Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Февраль
2019

Новости за 17.02.2019

В Туле в многоэтажке сгорел электросчетчик: пострадавших нет

Sputnik.ru (происшествия) 

В четверг, 14 февраля, в Туле произошел пожар. Утром, спасателям на номер 112 поступило сообщение о возгорании в электрическом счетчике на 9-ти этажного дома по улице Кауля. Как стало известно "Тульской прессе", на место тушения выехали пожарные расчеты ПСЧ-11, ПЧ-33, ПСЧ-4 и автолестница для работ на верхних этажах здания.

Видео: на трассе под Мурманском столкнулись 14 автомобилей

Sputnik.ru (происшествия) 

В Мурманской области произошло массовое ДТП с участием 14 автомобилей. Инцидент произошел близ города Апатиты, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление пресс-службы регионального управления МВД.



Житель Углича до смерти забил арматурой пожилую соседку

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников 14-02-2019 вечером в лесу, у дома по ул. 2-й Боровой в Угличе, местные жители обнаружили тело 56-летней пенсионерки, с признаками насильственной смерти. По указанному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ. 56-летний обвиняемый, сосед потерпевшей, взят под стражу.

В Орле пьяный водитель Kia врезался в световую опору

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня ночью в Советском районе Орла произошло ДТП с участие автомобиля Kia Optima. Как сообщили в УМВД России по Орловской области, инцидент произошел на улице Полесской. 22-летний водитель иномарки при повороте направо не справился с управлением, автомобиль врезался в бордюр, световую опору и в два дорожных знака.

Массовая драка мужчин и женщин произошла в Йошкар-Оле (видео)

Sputnik.ru (происшествия) 

Жительница Йошкар-Олы рассказала местным СМИ о том, что во дворе на улице Йывана Кырля случилась массовая драка. По словам свидетельницы, участниками разборки стали как мужчины, так и женщины. Увидевшая ЧП женщина сообщила, что около 10 часов вечера услышала ругань и нецензурные выражения, которые выкрикивались людьми во дворе ее дома.

Таксист устроил массовое ДТП в Сыктывкаре

Sputnik.ru (происшествия) 

16 февраля на территории города Сыктывкар (Коми) случилось тройное ДТП. Участниками столкновения в 18:40 стали Рено Логан, КамАЗ и ВАЗ-2114. Аварию устроил водитель автомашины такси. 35-летний мужчина, управляя французским авто, направлялся по улице Индустриальной в сторону улицы Орджоникидзе.



Сломанные судьбы: 4 страшные истории о сексуальном рабстве

Sputnik.ru (происшествия) 

К сожалению, от похищения не застрахован никто — независимо от возраста и пола. Чаще всего, конечно, жертвами насильников становятся самые уязвимые слои населения: одинокие женщины, молодые девушки и дети из маргинальных семей. Но, как покажут эти истории, опасности подвергаются не только они.

В Липецке пропал подросток

Sputnik.ru (происшествия) 

ЛООО "Поиск пропавших детей" распространил ориентировку на пропавшего подростка.

Под Балтийском столкнулись грузовик и иномарка

Sputnik.ru (происшествия) 

16 февраля неподалеку от Балтийска случилось серьезное ДТП. На шоссе «Морской пехоты» произошло столкновение автомобиля Mazda и грузовика КамАЗ. Примерно в 9 часов 20 минут 57-летний автомобилист, управляя японским авто, на повороте потерял контроль над транспортным средством, допустил выезд на встречку и столкнулся с грузовым автомобилем.

В массовой аварии на юго-востоке Москвы участвовали десять человек

Sputnik.ru (происшествия) 

В массовой аварии на юго-востоке Москвы участвовали десять человек. Двое погибли, передает ТАСС.По данным источника агентства, все участники потасовки — уроженцы Узбекистана. Драка началась из-за того, что один из мужчин оскорбил брата другого.Напомним, конфликт произошел в воскресенье, 17 февраля, у здания по Волгоградскому проспекту.

В Китае произошло обрушение жилого дома, 14 человек пострадали

Sputnik.ru (происшествия) 

Под завалами находятся по меньшей мере три человека По меньшей мере 14 человек пострадали при обрушении жилого здания в городе Фучжоу китайской провинции Фуцзянь, передает Zhongguo Xinwenwang . Инцидент произошел в 05:50 по местному времени (00:50 мск). На месте работают около 100 спасателей.

