Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Февраль
2019

Новости за 05.02.2019

На Камчатке девочка погибла после падения на неё кухонной плиты

Sputnik.ru (происшествия) 

Камчатский край, 05 фев — «SMINEWS». Следственный отдел по городу Елизово СУ СК России по Камчатскому краю возбудил уголовное дело по факту гибели девочки 2017 года рождения. Тело погибшего ребенка было обнаружено в одной из квартир расположенных в городе Елизово. Уголовное дело возбуждено по факту причинение смерти по неосторожности.

Трупы матери и дочери‐инвалида нашли в квартире под Ростовом‐на ‐Дону

Sputnik.ru (происшествия) 

В селе Заветное Ростовской области обнаружили тела двух женщин со следами насильственной смерти. По одной из версий, мать сначала убила больную дочь, а затем покончила с собой. Об этом «360» сообщил информированный источник. ЧП случилось вечером 3 февраля в одной из квартир многоэтажного дома в селе Заветное.

В Подольске у ребенка обнаружили огнестрельное ранение

Sputnik.ru (происшествия) 

В следственный отдел по городу Подольску ГСУ СК России по Московской области из УМВД России по городскому округу Подольск поступила информация проверки по факту причинения ранения малолетнему ребенку. По итогам прошедшей проверки следователь возбудил уголовное дело.



Азербайджан сотрясли подземные толчки

Sputnik.ru (происшествия) 

Во вторник, 5 февраля, вечером в Азербайджане с интервалом около 10 минут зафиксированы два землетрясения магнитудой 4,5 и 5,0. Эпицентр более мощного подземного толчка находился в 131 километре к северо-западу от Баку, его очаг залегал на глубине 10 километров.

В ГИБДД прокомментировали смертельную аварию в Калужской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Заместитель начальника ГУОБДД МВД России Владимир Кузин прокомментировал крупную аварию в Калужской области, которая унесла жизни четырех женщин и троих детей. Он выступил в эфире радио « Комсомольская правда ». Кузин отметил, что за последний год количество смертей в результате ДТП сократилось, но снизить количество происшествий достаточно трудно.

В Судане пресекли попытку угона самолета

Sputnik.ru (происшествия) 

Накануне была пресечена попытка угона суданского пассажирского самолета авиакомпании «Sudan Airways», летевшего по маршруту Каир - Хартум, передает «Синьхуа». Один из пассажиров попытался проникнуть в кабину пилотов. Злоумышленник был в числе пассажиров, депортированных из Египта.

Сожители убили нижегородца за приставания к женщине

Sputnik.ru (происшествия) 

В Канавинском районе возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего нижегородца и его 59-летней сожительницы, обвиняемых в совершении убийства. Об этом корреспонденту агентства Newsroom24 сообщили в следственном ведомстве.



Нарушения не лечатся: две аптеки на Дону закрыты по решению суда

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 5 февраля 2019. DON24.RU. Арбитражный суд Ростовской области приостановил на 30 суток деятельность двух аптек, сообщила пресс-служба областного управления Росздравнадзора. Как говорится в сообщении, по результатам проверок в работе фармацевтических учреждений выявлены различные нарушения.

Ангар загорелся на севере Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

На севере Москвы горит кровля ангара на площади 100 кв. м. Информации о пострадавших не поступало, сообщают источники в экстренных службах.

В федеральных СМИ обсуждают «странные» сделки с землей председателя Верховного Суда

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников Любой поступок судьи, особенно самого главного – председателя Верховного Суда России, – будет рассматриваться очень внимательно. И беда, если в глаза бросится отдающая криминалом схема. Например, имел председатель Верховного Суда Вячеслав Лебедев еще в 1999 году участок земли в поселке «Жуковка-3» на Рублевском шоссе.

Упала еще одна опора: часть Ростовской области вновь осталась без света

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 5 февраля 2019. DON24.RU. Часть жителей Красносулинского района и города Гуково вновь остались без света. Об этом сообщили в пресс-службе МРСКа Юга. Как выяснилось, злоумышленники срезали с анкерной опоры металлические уголки, в результате чего она упала. При падении отключилась воздушная линия.

В Башкирии при пожаре эвакуировали 30 человек, есть погибший

Sputnik.ru (происшествия) 

В Башкирии в Стерлитамаке вечером 5 февраля произошел пожар в однокомнатной квартире на улице Черноморской. Горело помещение на первом этаже. Как сообщает ToDay News Ufa источник МЧС по РБ, вызванные пожарные приняли решения об эвакуации людей из зоны воздействия опасных факторов. Из здания было выведено 30 человек, среди которых 5 детей.

Воры опустошили гигантское хранилище алмазов и уползли по узкому тоннелю

Sputnik.ru (происшествия) 

В бельгийском городе Антверпен воры проникли в хранилище банка, обслуживающего крупнейший алмазный рынок мира, и обчистили десятки ячеек с драгоценными камнями. Злоумышленники скрылись с добычей по узкой канализационной трубе диаметром от 40 сантиметров до метра. Сумма похищенного не оглашается.

"Беременная" от Киркорова скончалась после шоу Малахова

Sputnik.ru (происшествия) 

Источник в телевизионных кругах рассказал о смерти от инсульта Светланы Сафиевой, которая якобы ждала ребенка от российского певца Филиппа Киркорова. Об этом сообщает Super. Как отмечается, в ноябре Сафиева была участницей одного из ...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





В Краснодаре горит многоквартирный жилой дом

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером 5 февраля в Краснодаре загорелся жилой многоквартирный дом. Как передаёт РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального Управления МЧС РФ, сигнал о пожаре в доме, расположенном на Ипподромной улице, поступил на пульт дежурного ведомства около 19:00 мск мск. В настоящее время большинство жильцов горящего жилища уже эвакуированы.

Погибли восемь человек: сумасшедшую парижанку заподозрили в поджоге

Sputnik.ru (происшествия) 

В восьмиэтажном доме в Париже произошел пожар, в результате которого погибли восемь человек, по меньшей мере 20 попали в больницу, передает портал newsnn.ru . В прокуратуре французской столицы предположили, что причиной трагедии мог стать поджог. Подозрение пало на 40-летнюю местную жительницу, которая ранее состояла на учете у психиатра.

Экс-главе Серпуховского района Шестуну предъявили новое обвинение

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственный комитет России предъявил бывшему главе Серпуховского района Александру Шестуну новое обвинение — в получении взятки в особо крупном размере. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник.— 4 февраля в отношении Шестуна было возбуждено уголовное дело по факту получения взятки. Сегодня ему было предъявлено обвинение по ч. 6 ст.

На Урале мать избила трехлетнюю девочку до сотрясения мозга

Sputnik.ru (происшествия) 

Мать избила свою ребенка из-за отказа поесть Фото: depositphotos.com © URA.RU В Новоуральске Свердловской области мать-военнослужащая избила свою трехлетнюю дочь из-за отказа поесть. Об этом сообщили в группе «Новости. Жизнь.ДД» социальной сети «Вконтакте». «Женщина несколько раз ударила девочку головой об стену.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

В Москве раскрыли убийство девушки, произошедшее 12 лет назад

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net