Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Февраль
2019

Новости за 21.02.2019

В Самаре вдова привезла мертвого мужа к зданию правительства

Sputnik.ru (происшествия) 

Жительница Самары привезла гроб с телом бывшего гражданского мужа к зданию областного правительства в знак протеста против действий сотрудников ритуальных услуг. Об этом сообщил депутат собрания представителей Красноярского района Самарской области Азат Туймасов в своем Twitter.

Появилось новое видео истязания животных в скандальном приюте в Дивово

Sputnik.ru (происшествия) 

Животные в частном приюте для собак в деревне Дивово под Сергиевым Посадом содержатся в антисанитарии, бесконтрольно размножаются и гибнут от голода. Приютом уже заинтересовались правоохранители, организована проверка. Несмотря на это, в Сети продолжают появляться доказательства издевательств над животными.

В Словакии прошли митинги по случаю годовщины убийства журналиста Куцака

Sputnik.ru (происшествия) 

В 36 словацких городах сегодня прошли митинги за соблюдение свободы слова и в защиту журналистов, посвященные годовщине убийства журналиста Яна Куцака и его невесты Мартины Кушнировой. Акцию поддержали и в 27 городах в других странах мира, сообщает Teraz.sk. Самый крупный митинг прошел на площади Словацкого национального восстания в Братиславе.



В Шумерле из-за непотушенной сигареты вспыхнул пожар в однокомнатной квартире

Sputnik.ru (происшествия) 

Минувшей ночью (в 22:30) из-за неосторожности при курении вспыхнул пожар в однокомнатной квартире, расположенной на третьем этаже дома № 1 по улице Колхозная в городе Шумерля. В помещении сгорела кровать. Виновником ЧП оказался 48-летний сын хозяйки жилья: нетрезвый мужчина заснул с непотушенной сигаретой. [ ]

"Паркуйте автомобиль вдали от деревьев": МЧС предупредило Москву о метели

Sputnik.ru (происшествия) 

Снег, метель, заносы и гололедица на дорогах сохранятся в Москве на протяжении всего 22 февраля. Согласно синоптикам Росгидромета, направление ветра над столицей будет северным. Его скорость будет составлять примерно 13-18 метров в секунду. Днем она будет достигать 21 метра в секунду.

Кражу сплит-системы раскрыли донские полицейские

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 21 февраля 2019. DON24.RU. Подозреваемого в краже задержали в Ростове. С заявлением в полицию обратился житель Советского района донской столицы, сообщает пресс-служба донского главка. Потерпевший рассказал, что из его квартиры пропала сплит-система. Он пояснил, что сдавал жилье в аренду.



В Брянске на улице Горбатова в ДТП попали сразу три автомобиля

Sputnik.ru (происшествия) 

В четверг вечером на улице Горбатова в Советском районе Брянска столкнулись три легковых автомобиля. Фото с места ДТП опубликовали в соцсети. Автор снимка подробностей не сообщил. На изображении видно, что машины получили достаточно серьезные повреждения. Люди, похоже, не пострадали.

Житель Дзержинска пытался устроиться в колонию по поддельному диплому

Sputnik.ru (происшествия) 

Дзержинский городской суд вынес приговор 28-летнему местному жителю, который обвинялся в использовании поддельного диплома о высшем образовании. Об этом корреспонденту агентств Newsroom24 сообщили в Дзержинской городской прокуратуре.

Серьёзное ДТП во Владимире: много пострадавших, в том числе дети

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером 21 февраля во Владимире произошло крупное ДТП с участием трёх автомобилей. Как передаёт ТАСС со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах, водитель легковой машины Hyundai Trajet двигаясь по федеральной трассе М-7 со стороны Москвы в направлении города, не справился с управлением и допустил столкновение с Chery Tiggo.

На Камчатке бойцовый пес напал на беременную женщину (видео)

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петропавловске-Камчатском бойцовый пес напал на беременную женщину, когда та вышла на улицу со своей собакой. Стаффордширский терьер, который гулял во дворе многоквартирного дома без намордника и без поводка, настиг хозяйку и ее питомца в считанные секунды. В результате женщина получила рваные раны, ее собаку пришлось оперировать.

