Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Февраль
2019

Новости за 01.02.2019

Охранники избили двух подростков в ТЦ в Новороссийске

Sputnik.ru (происшествия) 

Охранники торгового центра Красная площадь в Новороссийске жестоко избили двух 15-летних сестер-близняшек. Кадры инцидента были опубликованы на YouTube . Как уточняет 360 , нападение на девушек произошло, когда подростки отдыхали на пятом этаже развлекательного комплекса.

Эксперт прокомментировал возобновление ...

Sputnik.ru (происшествия) 

Криминалист кандидат химических наук Юрий Воронков в беседе с радио Sputnik прокомментировал возобновление расследования причин гибели группы туристов под руководством Игоря Дятлова в 1959 году в горах Северного Урала. Читать далее... Далее..



Обвиняемого в убийстве студентки-модели в ...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Оренбурге избрали меру пресечения в отношении местного жителя, обвиняемого по статьям «Изнасилование» и «Убийство». Об этом сообщает RIA56. Читать далее... Далее..

В Киеве мужчина попал из пистолета в пятилетнего ребенка

Sputnik.ru (происшествия) 

В столице Украины во время стрельбы пострадал пятилетний ребенок. Инцидент произошел в центре города. Об этом пишут украинские СМИ. Группа мужчина поругалась на улице и один из них выхватил пистолет и открыл стрельбу по двоим мужчинам. Однако попал он не в своих оппонентов, а в мальчика, который в этот момент выходил из магазина со своей мамой.

"Огненный шар" взорвался в небе над западной Кубой - СМИ

Sputnik.ru (происшествия) 

В небе над Кубой сгорел метеорит. Об этом пишут пользователи соцсетей. Как говорится в сообщениях, на западе островного государства была замечена яркая вспышка. Метеорологи США предполагают, что упал метеорит. Как пишут местные СМИ со ссылкой на жителей, с неба после громких взрывов упали чёрные камни.

После исчезновения 16-летнего подростка из Немана возбудили дело об убийстве

Sputnik.ru (происшествия) 

В Калининградской области продолжаются поиски 16-летнего Ильи Ващенко, возбуждено уголовное дело об убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Об этом корреспонденту “Нового Калининграда” в пятницу, 1 февраля, сообщили в пресс-службе регионального СК.



Сотрудники национального парка подозреваются в фальсификации протоколов

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике возбуждены уголовные дела в отношении бывшего и действующего сотрудников Федерального государственного бюджетного учреждения "Национальный парк "Чаваш вармане". [ ]

В Шахтах снова эвакуировали Дворец спорта

Sputnik.ru (происшествия) 

В городе Шахты снова эвакуировали дворец спорта. Инцидент произошел вечером 1 февраля. Несмотря на проведения соревнований по тхэквондо полицейские вывели всех из здания и оцепили территорию. На место прибыли спасатели и медики. После того, как здание обследовали на наличие опасных предметов, спортсменов запустили внутрь.

В Брянске попросили найти видео ДТП с перевернувшейся скорой

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Брянска Сергей Зюганов попросил откликнуться тех, у кого есть видеозапись ДТП, в которую попала скорая помощь. Авария случилось 31 января на перекрестке улиц XXII cъезда КПСС и III Интернационала. Столкнулись Opel Astra и скорая помощь, которая ехала с включенными спецсигналами. Машина медиков перевернулась и ударила BMW.

В Индонезии влюбленных приговорили к избиению палками за объятия

Sputnik.ru (происшествия) 

18-летнюю пару из индонезийской провинции Ачех официально приговорили к избиению палками за объятия в общественном месте. Местные законы шариата запрещают любое проявление чувств на людях, сообщает Channel News Asia. Молодого человека и девушку высекли публично у входа в одну из мечетей города Банда-Ачех.

Автомобиль ДПС протаранил Lexus, превратив седан в хэтчбек

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария произошла в районе Сретенских ворот в районе 20:00, сообщает корреспондент «За рулем». Водитель автомобиля ДПС отдельного батальона ДПС СВАО ГИБДД Москвы (что делала машина в центре города еще предстоит выяснить) врезался в заднюю часть седана Lexus IS. От удара последний развернуло.

01.02.2019 21:00 : В Париже прошли похороны знаменитого композитора и дирижера Мишеля Леграна

Sputnik.ru (происшествия) 

На церемонию на кладбище Пер-Лашез были допущены только члены его семьи и близкие друзья. Легран скончался в Париже в ночь на субботу. Он написал музыку к 200 кинокартинам, работал с Фрэнком Синатрой, Шарлем Азнавуром и Барброй Стрейзанд.

Россиянка заявила о попытке изнасилования в такси и была послана перевозчиком

Sputnik.ru (происшествия) 

Диспетчеры московского перевозчика «Ситимобил» предложили клиентке самостоятельно разбираться с таксистом, который, по ее словам, пытался ее изнасиловать. Инцидент произошел в ночь на пятницу, 1 февраля. Таксист по имени Магомед, прибывший на автомобиле марки Volkswagen Polo, попытался изнасиловать москвичку.

В Пскове на улице Вокзальной произошло ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Спасательные подразделения Псковской области принимали участие в ликвидации ДТП в г. Пскове. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ГУ МЧС России по региону. Сообщение о ДТП на ул. Вокзальной поступило в 14:15. Для ликвидации ДТП привлекалась 1 единица техники, 4 человека. Напомним, телефон экстренного вызова службы спасения - 112.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Автобус с пассажирами попал в ДТП под Апатитами

Sputnik.ru (происшествия) 

Возле въезда в Апатиты произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса и автомобиля "Кио Рио". Об этом сообщает издание "Хибинформбюро". По словам очевидцев, "Киа" совершила запрещенный на данном участке маневр - выехал на встречную полосу.

Шесть студентов МГУ задержаны по подозрению в изготовлении взрывчатки

Sputnik.ru (происшествия) 

Столичные сотрудники правоохранительных органов задержали шесть студентов МГУ по подозрению в изготовлении взрывчатых веществ. Как передаёт РИА Новости, один из задержанных молодых людей уже признался, что готовил взрывчатку и несколько раз испытывал её в парке вуза. При этом он рассказал, что не успел доделать ещё один заряд.

Возле Кандалакши на объездной произошла авария с "поцелуем"

Sputnik.ru (происшествия) 

По информации группы "Кандалакша онлайн" в социальной сети, на объездной дороге возле Кандалакши произошло дорожно-транспортное происшествие. В района поворота к с/з "Заря" автомобиль "Опель" въехал в следовавший перед ним "Форд".

«Складывается впечатление, что это попытка "причесать" историю» // Дмитрий Дризе — о расследовании тайны перевала Дятлова

Sputnik.ru (происшествия) 

Генпрокуратура России раскроет тайну перевала Дятлова: надзорное ведомство возобновляет расследование одной из самых загадочных трагедий XX века. В марте на перевал отправляется группа следователей, которая в итоге назовет причины гибели туристов-лыжников.

В Твери завели уголовное дело на УК, по чьей вине на женщину с крыши упала глыба льда

Sputnik.ru (происшествия) 

ТИА уже писало об этом происшествии, которое случилось 29 января: с крыши дома №18 на Тверском проспекте на пешехода упала глыба льда. 68-летнюю женщину с ушибами госпитализировали в больницу.

Пожар в квартире в Петроградском районе Петербурга: котов не смогли спасти

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петроградском районе Петербурга в трехкомнатной квартире ликвидировали пожар. Сообщение о происшествии спасателям поступило 1 февраля в 14:47. Три пожарных расчета МЧС выехали по адресу: Малый проспект П.С., 74.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net