Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Февраль
2019

Новости за 26.02.2019

СМИ: сотрудники ДПС Ростовской области на Аксайском мосту избили министра строительства Крыма

Sputnik.ru (происшествия) 

Инспекторов ДПС 1-го Донского батальона подозревают в нападении на крупного чиновника из правительства Крымского полуострова, сообщает 1rnd.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Инцидент якобы имел место 25 февраля возле Аксайского моста. По информации агентства, сотрудники ДПС остановили автомобиль BMW X6 без номеров.

Мурманским полицейским пришлось стрельбой останавливать неугомонный автомобиль

Sputnik.ru (происшествия) 

МУРМАНСК. Во вторник вечером на улицах Мурманска разыгралась настоящая погоня. Очевидцы в соцсетях сообщили о том, что по проспекту Героев-Североморцев в сторону центра пронеслась черная "пятнашка", а за ней несколько машин госавтоинспекции. Слышны были выстрелы.

Пьяный вор отчаялся выбраться из ограбленной квартиры и позвонил хозяйке

Sputnik.ru (происшествия) 

В Кирове задержали местного жителя, который дважды ограбил квартиру своей знакомой. В ходе второго ограбления мужчина выпил спиртное, которое находилось в квартире, и из-за опьянения не смог покинуть жилье. После безуспешных попыток выйти грабитель позвонил хозяйке квартиры и попросил выпустить его.



СК: По делу Арашуковых задержаны еще двое фигурантов

Sputnik.ru (происшествия) 

Двое новых фигурантов задержаны по "делу Арашуковых", сообщили в СК РФ: бывший глава ОАО "Ессентукская Теплосеть" Замир Борисов и и.о. директора филиала ООО "Газпроммежрегионгаз Ставрополь" Ирина Валешная

Лидер оппозиции Венесуэлы заявил, что не боится возвращаться в Каракас

Sputnik.ru (происшествия) 

КАРАКАС, 26 февраля. /ТАСС/. Лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо заявил, что не боится возвращаться в Каракас, несмотря на угрозы со стороны действующего президента Венесуэлы Николаса Мадуро. "Мой долг - быть в Каракасе, несмотря на все риски. На этой неделе я вернусь [в столицу].

На двух станциях МЖД пассажиры оказались под колесами электричек

Sputnik.ru (происшествия) 

Сразу два инцидента с пассажирами произошло вечером 26 февраля на станциях Московской железной дороги, сообщается в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу. Первый случился на станции «Лосиноостровская» Ярославского направления, где упал на рельсы мужчина.

В Китае произошла серия подземных толчков

Sputnik.ru (происшествия) 

Три человека погибли и 16 получили ранения в результате серии землетрясений произошедших в китайской провинции Сычуань 24 и 25 февраля. $CUT$ Эпицентры всех трех землетрясений располагались в уезде Вэйюань городского округа Нэйцзян.



Ляшко призвал расстрелять Порошенко за коррупцию, Савченко пригрозила майданом

Sputnik.ru (происшествия) 

Президент Украины Порошенко запретил наблюдателям из России приезжать на предстоящие в марте выборы главы государства. И сразу же подписал ещё один указ, пригласив в страну американских и британских военных. Формально — для обучения украинской армии. Но зарубежная поддержка сейчас нужна самому Порошенко.

Влюбленные провалились под лед на Клязьме, девушка утонула

Sputnik.ru (происшествия) 

На реке Клязьма парень с девушкой провалились под лед около Глуховского моста. К приезду спасателей молодой человек держался за края лунки, а его подруга утонула. Как сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня», спасатели вытащили из воды парня и передали врачам скорой помощи.

В Тамбовском районе в ДТП пострадали три человека

Sputnik.ru (происшествия) 

В Тамбовском районе водитель автомобиля ВАЗ-21104, девятнадцатилетний парень, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и столкнулся с ВАЗ-211440. В результате ДТП три человека были доставлены в городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

В Подмосковье молодожены провалились под лед, невеста погибла

Sputnik.ru (происшествия) 

В Подмосковье в Ногинске произошла трагедия на реке Клязьма возле Глуховского моста. Пара влюбленных спустилась на реку и лед их не выдержал. Мужчину удалось спасти, женщина погибла.

