Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Февраль
2019

Новости за 20.02.2019

В Москве кавказцы избили женщину и угнали её автомобиль

Sputnik.ru (происшествия) 

На северо-востоке Москвы двое злоумышленников избили женщину, после чего похитили её автомобиль BMW X5 и скрылись на нём в неизвестном направлении. Как передаёт телеканал «360» со ссылкой на свой источник в полиции, инцидент произошёл вечером 19 февраля на Хибинском проезде.

Пьяного таксиста без прав будут судить в Североморске за взятку

Sputnik.ru (происшествия) 

В Североморске будут судить мужчину, который предложил автоинспектору три тысячи рублей взятки. Обвиняемый, не имея водительского удостоверения, попался за рулем такси в пьяном виде. 13 января его остановил полицейский в поселке Сафоново.



В Мурманске ребенок перебегал дорогу на «красный» и попал под колеса

Sputnik.ru (происшествия) 

Вчера вечером в Мурманске сбили десятилетнего мальчика, который перебегал дорогу на запрещающий сигнал светофора. Об этом сообщает УМВД по МУрманской области. ЧП случилось в 20:45 на Шмидта, около гипермаркета «Окей». Водитель «Опеля», двигавшийся в сторону улицы Книповича, не успел отреагировать на неожиданное появление юного пешехода.

Мурманчанку «кинули» на смартфон в деловом центре

Sputnik.ru (происшествия) 

В холле одного из мурманских бизнес-центров произошло ограбление, сообщает УМВД по Мурманской области. 35-летний мужчина взял у 52-летней мурманчанки смартфон и убежал. Подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело. Полиция выяснила, что потерпевшая разместила в интернете объявление о продаже телефона «Самсунг».

Угрожавший женщине лопатой депутат возмутил народ (видео)

Sputnik.ru (происшествия) 

В Дзержинске депутат городской думы от "Единой России" Игорь Крашенинников попал в скандал после ДТП. В Сети появилось видео с парламентарием, где он угрожает женщине лопатой и оскорбляет ее, используя нецензурную брань. В ролике женщина обвинила депутата в нанесении повреждений ее машине.



В Ростове-на-Дону при пожаре в девятиэтажном доме погиб мужчина

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове-на-Дону при пожаре в девятиэтажном доме погиб мужчина. Возгорание произошло на улице Волкова 20 февраля около 20.00. Пожар начался в квартире на девятом этаже здания № 9/2. В помещении пламя распространилось на площади 6 квадратных метров. Очевидцы позвонили спасателям и рассказали о случившемся.

20.02.2019 22:31 : Гибель молодого человека в стычке с охранником в центре Москвы следствие расценило как убийство по неосторожности

Sputnik.ru (происшествия) 

По словам представителей Главного следственного управления СК, спортсмен из Орла скончался, задохнувшись под весом своего противника. Стычка произошла утром в минувшее воскресенье возле здания Центрального телеграфа и Минкомсвязи. В ведомстве говорят, что молодой человек первым напал на 51-летнего охранника.

В Москве задержали экс-омбудсмена по Челябинской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Бывший уполномоченный по правам человека в Челябинской области Алексей Севастьянов задержан в Москве по подозрению в покушении на мошенничество. Об этом сообщил глава адвокатского бюро "Трунов, Айвар и партнеры", где работает экс-омбудсмен, Игорь Трунов. "Знаем, что его подозревают в покушении на мошенничество", - сообщил адвокат.

Сирия итоги за сутки на 18 февраля 06.00: США могут освободить 800 террористов, «Нусра» готова применить химоружие в Идлибе

Sputnik.ru (происшествия) 

Сирия, 18 февраля . Дональд Трамп заявил о готовности отпустить 800 иностранных боевиков ИГ, в случае если их не вывезут страны Европы. «Нусра»*** готовится к инсценировке химатаки САА в Идлибе .