Экстренное предупреждение от ГО и ЧС Ростова-на-Дону

Sputnik.ru (происшествия) 

Управление по делам ГО и ЧС предупреждает: В Ростове-на-Дону 22-25.02.2019 ожидается ухудшение погоды: понижение температуры воздуха; дождь, переходящий в мокрый снег и снег, местами сильный; гололед, налипание снега; на дорогах гололедица, ухудшение видимости до 500-1000 м, временами до 100 м; усиление ветра с порывами 18 м/с.

В Зауралье поймали вип-браконьеров из Тюмени. ФОТО

Sputnik.ru (происшествия) 

По факту незаконной охоты возбуждено уголовное дело Фото: Валерий Кузенков, Instagram Курганские полицейские задержали тюменских бизнесменов с полным автомобилем застреленных беременных косуль.

Браво, Бриккенгольц!

Sputnik.ru (происшествия) 

Уважаемая редакция! Наконец-то вы правдиво описали афериста Антонова. Следовало бы добавить, как в 2004 году он убил (задавил) человека на проспекте Гагарина. И

В Рязани произошла авария с участием микроавтобуса

Sputnik.ru (происшествия) 

19 февраля в областной столице на Московском шоссе произошло ДТП – в этот раз на дороге микроавтобус врезался в легковой автомобиль. Первая информация о ДТП появилась в социальных сетях от очевидцев.

Умер басист группы The Monkees Питер Торк

Sputnik.ru (происшествия) 

В возрасте 77 лет скончался басист рок-группы The Monkees Питер Торк. Об этом сообщает Daily Mail. Торк был участником квартета с первого дня существования группы, когда в 1965 году телеканал NBC запустил одноименное шоу о рабочих буднях музыкальной группы. Родственники подтвердили информацию о кончине музыканта, но не назвали причину смерти.

Трагедия на железной дороге в Каменске-Уральском. Свидетель: «Видела остановившийся поезд и женщину, лежащую под ним. Очень страшно...»

Sputnik.ru (происшествия) 

В четверг около 12.00 ч. в Каменске-Уральском неподалеку от остановочного пункта «10 километр» скорый пассажирский поезд сбил пожилую женщину. О трагедии на железной дороге в редакцию Портала KU66.RU сообщили очевидцы происшествия, отметив, что тело женщины оказалось серьезно изуродовано.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





В Нижневартовске задержали мужчину с гашишем

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейские Нижневартовска задержали 30-летнего мужчину с наркотиками, сообщает пресс-служба окружного УМВД. При обыске стражи порядка обнаружили и изъяли полимерный пакет, а позже экспертиза показала, что его содержимое — гашиш, массой более 5 граммов. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

Впервые за несколько лет число ДТП по вине водителей выросло

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники аналитического агентства подсчитали, что в 2018 году количество дорожных происшествий снизилось. Поведение водителей на дорогах оставляет желать лучшего. Для того чтобы показатель социального риска снижался и в 2024 году составил не более 4 человек, количество дорожно транспортных происшествий должно уменьшаться каждый период.

«Я стучал, стучал в окна»: потерявший жену и сына в ДТП с Volvo дал интервью

Sputnik.ru (происшествия) 

Пострадавший в ДТП с автомобилем Volvo во Владивостоке отец семейства поделился страшными воспоминаниями о первых минутах после трагедии, сообщает PRIMPRESS. По словам Андрея, в тот день он не хотел выходить из дома вечером, но на этом настояла жена, которая хотела прогуляться и зайти в магазин.

Киев готовит покушение на кандидата в президенты

Sputnik.ru (происшествия) 

Украинский суд обязал правоохранительные органы открыть дело о подготовке покушения на оппозиционного политика и кандидата в президенты Украины - Виктора Медведчука. Информацию о подготовке возможного убийства обнародовали в Донецке. Сам Медведчук заявил, что не удивлен таким методам "политической борьбы" Киева.

В Сирии нашли массовое захоронение жертв террористов «Исламского государства» — 3500 тел погибших

Sputnik.ru (происшествия) 

В сирийском городе Ракка, который некоторое время считался «столицей» «Исламского государства», обнаружено массовое захоронение жертв террористов. AFP называет его крупнейшим из найденных на сегодняшний день: в братских и отдельных могилах похоронены не менее 3500 человек. Тела 120 погибших уже эксгумированы.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

"Автодор" призвал заправляться заранее после сообщений об очередях на М-12

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net