Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (спорт)
Июль
2019

Новости за 12.07.2019

Фанаты «Реала» шокированы состоянием Азара. Видео

Sputnik.ru (спорт) 

Новичок «Реала» Эден Азар начал подготовку с мадридской командой. Болельщики «Реала» заметили лишний вес у бельгийского хавбека. Они бурно комментирует его физическое состояние, которое вызывает у них шок. Hazard & Gareth Bale#RealMadridIsHere pic.twitter.com/I3BFllqfaz— Madrid Sports (@MadridSports_) 10 июля 2019 г.



Вратарь сборной Чили жестко раскритиковал Месси

Sputnik.ru (спорт) 

Голкипер сборной Чили Джонни Эррера ответил Лионелю Месси на критику аргентинца в адрес организаторов Кубка Америки. «Месси слишком дерзок, что требует ответов от арбитров. Месси рисковал пропустить чемпионат мира-2018, так как был дисквалифицирован на четыре поединка за оскорбление судьи в матче против Чили.

Баскетбольному тренеру Давиду Берлину исполнилось 94 года

Sputnik.ru (спорт) 

Сегодня — день рождения Почетного гражданина Московской области Давида Яковлевича Берлина. Тренеру Советского Союза и Российской Федерации, основателю подмосковной женской баскетбольной команды «Спартак» исполнилось 94 года.

Саратовские гребцы завоевали 8 медалей чемпионата России

Sputnik.ru (спорт) 

В копилке сборной Саратовской области 3 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых медали. Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ проходил с 3 по 8 июля в Москве на гребном канале «Крылатское». Соревнования проводились среди мужчин и женщин в байдарках и каноэ-одиночках, двойках и четверках на дистанциях 200, 500, 1000 и 5000 метров.



Прямая трансляция: Амир Хан - Билли Диб

Sputnik.ru (спорт) 

12 июля в Джидде (Саудовская Аравия) состоится большой вечер профессионального бокса, где главным событием шоу станет бой экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Амира Хана (33-5-0, 22 KO) против экс-чемпиона мира в полулегком весе Билли Диба (45-5-0, 25 KO).

На Левобержье появится новая спортивная площадка

Sputnik.ru (спорт) 

Её планируется открыть ко Дню города в микрорайоне "Рябиновка". - В микрорайоне есть футбольное поле, но оно не обустроено должным образом. Мальчишки самого разного возраста здесь ежедневно играют в футбол. Порой такие интересные баталии разворачиваются, даже болельщики собираются , - рассказывает председатель КТОСа "Рябиновка" Лариса Ефимова .

Старт чемпионата КХЛ для «Торпедо» будет зрелищным

Sputnik.ru (спорт) 

Гендиректор хоккейного клуба «Торпедо» Александр Харламов прокомментировал календарь стартующего в сентябре Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги касательно нижегородской команды. Он сказал, что старт чемпионата КХЛ должен стать зрелищным и захватывающим для тех, кто болеет за «Торпедо». Стартовые матчи команды относятся к категории «топ».

Волейболисты Кузбасса вышли в полуфинал Лиги наций в США

Sputnik.ru (спорт) 

Мужская волейбольная сборная России, в составе которой выступают три игрока кемеровского клуба "Кузбасс", после первого же матча в "Финале шести" в американском Чикаго вошла в число полуфиналистов.

Звезда российского хоккея продает роскошный особняк

Sputnik.ru (спорт) 

(По материал Знаменитый российский хоккеист, бывший игрок Национальной хоккейной лиги Вячеслав Козлов продает дом в США. На продажу выставлен огромный коттедж в городе Атланта, штат Джорджия. Дом расположен в престижном районе Бакхед, площадь дома — 600 «квадратов».

«Парму» покинул еще один американец

Sputnik.ru (спорт) 

Форвард БК «Парма» Рашард Келли покинул клуб по истечении контракта, сообщила вчера пресс-служба пермской команды. Он продолжит свою карьеру в итальянском баскетбольном клубе «Тренто».23-летний американец пришел в «Парму» в прошлом году.

Жунинью подтвердил уход Фекира

Sputnik.ru (спорт) 

Генеральный директор "Лиона" Жунинью подтвердил, что полузащитник Набиль Фекир может покинуть клуб этим летом.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»





Лучший бомбардир Кубка Америки согласился перейти в «Милан»

Sputnik.ru (спорт) 

Нападающий «Гремио» Эвертон Соарес продолжит карьеру в Серии А. Как утверждает Calcio Mercato, Эвертон согласился перейти в «Милан» этим летом. 23-летний форвард оценивается примерно в 40 млн евро, однако итальянский клуб хочет снизить цену. Эвертон стал лучшим бомбардиром Кубка Америки-2019, забив три мяча.

Жалоба Путину на «беспредел» в Приморье получила продолжение

Sputnik.ru (спорт) 

Оперативники задержали в Приморье бойца смешанных единоборств, на которого жители края ранее жаловались президенту России Владимиру Путину, говоря о «беспределе» в регионе, сообщает PRIMPRESS. Видео задержания мужчины кавказской внешности двумя оперативниками в штатском в Уссурийске появилось в соцсетях.

Светская хроника за пятницу

Sputnik.ru (спорт) 

"Манчестер Юнайтед" поставил ультиматум "Интеру" по Ромелу Лукаку. "Ливерпуль" заинтересован в возвращении Филиппе Коутиньо. Робин Ван Перси станет телевизионным экспертом. Обзор слухов и сплетен английской прессы за пятницу.

В первый день МДИ уфимцы завоевали 15 медалей

Sputnik.ru (спорт) 

Награды были разыграны в плавании, фехтовании, дзюдо и скалолазании, сообщает пресс-служба мэрии. Уфимские спортсмены получили четыре золотых, четыре серебряных и семь бронзовых медалей.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

Прокуратура взяла на контроль установление причин пожара в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net