«Когда мажоры насмерть сбивают людей, на них даже дела не заводят». Жена Кокорина оправдывает мужа

Sputnik.ru (происшествия) 

Гражданская жена нападающего «Зенита» Александра Кокорина побывала в программе Андрея Малахова «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1». Девушка подробно рассказала о конфликте футболиста с чиновником Денисом Паком, о поддержке футболиста и о жизни Кокорина в СИЗО. Sport24 выбрал главное.

В Мурманске сотрудник скорой помощи вытолкал машину из заснеженного двора

Sputnik.ru (происшествия) 

В Мурманске сотрудник бригады скорой помощи помог выехать из неочищенного двора водителю иномарки. Всего машину толкали три человека. Их поступок попал на видео мурманчанина Владимира Вороновича. Запись сделана в одном из дворов на улице Полярные Зори. Автомобилю удалось выехать из снежной каши только с третьей попытки. «Город засыпало и область.

Полицейские нашли убийцу спустя 26 лет с помощью хот-дога и салфетки

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейские Миннеаполиса задержали Джерри Вестрома. Мужчину подозревают в убийстве 35-летней Джинн Энн Чайлдс, которую в 1993 году нашли в ванной с множественными колотыми ранениями.Как сообщило следствие, девушка снимала квартиру для занятий проституцией, а её убийцей мог быть один из клиентов Энн.

Труп пропавшего мужчины обнаружили в Черном море

Sputnik.ru (происшествия) 

В последний раз мужчина выходил на связь 26 января 2019 года. Известно, что 40-летний Константин в последний раз связывался со своими родными в конце прошлого месяца. До сих пор его местонахождение не удавалось установить. К поискам пропавшего также были подключены волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт».


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Тестостерон защитил мутантные эмбрионы мышей мужского пола

Sputnik.ru (происшествия) 

Геномная нестабильность клеток эмбриона приводит к воспалению и их гибели, причем мышиные эмбрионы женского пола погибают чаще, чем мужского, показала международная группа исследователей. Оказалось, что тестостерон, выделяемый эмбрионами мужского пола, снижает воспаление и спасает их от гибели. Статья опубликована в Nature .

Еще одну девушку задавили во Владивостоке

Sputnik.ru (происшествия) 

Во Владивостоке произошла новая авария с участием девушки-пешехода, сообщает PRIMPRESS. ДТП произошло накануне вечером в районе улицы Бородинской. Легковой автомобиль переехал девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В это время уже темнело, а участок был плохо освещен.

Британскими учеными был установлен самый аварийный интервал в сутках

Sputnik.ru (происшествия) 

Аналитические специалисты страховой компании из Великобритании провели исследования и выявили 10 минут вечернего времени, которые являются самыми аварийными на дорогах страны. Для эксперимента сопоставили данные 18 000 дорожно-транспортных происшествий, которые происходили в октябре и ноябре, за последние 5 лет.

Пойманный в Португалии разбойник осужден в Нижегородской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Кстовским городским судом Нижегородской области вынесен приговор 41-летнему уроженцу Чебоксар, признанному виновным в разбойном нападении с проникновением в жилище. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции. Судом установлено, что в июле 2016 года в Кстове мужчина незаконно проник в дом местной жительницы.

Новости: Произошедшая в соседнем районе трагедия, где погибла женщина, не должна повториться в Сызрани

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 20 февраля, состоялось заседание рабочей группы партийного проекта «Народный контроль». Заседание прошло в связи с участившимися случаями травмирования и гибели людей от падения с крыш снега и наледи. По его итогам принято решение провести рейд по технике безопасности в частном секторе.

Суд назначил экс-главе ярославской колонии домашний арест

Sputnik.ru (происшествия) 

Бывшего врио начальника ИК-1 Ярославля Дмитрия Николаева отпустили под домашний арест до 20 марта, сообщает « Интерфакс » из зала Кировского районного суда, где рассматривался вопрос о мере пресечения. Как сообщалось , Николаева задержали 18 февраля в Ярославле по делу о пытках заключенных.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net