Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Февраль
2019

Новости за 12.02.2019

Спешил на концерт Ани Лорак: ростовчанин бросил машину прямо на трамвайных путях

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 12 февраля 2019. DON24.RU. Ростовчанин отправился на концерт, бросив при этом свой автомобиль прямо на трамвайных путях. Иномарка полностью перегородила движение трамваев на улице Закруткина. Видеокадры инцидента выложили в Сеть возмущенные очевидцы.

На какие правонарушения инспектор ДПС может закрыть глаза?

Sputnik.ru (происшествия) 

Ошибочно полагать, что сотрудники ГИБДД штрафуют водителей за каждое мелкое нарушение ПДД, зачастую инспектора обращают внимание на серьезные проступки со стороны водителей, такие как вождение в нетрезвом состояние, обгон в неположенном месте, проезд на красный сигнал светофора и т.д..

На Украине взят под стражу полицейский, задержавший радикала

Sputnik.ru (происшествия) 

В Киеве арестован полицейский Василий Мельник, который задержал одного из радикалов, пытавшихся захватить Подольское отделение полиции. Соответствующее решение вынес Печерский суд украинской столицы. Инцидент произошел в минувшую субботу. Агрессивно настроенные демонстранты попытались взять штурмом Подольское РОВД, сообщает издание strana.ua.



12.02.2019 22:03 : Жители Дагестана, по некоторым данным, избили полицейского, стрелявшего по машине с подростком

Sputnik.ru (происшествия) 

Школьник, сидевший за рулем, не подчинился требованиям остановить автомобиль. Три предупредительных выстрела в воздух и два – по машине. Так действовали полицейские в ходе сегодняшнего ЧП на рынке одного из дагестанских сел. По данным республиканского МВД, стражи порядка пытались остановить автомобиль без переднего регистрационного знака.

Черкесские формирования в составе добровольческой армии (1918 – 1919 гг.)

Sputnik.ru (происшествия) 

На протяжении всей истории Белого движения в нем участвовали национальные воинские формирования, комплектуемые из «инородцев». Особую их группу образовали в белых армиях на юге России части горцев. Данная статья посвящена истории черкесских формирований.

Уроженца Челябинской области лишили свободы за убийство интинца

Sputnik.ru (происшествия) 

Между двумя мужчинами вспыхнул конфликт, в ходе которого потерпевший был избит киянкой. Как сообщает Следственное Управление по Коми, собранные следственными органами доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 33-летнему уроженцу Челябинской области.

Жительница Поморья убила мужа за пощечину

Sputnik.ru (происшествия) 

Правоохранители Новодвинска в Архангельской области задержали местную 36-летнюю жительницу за убийство гражданского мужа. Об этом сообщает портал Flashnord.com . Согласно версии следствия, мужчина и женщина распивали спиртное, когда между ними возник конфликт.



Проспал светофор: тройное ДТП произошло под Ростовом

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 12 февраля 2019. DON24.RU. Тройное ДТП произошло сегодня под Ростовом. В районе выезда из Аксая водитель автомобиля Skoda «догнал» LADA Niva и Ford Focus . Видеокадры дорожно-транспортного происшествия выложили в Сеть очевидцы. «Водитель проспал светофор, и оттормозился об Niva и Ford», - написал автор ролика.

Новости: Появились подробности вчерашнего пожара, унесшего жизнь женщины

Sputnik.ru (происшествия) 

Как мы уже сообщали, вчера поздно вечером в доме № 30 по улице Керамической произошел пожар, в котором погибла женщина. Сегодня появились подробности этой трагедии. Как сообщали в отделе надзорной деятельности, предварительная версия смерти 77-летней женщины – отравление угарным газом. Со слов соседей, погибшая в квартире проживала одна.

12.02.2019 21:00 : Жители села в Дагестане избили полицейского, обстрелявшего автомобиль с подростком

Sputnik.ru (происшествия) 

Об этом сообщает сайт «Черновик». По его данным, происшествие случилось в селе Хаджалмахи. Информацию об обстреле подтвердили в республиканском МВД. Там сообщили, что на автомобиле не было передних номеров, а водитель не подчинялся требованиям полиции. Из-за этого один из сотрудников МВД несколько раз выстрелил в воздух, а затем по машине.

"Куда смотрит полиция?": Владимир Соловье в гневе - его именем воспользовались для рекламы "детища" брата Павла Дурова

Sputnik.ru (происшествия) 

Известный журналист и ведущий Владимир Соловьев назвал лживой рекламу, утверждающую, что он пользуется услугами программы, якобы созданной Николаем Дуровым, братом основателя Telegram Павла Дурова. По словам шоу-мена, он не имеет никакого отношения к этой афере. Речь идет о рекламном тексте на сайте программы "Ton-10".

Зловред для macOS скрывается под расширением EXE

Sputnik.ru (происшествия) 

Специалисты по информационной безопасности из Trend Micro зафиксировали атаку вредоносной программы, которая необычным образом обходит защиту macOS. Как выяснили эксперты, киберпреступники внедрили в дистрибутив брандмауэра Little Snitch EXE-файлы.

Родители ученицы элитной гимназии Ростова обвинили её учеников в попытке группового изнасилования

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове разворачивается скандал вокруг учащихся юридической гимназии № 9 имени М. М. Сперанского, входящей в число 100 лучших школ России. Учебное заведение считается в городе элитным, здесь учатся дети многих чиновников и крупных бизнесменов.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





В Краснодарском крае у железной дороги обнаружено тело 15-летней девочки

Sputnik.ru (происшествия) 

12 февраля на железнодорожной насыпи 1651 км станции «Армавир» было обнаружено тело 15-летней девочки без признаков насильственной смерти. В настоящее время следователь выехал на место происшествие, сообщили в пресс-службе Южного следственного управления СК РФ. Проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Подросток из Вологодской области получил условный срок за истязание ребенка

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд Вологодской области приговорил 16-летнего подростка к условному сроку за истязание 10-летнего мальчика, который лежал с ним в одной больничной палате. Об этом сообщило информационное агентство FlashNord со ссылкой на пресс-службу СУ СК.

Два российских туриста утонули во Вьетнаме

Sputnik.ru (происшествия) 

Два туриста из России утонули на центральном пляже курорта Нячанг во Вьетнаме. Согласно информации местной прессы, спасатели успели достать их из воды и вызвать скорую помощь. Однако туристы скончались в больнице менее чем через полчаса. На данный момент власти курорта занимаются выяснением обстоятельств произошедшего.

В страшном ДТП под Брянском погиб молодой водитель

Sputnik.ru (происшествия) 

Под Брянской в ДТП погиб 34-летний водитель автомобиля «Опель». Обстоятельства трагедии сообщили в УГИБДД. ДТП случилось в 11 часов на 115 километре дороги Орёл – Брянск, то есть на участке от памятника Воинам-водителям и мясокомбинатов.

В Узловой руководитель УК привлечен к административной ответственности

Sputnik.ru (происшествия) 

Также виновник должен будет заплатить штраф в размере 4 тысяч рублей Руководитель УК «Перспектива» привлечен к административной ответственности за грубое нарушение требований к бухгалтерскому учету, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net