парном разряде

Sputnik.ru (спорт) 

Чешская теннисистка Барбора Стрыцова и Се Шувэй из Китайского Тайбэя стали победительницами Уимблдона в женском парном разряде. В финальном матче третьи сеяные Стрыцова и Се Шувэй нанесли поражение че...

«Спартак» провёл двусторонку, Шашков отметился дублем

Sputnik.ru (спорт) 

Хоккеисты «Спартака» прилетели в Прагу, а затем на автобусе отправились в Либерец. Преодолев чуть больше 100 километров, красно-белые прибыли в место своей дислокации на ближайшие две недели, сообщает...



C карты "Фратрии" в новый футбольный сезон!

Sputnik.ru (спорт) 

Красно-белые! Начался новый футбольный сезон 2019/20 годов и мы хотим поблагодарить каждого обладателя карты "Фратрии" за неоценимую помощь, которую вы оказали лучшему движу России в предыдущем сезоне. Уверены, что вы останетесь с нами и в новом.

Дуглас: Дзюба пытается со мной поговорить, но у него не очень с португальским

Sputnik.ru (спорт) 

Бразильский защитник «Зенита» Дуглас Сантос рассказал, как у него происходит общение с одноклубниками. «Что касается общения с Дзюбой, то он пытается со мной поговорить, но я по-русски не говорю...

«Интернасьональ» отклонил предложение ЦСКА по хавбеку Дурадо

Sputnik.ru (спорт) 

ЦСКА предпринял попытку подписать полузащитника «Интернасьоналя» Родриго Дурадо, сообщает Globo Esporte. По информации источника, представитель «армейцев» в Бразилии выходил на контакт с 25-летн...

Ковалёв начал подготовку к бою с Ярдом

Sputnik.ru (спорт) 

Российский чемпион мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) Сергей Ковалёв начал подготовку к поединку против обязательного претендента на титул, британца Энтони Ярда. Читать далее



Сутормин — о дебюте за «Зенит»: главное было не испортить

Sputnik.ru (спорт) 

Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин прокомментировал победу над «Тамбовом» (2:1) в матче 1-го тура РПЛ. «Не мне оценивать мою игру. Вышел на замену. Почувствовал поле стадиона, команду. Надо ...

Оливье Жиру: "Верим в Лэмпарда"

Sputnik.ru (спорт) 

Нападающий Оливье Жиру выразил поддержку новоиспеченному главному тренеру "Челси" Фрэнку Лэмпарду.

Сергей Вязович: Машина начала переворачиваться ещё в воздухе

Sputnik.ru (спорт) 

Лидер команды «МАЗ-СПОРТавто» Сергей Вязович рассказал об аварии и её последствиях на восьмом этапе ралли-рейда «Шелковый путь». Белорусский гонщик начинал день в качестве лидера, но уже в самом начале спецучастка перевернулся. «Авария произошла буквально на самом входе в дюны, – цитирует Вязовича пресс-служба «Шелкового пути».

Макси Лопеса бесят Икарди и Ванда Нара

Sputnik.ru (спорт) 

Нападающий "Васку да Гама" Макси Лопес поделился мнением о бывшем друге Мауро Икарди, к которому ушла его бывшая жена Ванда Нара.

На мордовском стадионе появится детская площадка с 10 тренажёрами

Sputnik.ru (спорт) 

В посёлке Мордово приступили к благоустройству пятой по счету детской площадки в районе стадиона. Как сообщили в администрации муниципалитета, этот объект рассчитан на детей до 14 лет. На площадке оборудуют 10 тренажёров для занятия физкультурой, песочницу, несколько различных игровых элементов. На ней установят 4 лавочки и урны.


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер





Виктор Гончаренко: "Васин? У ЦСКА сегодня многие компоненты выпали"

Sputnik.ru (спорт) 

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко на пресс-конференции после поражения в гостевом матче 1-го тура чемпионата России от "Крыльев Советов" (0:2) не стал оценивать игру защитника Виктора Васина.

Сергей Вязович:"Авария случилась буквально на самом входе в дюны "

Sputnik.ru (спорт) 

Маршрут международного ралли «Шёлковый путь 2019» общей протяженностью 5003 км проложен через три страны – Россию, Монголию и Китай. Гонка близится к завершению – восемь из 10-ти этапов пройдены, оставшиеся два пройдут по территории Китая.

«Кайрат» разгромил «Кайсар», «Тобол» вышел на первое место

Sputnik.ru (спорт) 

Сыграны два матча 18-го тура чемпионата Казахстана. «Кайрат» на своем поле принимал «Кайсар». Поединок завершился разгромной победой хозяев со счетом 5:1. Теперь у «Кайрата» стало 35 очков и он поднялся на третью строчку турнирной таблицы, а «Кайсар» с 31 баллом идет пятым. В другом матче тура «Ордабасы» сыграл вничью с «Тоболом» - 0:0.

Кудрявцева взбесила заявлением о маленькой дочери

Sputnik.ru (спорт) 

Лера Кудрявцева пригрозила обидевшим её дочь подписчикам, но на жёсткие комментарии побудила их сама телеведущая. Только недавно Лера стала выкладывать в Instagram фотографии их совместной с хоккеистом Игорем Макаровым 11-месячной дочки Маши. Последний снимок вызвал у подписчиков приступ бешенства.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Режиссер Владимир Грамматиков: Важно помнить своих предков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net