Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Февраль
2019

Новости за 16.02.2019

Видео: в жилом доме в Набережных Челнах произошел пожар, есть погибший

Sputnik.ru (происшествия) 

В Набережных Челнах произошел пожар в многоэтажном доме, сообщают очевидцы в соцсетях. Отмечается, что возгорание началось в квартире на 12 этаже. По словам очевидцев, есть погибший. На месте работают экстренные службы.

В Сочи иномарка насмерть сбила 12-летнюю девочку на «зебре»

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным пресс-службы ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, 16 февраля около 19.30 12-летняя школьница переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Девочка благополучно пересекла одну полосу движения, когда на другой на большой скорости двигался автомобиль «Хендай» под управлением 26-летнего водителя.



Ребенок и мужчина пострадали из-за сошедшего с крыш домов снега в Кирове

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 16 февраля. Двухлетний мальчик и мужчина пострадали из-за схода снега с крыш домов в Кирове. Администрация проводит проверку в отношении деятельности управляющих компаний, говорится в сообщении, распространенном в субботу пресс-службой мэрии города.

Медицинская и психологическая помощь никому не потребовалась после обрушения в здании ИТМО

Sputnik.ru (происшествия) 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 февраля. /ТАСС/. Медики продолжают дежурство рядом со зданием Санкт-Петербургского исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики (ИТМО), где произошло обрушение перекрытий и кровли. Медицинской и психологической помощи пока никому не потребовалось.

В Краснодарском крае неизвестные напали на туапсинского журналиста

Sputnik.ru (происшествия) 

Нападение произошло в ночь на 16 февраля в центре Туапсе в сквере возле гостиницы «Каравелла», когда главный редактор газеты «Ваш голос» Дмитрий Косенко возвращался домой с работы. Лица нападавших Косенко были не знакомы. По предварительной информации, пострадавший от ночного нападения получил ушибы.



Саратовский дальнобойщик на КамАЗе улетел в кювет

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария произошла в Оренбургской области В Оренбургской области в автомобильную аварию попал дальнобойщик из Саратова. Инспекторы ДПС патрулировали трассу Самара-Оренбург в Бузулукском районе. В какой-то момент они увидели в кювете КамАЗ с прицепом. Выяснилось, что водитель не пострадал.

В Тольятти идут поиски пенсионера. Работает штаб поиска

Sputnik.ru (происшествия) 

18+ Как сегодня, 16 февраля, сообщил добровольный поисков-спасательный отряд «Лиза Алерт Самарская область», накануне, 15 февраля, в тольятти пропал без вести 68-летний Евгений Сафронов. Сообщаются приметы мужчины: рост 170 см, плотного телосложения, волосы седые, глаза голубые.

Джамбулат Умаров: Никакие разборки и провокации не испортят братских отношений Чечни и Азербайджана

Sputnik.ru (происшествия) 

Такое заявление министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации сделал официально от имени Главы региона. Джамбулат Умаров отметил, что в Москве есть определённые криминальные силы, заинтересованные в раздоре между разными этносами, особенно между этносами Кавказа. - Очень важно сейчас не обращать внимание на

Погибших при обрушении перекрытий в университете в Санкт-Петербурге нет

Sputnik.ru (происшествия) 

Погибших в результате обрушения кровли университета ИТМО нет, рассказали «Фонтанке» в пресс-службе администрации Центрального района. По информации МЧС, из здания эвакуировали 81 человека. Обрушение крыши на Ломоносова, 9, с первого по пятый этаж произошло вечером 16 февраля. Внутри могут оставаться заблокированные люди.

Агрессивные собаки разорвали месячного ребенка

Sputnik.ru (происшествия) 

Агрессивные собаки разорвали месячного ребенка, трагедия произошла в Томске. Как сообщили в местном следственном управлении, женщина, проживающая в частном секторе, вышла из дома во двор, оставив месячную дочь в кроватке. Вместе с ребенком остались две крупные собаки – немецкая овчарка и ротвейлер.

Момент обрушения в ИТМО попал на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Обвал в университете ИТМО на улице Ломоносова в Петербурге попал на видео. Кадры происшествия опубликовал телеграм-канал "Протестный Петербург" . Студенты, видя, как рушатся стены, не спешили покидать здание. По предварительным данным, погибших нет.

В Ростове произошло возгорание в здании бывшего майонезного цеха

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове-на-Дону произошло возгорание в здании бывшего майонезного цеха. Пожар начался 16 февраля около 16 часов на улице Джапаридзе. По предварительным данным, свидетели происшествия сразу же обратились к спасателям. Над зданием было видно густые клубы дыма. На место выехали сотрудники МЧС.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





"Девочка медленно лезет": Очевидцы рассказывают, что происходило в момент обрушения

Sputnik.ru (происшествия) 

Видео спасения студентов с верхних этажей ИТМО попало на видео. "Вот проходит эвакуация сейчас, - говорит голос за кадром на одном из видео в Instagram. - Девочка медленно лезет. Двоих эвакуировали, ещё третий сверху..." Напомним, ранее сообщалось, что обрушение в здании ИТМО могло произойти из-за строительных работ, которые велись в тот момент.

"Где все?!": Студенты ИТМО, задыхаясь от пыли, на ощупь пытаются найти друг друга и выход - видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Ранее в здании Санкт-петербургского ИТМО произошло обрушение крыши и перекрытий. В Сети появилось видео первых минут после обрушения. На записи один из студентов зовет остальных учащихся. "Где все?!" - включив фонарик на мобильном телефоне, студент пытается разглядеть хоть что-то сквозь плотную серую пелену, которая поднялась после обрушения.

Житель Калуги похитил из тульской гостиницы телевизор

Sputnik.ru (происшествия) 

В дежурную часть отдела полиции «Криволученский» с заявлением обратилась администратор гостиницы, расположенной по улице Доватора. Женщина сообщила, что ночью из одного номера украли телевизор. Ущерб составил почти 15 тысяч рублей.

Пострадавший в ДТП москвич переходил дорогу на красный свет

Sputnik.ru (происшествия) 

В субботу, 16 февраля, пожилой мужчина попал под троллейбус на юго-востоке Москвы. Его направили в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по столице. — В 14:35 на перекрестке в районе дома № 9 по улице Красноказарменная троллейбус совершил наезд на пожилого мужчину.

В Моршанске откроют мемориальный комплекс

Sputnik.ru (происшествия) 

Первый пилон для мемориального комплекса в Моршанске изготовили на тамбовском заводе ЖБИ. Как сообщает горадминистрация, в соответствии с проектом, пилонов, на которых будут размещаться гранитные плиты с именами жителей Моршанска, не вернувшихся с полей сражений Великой Отечественной войны, должно быть 22.

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net