Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Февраль
2019

Новости за 24.02.2019

Спасатели вытащили на берег косулю, едва не утонувшую в Дону

Sputnik.ru (происшествия) 

Спасатели вытащили на берег косулю, едва не утонувшую в Дону. Инцидент произошел в Вешенском районе 24 февраля. Животное выбежало выбежала на лед, частично покрывший реку Дон. Неожиданно косуля провалилась в полынью. Самостоятельно выбраться из "ловушки" она не смогла. - На помощь к животному отправились спасатели, - сообщили в ГКУ РО «ПСС ВВ ТМ».

Почувствовали майские праздники: по Ростову пробежали дикие кабаны

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 24 февраля 2019. DON24.RU. Не меньше шести диких кабанов пробежало сегодня по Ростову. О «нашествии» диких зверей в социальной сети рассказали очевидцы. По их словам, животные появились на улице Обсерваторной прямиком из Щепкинского леса. «Не просто так бегают, их что-то встревожило», — предположили горожане.

Герои спецназа настоящего времени

Sputnik.ru (происшествия) 

Почётных грамот и наград от начальника ГУФСИН России по Ростовской области генерал-майора внутренней службы Муслима Даххаева удостоились ветераны и бойцы этого боевого подразделения. Минутой молчания присутствующие почтили погибших, после чего возложили цветы к памятнику «Героям Спецназа».



В Балтийске иномарка сбила 25-летнего парня

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников Вчера в восьмом часу вечера в Балтийске на ул. Садовой 28-летняя автоледи на «Ауди» сбила 25-летнего юношу, который переходил дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. В ДТП парень получил травмы.

Итоги массовой эвакуации купчинских школ

Sputnik.ru (происшествия) 

В пятницу 22 февраля во второй половине дня ученикам многих купчинских школ пришлось покинуть классы и срочно выйти на улицу из-за известия о заложенном взрывном устройстве. Первой о случившемся рассказала наша читательница Алина Новожилова: «Что-то все молчат про послеобеденную эвакуацию школ в районе. И в новостях ничего нет.

В Бронницах двое мужчин избили и ограбили знакомого

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников Накануне в Бронницах в полицию обратился 44-летний мужчина с заявлением о разбое — сообщает «Вести Подмосковья» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области. Потерпевший рассказал, что инцидент случился при конфликте во время совместном застолье в третьем часу ночи в принадлежащем ему гараже.

Попытавшегося угнать самолет бангладешца застрелили

Sputnik.ru (происшествия) 

Вооруженный пассажир, который попытался захватить пассажирский самолет в международном аэропорту Шах-Аманат в городе Читтагонг на юго-востоке Бангладеш, был убит сотрудниками спецслужб. Ему предлагали сдаться, однако он открыл стрельбу по окружившим лайнер силовикам, был ранен ответным огнем и скончался.

В аварии у Заборья пострадали три человека

Sputnik.ru (происшествия) 

Утром 23 февраля недалеко от села Заборье в аварии пострадали три человека. Авария произошла около 10 часов утра по направлению движения из Клепиков в Рязань.



В Питере избили ученого из Ростова, приехавшего защищать диссертацию

Sputnik.ru (происшествия) 

В Питере избили ученого из Ростова, который приехал защищать диссертацию. Нападение на сотрудника РГУПСа произошло 21 февраля, сообщает АП «Оперативное прикрытие». По информации агентства, мужчина приехал в Северную столицу 17 февраля. Через четыре дня он решил заглянуть в караоке-бар на Думской улице.

Соцсети: в Ростове эвакуировали торговый центр

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 24 февраля 2019. DON24.RU. Соцсети сообщают, что в Ростове эвакуировали один из торговых центров в Северном жилом массиве. По словам очевидцев, сработала пожарная тревога. Одни из подписчиков городского паблика сообщил о задымлении в котельной здания: «...Один из охранников подтвердил наличие задымления».