«Мы до сих пор не можем поверить, что их с нами нет»: В Алексеевском простились с подругами, погибшими в страшном ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

15 февраля в пять часов вечера на 95-м километре трассы Казань – Оренбург в Алексеевском районе Татарстана 18-летняя девушка за рулем «Лады» превысила скорость, вылетела на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулась с «КАМАЗом». Удар был такой силы, что легковушка превратилась в груду искореженного металла.

В Марий Эл иномарка сгорела после пробуксовки

Sputnik.ru (происшествия) 

В Йошкар-Оле случилось нестандартное происшествие. На Сернурском тракте из-за пробуксовки застряла автомашина и загорелась. Случай зафиксирован около 16-ти часов вечера. Известно, что Volkswagen Passat какое-то время стоял в снегу. Владелец иномарки не ездил на машине.

«Фонтанка.ру» получило письмо с угрозой о минировании

Sputnik.ru (происшествия) 

Интернет-издание "Фонтанка.ру" в Санкт-Петербурге сообщило, что получило на электронную почту угрозу о минировании, говорится на сайте. Отмечается, что послание отправлено с гонконгского провайдера. Конкретный адрес угрозы не указан.

КамАЗ задавил пешехода возле моста через Волгу

Sputnik.ru (происшествия) 

Трагедия произошла сегодня вечером Сегодня в Саратовском районе автомобильная авария унесла жизнь человека, сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции. Трагедия произошла на втором километре автоподъезда к мосту через Волгу, около села Пристанное. Известно, что в 19:30 в этом месте КамАЗ сбил пешехода. Пострадавший скончался на месте ДТП.


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





В колонии, где содержался Вячеслав Цеповяз, нашли "усадьбу" с пасеками и душем (ВИДЕО)

Sputnik.ru (происшествия) 

Автор видеозаписей о жизни члена "банды цапков" Вячеславе Цеповязе Сергей Перин выложил новое видео об "угодьях с отдельной калиткой" в колонии строгого режима в Амурской области. О публикации видеозаписи РИА "Новости" рассказал сам Перин. "Обратите внимание на масштаб угодий. Отдельно от колонии, внутри колонии, с отдельной калиткой.

Генпрокуратура назвала попытку самоубийства Шестуна продуманной инсценировкой

Sputnik.ru (происшествия) 

Генпрокуратура РФ обвинила экс-главу Серпуховского района Московской области Александра Шестуна в намерении устроить провокации в отношении сотрудников прокуратуры и правоохранительных органов и инсценировать суицид.

От барриос до площади Боливара. Каракас спорит о политике

Sputnik.ru (происшествия) 

КАРАКАС, 17 февраля. /Корр. ТАСС Владимир Костырев/. Политический кризис в Венесуэле развивается неспешно, однако затишье, установившееся, похоже, до 23 февраля, когда оппозиция намерена доставить в страну гуманитарную помощь, не означает, что жители города забыли о политике.

Израиль решил удержать $138 млн из средств, переводимых палестинской администрации

Sputnik.ru (происшествия) 

ТЕЛЬ-АВИВ, 17 февраля. /ТАСС/. Военно-политический кабинет безопасности Израиля принял в воскресенье решение сократить переводы Палестинской национальной администрации (ПНА) на $138 млн - сумму, которую та выплатила в качестве пособий родственникам палестинских террористов в 2018 году.

Под Саратовом КамАЗ сбил насмерть мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

В Саратовском районе 17 февраля погиб пешеход, сообщает с места происшествия корреспондент ИА «Регион 64». По его словам, ДТП случилось в 19:30 на объездной дороге СКАД в двух километров от пос. Дубки.

В Новочеркасске девушка на иномарке спровоцировала массовое ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Девушка на иномарке спровоцировала массовое ДТП в Новочеркасске. Авария произошла утром 17 февраля на улице Машиностроителей, сообщает DonDay Новочеркасск. Водитель «Фольцвагена» при обгоне «ВАЗ-2110» увеличила скорость, в результате машину занесло и она врезалась в «десятку». Отечественный автомобиль отбросило на стоявший у дороги «ВАЗ-2107».

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сухо в доме будет, но в 2035 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net