Видео: спасатели помогли толстой немецкой крысе, застрявшей в люке

Sputnik.ru (происшествия) 

В немецком Бенсхайме местные жители обратили внимание на неудобную ситуацию, в которую попала толстая крыса. Грызун застрял в одном из отверстий канализационного люка, и не мог освободиться самостоятельно.

Таксист жестоко расплавился с матерью и отчимом в Петербурге

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петербурге возбуждено уголовное дело по статье "убийство двух лиц" - обвинения предъявлено сыну погибшей женщины. По подозрению в убийстве женщины и ее супруга задержан мужчина 1984 года рождения, работающий водителем такси. По данным на 26 февраля, ему предъявлено обвинение. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Дом главного редактора «Авторадио» подожгли в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Дом главного редактора «Авторадио» Ирины Ипатовой подожгли неизвестные. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Причины поджога пока не установлены. «В поселении Киевский подожгли дом главного редактора „Авторадио“ Ирины Ипатовой», — сказал источник. Подробностей он не привел.

В Пермском крае напали с обрезом на депутата Заксобрания от КПРФ

Sputnik.ru (происшествия) 

Накануне вечером в Соликамске на улице 20 лет Победы неизвестный мужчина выстрелил два раза из обреза в 35-летнего Илью Кузьмина - депутата Законодательного собрания Пермского края от фракции КПРФ, сообщает «Интерфакс» . Депутат не пострадал. Следователи СК возбудили уголовное дело по факту покушения на убийство.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана





Больше 200 тысяч за жизнь в России: ростовчан будут судить за незаконную помощь иностранцам

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 26 февраля 2019.DON24.RU. Уголовное дело в отношении ростовчан, обвиняемых в организации незаконного пребывания иностранных граждан на территории Российской Федерации, передала в суд прокуратура Первомайского района донской столицы, сообщает пресс-служба областного ведомства.

Неисправный пожарный извещатель стал причиной гибели целой семьи в Уфе

Sputnik.ru (происшествия) 

В Уфе произошло два пожара. В одном из случаев людям удалось спастись за счет своевременно сработавшего пожарного извещателя. Во втором случае погибла целая семья, несмотря на то, что данный прибор был установлен и в их доме. Об этом сообщило издание mkset.ru.

Кубанский адвокат-мошенник предложил за 3 млн обеспечить свободу обвиняемому, но попался

Sputnik.ru (происшествия) 

В Анапе адвокат признан виновным в покушении на мошенничество в особо крупном размере – служитель Фемиды представлял интересы обвиняемого по уголовному делу.

Иномарка сбила женщину на тротуаре в Автозаводском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

Женщина сбита иномаркой в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает отдел по пропаганде безопасности дорожного движения и организационно-аналитической работе УГИБДД ГУ МВД РФ по Нижегородской области. ДТП произошло 25 февраля в 11:15 на проспекте Ильича. Мужчина 1958 г.р.

В Курской области осудили водителя, по вине которого в ДТП серьезно пострадал мужчина

Sputnik.ru (происшествия) 

В Курской области вынесен приговор по уголовному делу в отношении водителя автомобиля, по вине которого пассажиру причинен тяжкий вред здоровью. Установлено, что утром 13 апреля 2018 года водитель автомобиля «Форд Фокус» ехал по дороге Курск-Льгов-Рыльск-граница с Украиной. В салоне автомобиля находился один пассажир.

Главный вор России избежал отправки в колонии Заполярья

Sputnik.ru (происшествия) 

Лидер преступного мира России, 65-летний вор в законе Захарий Калашов, известный в криминальных кругах, как Шакро Молодой, прибыл для отбытия наказания в исправительную колонию №2 (ИК-2) в поселке Двубратский (Краснодарский Край). Отправка Калашова в Краснодар — это исключение из правил, сделанное ФСИН.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net