Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Февраль
2019

Новости за 19.02.2019

Родители, которым из армии вернули мертвого сына "без половины лица", посоветовали Шойгу застрелиться

Sputnik.ru (происшествия) 

"Стреляйтесь, если не справляетесь со своей работой и службой. Хотите жить?! Наш сын тоже очень хотел жить", - говорится в петиции, адресованной руководству Министерства обороны РФ и других силовых ведомств.

Конец группы Токаря: как запчасти с Казанского вертолетного завода «улетали» словно сквозь пальцы

Sputnik.ru (происшествия) 

Именно 38-летнего Сергея Токаря следствие, а за ним и суд сочли организатором группы, которая с 2013 по 2016 год занималась кражами запчастей с Казанского вертолетного завода. Расследованием этого нашумевшего дела занималось ГСУ МВД по РТ.

Происшествие случилось в микрорайоне «9-й магазин».

Sputnik.ru (происшествия) 

Происшествие случилось в микрорайоне «9-й магазин». В пресс-службе ГУ МЧС России по Ивановской области сообщают о том, что сегодня, 19 февраля, в 16:43 в центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре в доме № 11а на улице Нагорной в Кинешме.



Опять ВЛКСМ. Девушка в тяжелом состоянии: новое ДТП во Владивостоке

Sputnik.ru (происшествия) 

В Первомайском районе Владивостока спустя буквально полдня после смертельной дорожной аварии с семьей произошло новое тяжелое ДТП, сообщает PRIMPRESS. Авария произошла во вторник, 19 февраля в период времени с 06:00 до 06:45 в районе дома № 17 по улице 50 лет ВЛКСМ. Неизвестный автомобиль сбил девушку-пешехода.

19.02.2019 22:31 : Напавший на прохожих с ножом в Марселе скончался после перестрелки с полицейскими

Sputnik.ru (происшествия) 

Как передает Бэ-эф-эм, сейчас правоохранительные органы устанавливают мотивы преступника. В результате нападения два человека были ранены, состояние одного из пострадавших медики считают тяжелым. Еще один человек получил ранение в ногу во время перестрелки между злоумышленником и полицейскими.

У умершего Карла Лагерфельда обнаружены связи с Владивостоком

Sputnik.ru (происшествия) 

У знаменитого дизайнера Карла Лагерфельда, который скончался накануне в возрасте 85 лет, обнаружились корни во Владивостоке. Об этом рассказал историк моды Александр Васильев, сообщает PRIMPRESS. По словам Васильева, с Приморьем Лагерфельда связывают его родители.

Напавший на прохожих в Марселе умер от ран

Sputnik.ru (происшествия) 

Четыре человека получили ножевые ранения в результате нападения в историческом районе Марселя, передает «Интерфакс». Преступник перед нападением спрашивал прохожих об их национальности. Полиция открыла огонь по нападавшему во время преследования, он скончался. Личность подозреваемого и его мотивы уточняются.



«Не справился с управлением»: шесть человек погибли в крупной аварии на трассе «Дон»

Sputnik.ru (происшествия) 

На трассе М-4 «Дон» переполненный микроавтобус, следовавший из Ростова-на-Дону в Миллерово, столкнулся с грузовиком дорожных служб, которые производили очистку ограждений. От сильнейшего удара маршрутка отлетела на соседние полосы, где столкнулась с ещё двумя машинами и перевернулась набок.

Кто ответит за 6 погибших: СКР разбирается в обстоятельствах страшного ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Состояние 14 пострадавших в масштабном ДТП на трассе М4 в Ростовской области тяжелое, по данным Минздрава один ребенок и двое взрослых, госпитализированные в больницу города Шахты — в крайне тяжелом состоянии. По данным полиции, водитель пассажирского микроавтобуса не справился с управлением, машина влетела в КаМАЗ и перевернулась.

Вечерний @Калининград: 11 друзей Малого, иллюзия полёта и мусор-невидимка

Sputnik.ru (происшествия) 

Художественный фильм Snatch в посёлке Шоссейном под Калининградом. Там некие «Саня, Вася и Малой» (по крайней мере так они друг друга называли) украли из офиса инжиниринговой компании сейф и проволокли его через весь посёлок.

Петербургские школьники попали в больницу после теста на скрытый туберкулез

Sputnik.ru (происшествия) 

Ученики одной из школ Санкт-Петербурга были госпитализированы после введения им препарата, выявляющего скрытую туберкулезную инфекцию. Как сообщила в Twitter вице-губернатор Анна Митянина, в ходе проведения диаскинтеста в школе № 72 Калининского района 11 детей почувствовали себя плохо и были госпитализированы в детскую городскую больницу.

