Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Февраль
2019

Новости за 03.02.2019

Число погибших при ЧП на трубопроводе в Мексике возросло до 120

Sputnik.ru (происшествия) 

Количество жертв взрыва и пожара на трубопроводе в Мексике увеличилось до 120 человек. "68 человек погибли при взрыве, 52 скончались в больницах", — сообщает газета "Миленио" со ссылкой на региональное правительство. Взрыв и последующий пожар на трубопроводе в районе Тлауэлильпан штата Идальго случились 18 января.



Спасавшие Децла врачи могли совершить ошибку - СМИ

Sputnik.ru (происшествия) 

Напомним, что некоторое время назад в Сети появилось видео, на котором, как утверждается, запечатлен процесс реанимации Децла в гримерной комнате клуба в Ижевске. На видеозаписи видно, что в процессе оказания исполнителю помощи участвуют два человека.

Сторонники новой украинской церкви избили настоятеля храма УПЦ

Sputnik.ru (происшествия) 

Сторонники новой украинской церкви (ПЦУ) избили настоятеля храма канонической Украинской православной церкви (УПЦ). Нападение произошло в селе Гнездичное Тернопольской области.

Попарились, называется! В субботу огнеборцы прибыли в деревню Перебор под Каменском-Уральским тушить загоревшуюся баню

Sputnik.ru (происшествия) 

Две минуты понадобилось огнеборцам, чтобы потушить пожар вспыхнувший в минувшую субботу, второго февраля, в начале седьмого часа вечера в деревне Перебор под Каменском-Уральским.



Под Тулой на М-2 столкнулись фура и "Патриот": водителя госпитализировали

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером 3 февраля на трассе М-2 "Крым" в Тульской области столкнулись фура "Вольво" и УАЗ "Патриот". По данным полиции, ДТП случилось около 19:30 на 262-м километре автодороги. В аварии пострадал водитель "Патриота" — мужчину госпитализировали.

Группе подростков угрожал ножом мужчина в возрасте в Каменске-Уральском и скрылся: полицейские ищут злоумышленника и публикуют его приметы

Sputnik.ru (происшествия) 

В Каменске-Уральском разыскивают мужчину — на минувшей неделе, 26 января, находясь на улице Алюминиевая, неизвестный угрожал ножом группе несовершеннолетних. Его приметы: около 50-60 лет, в очках. Говорят, был одет в чёрную кожаную куртку с капюшоном, синие джинсы, черную шапку.

Просто добавь воды: легендарные рекламные ролики 1990-х

Sputnik.ru (происшествия) 

Просто добавь воды: легендарные рекламные ролики 1990-х К 1990-м годам можно относиться по-разному: кто-то вспоминает этот период в истории нашей страны как страшный сон, а кто-то по ним откровенно скучает.

В Рыбинском районе в ДТП погиб 35-летний мужчина

Sputnik.ru (происшествия) 

В субботу, 2 февраля, произошло дорожно-транспортное происшествие в Рыбинском районе. На автодороге разъехаться не смогли два автомобиля: Лада под управлением 36-летней женщины и Нива Шевроле за рулем которого находился 67-летний мужчина.

В Сочи в ДТП с тремя автомобилями пострадали женщина и ее 2-летняя дочь

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, 38-летний водитель Daewoo, при движение в левом ряду не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с впереди двигающимся автомобилем Mitsubishi, который продолжил движение и врезался в Nissan. В ДТП пострадали две пассажирки автомобиля Daewoo – 23-летняя женщина и ее 2-летняя дочь.

Поедающие падаль зайцы-беляки впервые попали на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Текст: Екатерина Русакова.Источник: N+1.Американские зайцы-беляки, обитающие на северо-западе Канады, оказались падальщиками и каннибалами. Как пишут канадские биологи в Northwestern Naturalist, зайцы чаще питаются падалью зимой, вероятно, восполняя таким образом нехватку питательных веществ. Помимо мяса, зайцы поедают и перья погибших птиц.

Панихида по погибшим в ДТП на трассе в Калужской области проходит в Ярцево

Sputnik.ru (происшествия) 

Калуга, 3 февраля. Траурная панихида по погибшим в страшном дорожно-транспортном происшествии в Калужской области проходит в Ярцево. Жители города Ярцево приходят к храму в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радосте» с цветами и свечами. Соответствующую информацию передает Смоленская епархия.

Дело группы Дятлова получило новую улику

Sputnik.ru (происшествия) 

Исследователь истории группы Дятлова Олег Архипов представил в Екатеринбурге архивный документ, который может свидетельствовать о фальсификации расследования гибели группы. Об этом сообщил « Интерфакс ». Архипов заявил, что в архивах отыскал записку Василия Темпалова, который был прокурором Ивделя. Документ адресован следователю Коротаеву.

Два самолета избежали столкновения в Англии

Sputnik.ru (происшествия) 

Два самолета едва не стали участниками крупной авиакатастрофы после того, как приблизились друг к другу на расстояние порядка 6 м. Опасное происшествие произошло в небе над Англией в июле 2018 года, однако известно об этом стало только сейчас, сообщает 3 февраля Би-би-си.

Один человек погиб в ДТП с автобусом в Петербурге

Sputnik.ru (происшествия) 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 февраля. /ТАСС/. Автобус столкнулся с легковым автомобилем на юге Петербурга в воскресенье. Как сообщили журналистам представители УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области, в результате ДТП погиб пассажир автомобиля.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Омбудсмен Кузнецова следит за ходом расследования ДТП, в котором погибли дети

Sputnik.ru (происшествия) 

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Анна Кузнецова находится на связи со Смоленской и Калужской областями, а также федеральными ведомствами в связи с произошедшим ДТП, в результате которого погибли семь человек, в том числе дети, сообщили РАПСИ в ее пресс-службе.

В полиции Великобритании рассказали о серьезном происшествии с легкомоторным самолетом

Sputnik.ru (происшествия) 

В полиции Великобритании рассказали о серьезном происшествии с легкомоторным самолетом Полиция английского графства Эссекс сообщили об инциденте с легкомоторным самолетом в деревне Белчемп Уолтер. Об этом сообщает BBC. Инцидент произошел около 12:00 по местному времени (15:00 по Москве). На место происшествия прибыли пожарные и экстренные службы.

В Сыктывкаре в аварии пострадал 10-летний ребенок

Sputnik.ru (происшествия) 

Дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал несовершеннолетний пассажир, произошло сегодня в столице Коми. О подробностях ДТП сообщили в сыктывкарской госавтоинспекции. В 15 часов 22 минуты женщина 1986 года рождения за рулем Hyundai Solaris, двигаясь по ул.

Опубликован список пассажиров разбившегося под Калугой автобуса

Sputnik.ru (происшествия) 

Спасатели завершили работы на месте ДТП в Калужской области с участием автобуса, перевозившего детей. Все пострадавшие и тела погибших извлечены из искореженного салона, сообщили ТВЦ.RU в МЧС. По данным ведомства, всего в результате опрокидывания автобуса в кювет пострадали 32 человек, большинство из них — дети.

ДТП с автобусом: в больницы попали 27 детей

Sputnik.ru (происшествия) 

33 пострадавших в аварии в Калужской области остаются в больницах, 27 из них — дети. У всех различные травмы и ушибы, угрозы для их жизни нет. Часть пассажиров автобуса лечится в областной клинике, часть в Юхновской районной больнице.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net