Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Февраль
2019

Новости за 18.02.2019

Автомобиль «скорой помощи» попал в ДТП в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

В районе дома 80 по Каширскому шоссе на юге столицы легковой автомобиль столкнулся с машиной «скорой помощи», сообщили Агентству «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления ГИБДД России по столице. В результате аварии пострадали два человека - один из легковушки и один из «скорой помощи».

На Дону боксер получил шесть лет колонии за избиения людей в кафе, караоке и гостинице

Sputnik.ru (происшествия) 

Грицаю вменяли сразу несколько преступлений, совершенных в Миллерово. Последнее из них — избиение постояльцев гостиницы в июне 2018 года, в результате которого значительно пострадалвоенный инженер. Грицай вместе с приятелем Сергеем Силеевым напали на людей, сделавшим им замечание.



"Поверит ли паства?": как Ватикан борется со священниками-педофилами

Sputnik.ru (происшествия) 

Церковный суд признал экс-архиепископа Вашингтона виновным в педофилии. Решение по делу 88-летнего Теодора МакКаррика окончательное и обжалованию не подлежит. Ватиканская Конгрегация доктрины веры приняла внутреннее решение ещё неделю назад. Теперь приговор подтвердил и сам Папа Римский Франциск. МакКаррик лишён сана.

На юге Москвы произошел пожар в жилом многоэтажном доме

Sputnik.ru (происшествия) 

Очевидцы рассказали о возгорании на 10-м этаже жилого дома, расположенного на Автозаводской улице. На месте происшествия работает пожарно-спасательная бригада. Есть угроза распространения пламени и его перехода на крышу.

СКР требует ареста бывшего начальника ярославской колонии, где пытали заключенного

Sputnik.ru (происшествия) 

Напомним, что, по данным следствия, 29 июня 2017 года осужденный по фамилии Макаров был избит в ИК №1 по Ярославской области группой сотрудников колонии в помещении для проведения обысков. Они нанесли ему массу ударов руками, ногами и тяжелыми предметами. Тем самым заключенному была причинена серьезная физическая боль и насеяны повреждения.



Умер моряк с фотографии "Поцелуй на Таймс-сквер"

Sputnik.ru (происшествия) 

Герой легендарной фотографии, сделанной в день окончания Второй мировой войны, Джордж Мендонса скончался в возрасте 95 лет, сообщает сообщает Associated Press. Мендонса скончался в штате Род-Айленд в результате инсульта, не дожив пару ...

На Ставрополье сгорел ангар с 7000 тюками сена и соломы

Sputnik.ru (происшествия) 

В минувшее воскресенье, 17 февраля, пожарным ПАСС СК и ФПС СК пришлось тушить большой пожар на территории частного домовладения хутора Совпахарь Кировского городского округа. Сообщение о ЧП поступило спасателям поселка Коммаяк, села Горнозаводское и ПСЧ №41 ФПС СК поздней ночью.

18.02.2019 19:30 : Следствие продлило сроки поиска заказчика убийства Анны Политковской

Sputnik.ru (происшествия) 

Об этом сообщает «Новая газета». Издание отмечает, что семью уведомили о продлении срока предварительного следствия на 150 месяцев. Они отсчитываются со дня убийства, то есть срок истекает в апреле этого года.

Глава Дзержинского задержан при получении взятки — СМИ

Sputnik.ru (происшествия) 

Как отмечает издание, на свою должность задержанный чиновник был назначен всего две недели назад. Задержание Грибинюченко стало результатом совместной операции ФСБ и Следственного комитета России. Чиновнику было инкриминирована попытка получения взятки. Детали произошедшего пока не были преданы публичной огласке.

В Ростовской области перевернулась легковушка: двое пострадали

Sputnik.ru (происшествия) 

В Донском регионе два человека пострадали в ДТП. Авария случилась вечером вечером 15 февраля в селе Дубовское. По предварительным данным, водитель на автомобиле «ВАЗ-2114» ехал по улице Первомайской. В какой-то момент он не справился с управлением и вылетел с дороги, а затем перевернулся.

Главная проблема армии: Самоубийства среди военных в США бьют рекорды

Sputnik.ru (происшествия) 

В армии США наблюдаются серьезные проблемы с самоубийствами. Об этом свидетельствуют свежие отчеты, опубликованные американскими СМИ. Согласно данным за 2018 год, на флоте и в Корпусе морской пехоты количество самоубийств достигло рекордных за последние 10 лет значений. Речь идет о 68 и 57 инцидентах соответственно.

В Нальчике задержали серийного вора

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников 16-02-2019 в Нальчике в многоквартирном доме по улице 9 Мая злоумышленник, воспользовавшись приоткрытой дверью, проник в квартиру и украл из прихожей женскую сумку, в которой была наличность. Общий размер ущерба составил 13 тыс рублей. 73-летняя хозяйка квартиры обратилась в полицию.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Ограбил ювелирный, стрелял в людей. В Туле члену банды дали 11 лет

Sputnik.ru (происшествия) 

В Туле приговорен к длительном сроку заключения житель Москвы с криминальным прошлым, участвовавший в разбойном нападение на ювелирный магазин. Как стало известно ИА "Тульская пресса", 24-летнем москвичу в Зареченском райсуде дали 11 лет строгого режима, признав виновным по п."б" ч.4 ст.162 УК РФ.

Костромич уснул за рулем, протаранил грузовик и погиб

Sputnik.ru (происшествия) 

16 февраля около 02:00 в Костроме случилось смертельное ДТП. На улице Боевой разбился водитель легкового авто, протаранив фуру. 44-летний автомобилист, управляя автомашиной Toyota Corolla, рядом с 22-ым домом врезался в припаркованный на правой полосе движения седельный тягач марки MAN с полуприцепом.

Спасатели ликвидировали пожар в чебоксарской трехкомнатной квартире

Sputnik.ru (происшествия) 

Около полудня 16 февраля спасатели ликвидировали пожар, вспыхнувший в трехкомнатной квартире дома № 49 по Эгерскому бульвару в Чебоксарах. В результате ЧП отравление продуктами горения получил один из жильцов – мужчина 1985 года рождения. Обстоятельства происшествия выясняются. [ ]

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Городские службы перешли на усиленный режим работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net