Семинар для молодых мам прошел в подмосковном Одинцове

Sputnik.ru (происшествия) 

Постучать по спине — первое, что приходит в голову, когда кто-то подавился. Спасатели утверждают: делать так категорически нельзя! Об этом рассказали участницам семинара для молодых мам из Одинцова.

Житель Чебоксар за 11 закладок наркотических веществ осужден на 6 лет колонии сторого режима

Sputnik.ru (происшествия) 

Судом установлено, что житель г. Чебоксары, преследую корыстную цель, вступил в предварительный сговор с неустановленным следствием лицом на незаконный сбыт наркотических средств неопределенному кругу лиц на территории г. Чебоксары, используя сеть "Интернет" для связи, оборудовал 11 тайников-закладок по разным адресам города. [ ]

В Канаде при пожаре погибли семеро детей

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате пожара в канадском городе Галифакс погибли семеро детей, заявили в правительстве города. Трагедия произошла 19 февраля в одном из домов на юге Галифакса, передает РИА «Новости» . Сообщается, что к моменту приезда пожарных огонь объял первый и второй этаж жилища. Все погибшие дети были из одной семьи.

В Брянске собрался огромный затор из-за ДТП на улице Калинина

Sputnik.ru (происшествия) 

В Брянске вечером на улице Калинина собрался огромный затор из-за ДТП возле памятника Артиллеристам. Здесь столкнулись два автомобиля, которые сильно повреждены. Пробка собралась в сторону Володарского района, растянувшись от набережной. Фото: Евгений Жариков

Пичаевский район стал лидером по числу «пьяных» ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

В Тамбовской области отмечен рост ДТП с участием детей. За прошлый год в регионе зарегистрировано 161 транспортное происшествие, в котором пострадали дети до 16 лет. Как ведется профилактика детского травматизма, и какой район стал лидером по числу нетрезвых за рулем, узнала Людмила Войтович.

Крупный ландшафтный пожар потушили в Ростове

Sputnik.ru (происшествия) 

Сухая трава выгорела на площади 2 500 квадратных метров. Сообщение о возгорании сухой растительности поступило на пульт пожарной охраны сегодня, 19 февраля, около 11 часов утра. Горела трава в районе старого аэропорта. - Огонь локализовали около 13 часов. Спустя 15 минут пламя потушили, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





В Армении ведутся поиски без вести пропавшего 12-летнего мальчика

Sputnik.ru (происшествия) 

ЕРЕВАН, 12 февраля. Новости-Армения. 12-летний Грачья Бадасян разыскивается в Армении как без вести пропавший, сообщает пресс-служба полиции. Р подростка, проживающего в селе Дарпник Араратской области, ведет масисский отдел полиции.

Волна лжеминирований накрыла три воронежских ТЦ

Sputnik.ru (происшествия) 

Эвакуация оказалась результатом очередного сообщения о заложенной бомбе. Эвакуация ТЦ «Солнцечный рай» днем, 19 февраля, оказалась последствием очередного ложного минирования, сообщают в городском управлении по делам ГО и ЧС.

19.02.2019 19:30 : Пострадавшим и родственникам погибших в ДТП на трассе в Ростовской области положены страховые выплаты до 2-х млн

Sputnik.ru (происшествия) 

Пострадавшим и родственникам погибших в ДТП на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области положены страховые выплаты до 2-х миллионов рублей. Об этом говорится в сообщении Национального союза страховщиков ответственности. Как сообщалось ранее, автобус «Мерседес Бенц» врезался в грузовик «КамАЗ», опрокинулся и задел две легковые иномарки.

В Уфе осудили организаторов кредитного кооператива

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня в Уфе вынесли приговор в отношении учредителей кредитного кооператива “Рост Капитал”. Их признали виновными в мошенничестве и отмывании денег. Они получили разные сроки — от 4 до 6 лет лишения свободы в колонии общего режима. Напомню, трое молодых людей основали фирму и собирали взносы с пайщиков.

Росгвардейцы поймали в Мурманске злостного вора

Sputnik.ru (происшествия) 

Росгвардейцы помогли полицейским поймать злостного вора, который совершил две кражи. Получив приметы правонарушителя, сотрудники вневедомственной охраны принялись отрабатывать места возможного пребывания злоумышленника. Удача не обошла их стороной и в одном из кафе они заметили подходящего под описание мужчину.

Обвиняемого во взрыве дома на проспекте Университетском в Волгограде оставили под стражей

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня Волгоградский областной суд рассмотрел апелляцию одного из фигурантов уголовного дела о взрыве доме на проспекте Университетском в 2017 году. Судья не поддержал желание стороны защиты отпустить подозреваемого, он останется под стражей. Владимир Лексункин – один из трёх подозреваемых.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Как в Туле будет организовано движение на Пасху

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net