Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Февраль
2019

Новости за 27.02.2019

В Японском море произошёл взрыв на российском судне

Sputnik.ru (происшествия) 

На судне «Партизан», принадлежащем попавшей под санкции российской компании «Гудзон», произошёл взрыв, в результате инцидента никто не пострадал. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на заместителя гендиректора компании-судовладельца Олега Аникина. Читать далее

27.02.2019 23:00 : Экспертиза нашла следы наркотиков в крови водителя, который сбил насмерть пешехода на Невском проспекте

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сказал источник агентства ТАСС , следствие назначило несколько экспертиз. Пока что известны результаты одной из них. Тридцатилетний Мурад Касымов попал в ДТП в ночь на воскресенье. Под колесами его машины на Невском погибли 2 человека.



Нижегородец распылил газ в машину из-за громкой музыки

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сарове задержан 37-летний мужчина, подозреваемый в умышленном причинении легкого вреда здоровью. Об этом корреспонденту агентства Newsroom24 сообщили в пресс-службе полиции по Нижегородской области.



От Дмитрия Захарченко требуют эквивалент украшений // Генпрокуратура хочет взыскать стоимость драгоценностей, купленных полковником жене в Нью-Йорке

Sputnik.ru (происшествия) 

28 февраля Никулинский райсуд Москвы начнет рассматривать иск замгенпрокурора Виктора Гриня об обращении в доход государства имущества подруг и близких друзей полковника МВД Дмитрия Захарченко и его самого, оцениваемое в 500 млн руб.

Скользкая дорога – и почти 5 млн рублей. Страховщики рассказали о самых дорогих авариях из-за гололеда

Sputnik.ru (происшествия) 

Зимой 2018-2019 годов частые снегопады и сменяющие их дожди регулярно приводили к ДТП. Иногда такие аварии влетали страховщикам в несколько миллионов рублей.

До 6 лет тюрьмы грозит жителю порховской деревни за кражу цифрового спутникового приемника

Sputnik.ru (происшествия) 

Прокурор Порховского района утвердил обвинительное заключение в отношении местного жителя по уголовному делу о тяжкой краже, совершенной с проникновением в жилище (пункт «а» части 3 статьи 158 УК РФ). Уголовное дело направлено в районный суд. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

27.02.2019 21:02 : СМИ: Израиль и Россия преодолели кризис в отношениях, который возник после гибели в Сирии самолета-разведчика Ил-20

Sputnik.ru (происшествия) 

Об этом журналистам сказал высокопоставленный источник в Иерусалиме. По его словам, ситуацию удалось изменить после визита израильского премьера Биньямина Нетаньяху в Москву. Здесь состоялась фактически первая после инцидента его встреча с президентом России Владимиром Путиным.

Почему за построенный мост дают срок и берут штраф

Sputnik.ru (происшествия) 

В Псковской области за три сосны местным жителям дали по полгода условно и штраф в 270 тысяч рублей. Людям древесина понадобилась для ремонта единственной ниточки, связывающей деревню Турец с внешним миром, - крохотного мостика через ручей

Следствие не назначало экспертизу стоимости акций компании IFTG по делу Калви

Sputnik.ru (происшествия) 

По словам адвоката одного из фигурантов дела Ивана Зюзина, правоохранители опираются "на непроцессуальным образом полученные оценки неизвестной кипрской компании"

Свердловчанин забил до смерти двух собутыльников

Sputnik.ru (происшествия) 

В Свердловской области суд отправил в СИЗО 47-летнего жителя села Русская Тавра, который, как полагает следствие, до смерти забил двух своих приятелей, распивая с ними спиртное. Об этом сообщает портал tagilcity.ru . Из-за чего между мужчинами произошел конфликт, не уточняется.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





ВС отказал в жалобе судье, получившей срок за мошенничество

Sputnik.ru (происшествия) 

Верховный суд России отказал в жалобе бывшей судье Светлане Мартыновой. Она была признана виновной в мошенничестве с сельскохозяйственными землями, которые незаконным путем переходили банде Цапка из станицы Кущевской

Грабители отобрали у женщины сумку, но уйти далеко им не удалось

Sputnik.ru (происшествия) 

Криминальное происшествие случилось вечером 26 февраля в Сортавале. Вечером 26 февраля в Сортавале двое неизвестных выхватили у женщины сумку. На одной из улиц неподалеку от места преступления сотрудники Росгвардии заметили мужчин, по приметам соответствующих описанию подозреваемых.

В Кургане оправдали педагога, которого школьник обвинил в насилии

Sputnik.ru (происшествия) 

Курганский мировой суд прекратил дело в отношении руководителя кружка, обвиняемого в причинении физический боли подростку. Педагог сделал замечание школьнику, который ехал на велосипеде по клумбам

Житель Волжского осужден на 23 года заключения за резонансное двойное убийство

Sputnik.ru (происшествия) 

Волгоградский областной суд признал сегодня Александра Масленникова виновным в убийстве двух жительниц Волжского. Он полностью признал свою вину, сообщили в суде.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net