В уфимском «Макдональдсе» пьяная школьница устроила массовую драку

Sputnik.ru (происшествия) 

В социальных сетях опубликовали видео, на котором посетители одного из уфимских «МакДональдсов» запечатлели драку, устроенную несовершеннолетней девушкой прямо в зале фаст-фуда.

Пьяный краснодарец на иномарке въехал в храм замаливать грехи

Sputnik.ru (происшествия) 

Как рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко, 24 февраля в полицию города позвонили бдительные граждане, которые сообщили, что на территорию на улице Тюляева, 3, где расположен храм, въехал мужчина на «Мазде».

Гуайдо намерен потребовать у Группы Лимы применить силу против режима Мадуро

Sputnik.ru (происшествия) 

БОГОТА, 24 февраля. /ТАСС/. Лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо намерен потребовать у Группы Лимы использовать силу для того, чтобы свергнуть президента Венесуэлы Николаса Мадуро. Об этом в воскресенье сообщил представитель Боливарианской Республики при организации Хулио Борхес в своем Twitter .

Смертельное ДТП в Ярославской области: погибла 50-летняя женщина

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 24 февраля, на трассе М8 произошло дорожно-транспортное происшествие. Разъехаться не смогли Лексус и Шевроле-Нива. Рулевой Шевроле начал поворачивать налево, а в этот момент навстречу ехал Лексус, который врезался прямо в правую сторону Шевроле.

В отношении подозреваемого в ДТП на Невском проспекте возбуждено уголовное дело. Его будет расследовать СК

Sputnik.ru (происшествия) 

В отношении 30-летнего Мурада Касымова, в ночь с 23 на 24 февраля сбившего пешеходов на тротуаре Невского проспекта, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Пенсионерку с потерей памяти разыскивают в Усть-Лабинском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

Женщина 23 февраля вышла из дома и до сих пор не вернулась. Известно, что 23 февраля Шувалова Мария Ивановна 1933 года рождения вышла из дома по улице Лебедева в станице Ладожской и бесследно пропала. С тех пор ее местонахождение не установлено. Приметы: рост 160 см, худощавое телосложение, седые короткие волосы, зеленые глаза.

В Крыму пропала молодая девушка

Sputnik.ru (происшествия) 

В Крыму пропала студентка 2 курса Медицинской академии имени С.И. Георгиевского Урие Сеит-Ягьяевна Сулейманова, жительница села Днепровка Джанкойского района.

В Судане проходят акции протеста

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 24 февраля. Новые акции протеста проходят в воскресенье в Судане, несмотря на введение режима чрезвычайного положения и объявленные президентом Омаром аль-Баширом меры. Об этом сообщил телеканал Al-Hadath . Тысячи человек присоединились к демонстрациям в Хартуме и городе-спутнике Омдурмане к западу от столицы Хартум.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Мир

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»





В аварии под Рязанью пострадали люди

Sputnik.ru (происшествия) 

24 февраля неподалеку от деревни Полково в Рязанской области произошла автомобильная авария, в которой пострадали люди. Информацию о происшествии сообщили представители регионального управления МЧС.

В ДТП у деревни Полково в Рязанском районе пострадали люди

Sputnik.ru (происшествия) 

24 февраля в 10:21 в ГУ МЧС России по Рязанской области поступила информация о ДТП в районе деревни Полково на автомобильной дороге «Рязань—Спас-Клепики» в Рязанском районе. По уточнённой информации на сайте ведомства, столкнулись два легковых автомобиля. Имеются пострадавшие.

В Бангладеш захватили пассажирский самолет

Sputnik.ru (происшествия) 

Пассажирский самолет бангладешской авиакомпании Biman Bangladesh Airlines в аэропорту города Читтагонг оказался захвачен неизвестными, сообщает информационный портал Bdnews24. Захваченное воздушное судно выполняет рейсы из Дакки в Дубай с промежуточной посадкой в Читтагонге, передает ТАСС .

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Правительство РФ подтвердило прогнозы добычи газа в России на 2024-2026 гг.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net