Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Апрель
2016

Новости за 25.04.2016

KIA Picanto и KIA cee'd признаны «Автомобилями года в России»

Sputnik.ru (авто) 

По итогам открытого голосования на сайте премии KIA cee’d признан победителем в номинации «С. Малый средний класс», а KIA Picanto – в категории «А. Городские автомобили». Модель KIA Picanto уже второй раз получает награду «Автомобиль года в России» в своем классе.

Volkswagen Amarok станет более брутальным

Sputnik.ru (авто) 

Компания Volkswagen опубликовала изображения, на которых показан концепт будущего поколения Volkswagen Amarok. Если раньше внешность Amarok с трудом можно было обвинить в слабохарактерности, то теперь, оправдывая свое название, пикап и вовсе стал настоящим волком.

Mercedes-AMG планирует разработать гибридный суперкар

Sputnik.ru (авто) 

Mercedes-Benz рассматривает возможность выпуска нового суперкара с гибридным двигателем. По информации Autocar, новинка получит технологии из Формулы-1 и будет выпущена под брендом Mercedes-AMG. Предполагается, что в состав силовой установки, помимо электромоторов, войдет бензиновый V6 небольшого объема.



Shell разработал сверхэкономичный автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

Компания Shell представила концепт трехместного автомобиля, который отличается рекордно низким расходом топлива. Как сообщает пресс-служба бренда, прототип способен обеспечить снижение потребления энергии на протяжении его жизненного цикла на 34% по сравнению с любым другим городским автомобилем.

Lifan Solano II скоро появится на дорогах России

Sputnik.ru (авто) 

Компания Lifan Motors представит в России новое поколение популярного седана Lifan Solano уже летом 2016 года. Solano II получит новые черты, идущие в ногу с современными европейскими представлениями о городском утилитарном автомобиле, а его интерьер прибавит в функциональности и комфортабельности.

Сыктывкарские водители не задумываются об инвалидах

Sputnik.ru (авто) 

В Сыктывкаре члены регионального исполкома Общероссийского народного фронта в Коми и госавтоинспекторы вышли рейд по парковочным местам для инвалидов. На улице Коммунистической у здания городской поликлиники 3 установлен знак "Парковка для инвалидов". Зона его действия — десять метров.



Угнанную в Уфе «ГАЗель» нашли в Татарстане

Sputnik.ru (авто) 

УФА, 25 апр 2016. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/. Угнанную в Уфе «ГАЗель» нашли в Татарстане. Хозяин транспорта обратился в полицию с заявлением о пропаже транспорта в субботу утром.

Выпуск Mazda MX-5 составил миллион автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Мировой объем производства родстера Mazda MX-5 достиг 1 миллиона автомобилей по состоянию на 22 апреля. Данный результат достигнут спустя 27 лет с момента начала выпуска МХ-5 на заводе Удзина в Хиросиме в апреле 1989 года.

Сбившего сотрудника ДПС москвича приговорили к пяти годам колонии

Sputnik.ru (авто) 

25-летнего жителя столицы Сергея Гульцева приговорили к пяти годам колонии общего режима за насилие против представителя власти. Об этом сообщили в пресс-службе московской прокуратуры. 12 ноября 2015 года Гульцев не пропустил пешехода в центре Москвы.

«КамАЗ» формирует пул из российских поставщиков комплектующих

Sputnik.ru (авто) 

Рост спроса на грузовики «КамАЗ» привлекает внимание российских поставщиков и вызвал увеличение локализации комплектующих, сообщает пресс-центр компании. Программа импортозамещения позволит сдержать рост цен на грузовики нового модельного ряда и сохранить спрос. «КамАЗ» нашел отечественных поставщиков по 30 узлам.


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Honda представила в Китае новый кроссовер

Sputnik.ru (авто) 

В рамках Пекинской автомобильной выставки состоялась премьера нового кроссовера Honda Avancier. Автомобиль был разработан специально для китайского рынка. Модель получила просторный салон и 2,0-литровый двигатель с турбонаддувом, обеспечивающим высокие динамические характеристики.

Дебютировали «Смарты» от Brabus

Sputnik.ru (авто) 

Smart представила в Пекине самые мощные модификации моделей ForTwo, ForFour и Cabrio от ателье Brabus. У европейских дилеров автомобили появятся в продаже в июле этого года. Под капотом находится 3-цилиндровый 0,9-литровый турбомотор, мощностью которого увеличилась с 90 до 109 л. с. Крутящий момент равен 170 Нм.

Должников отыщут при помощи мобильного приложения

Sputnik.ru (авто) 

На вооружении судебных приставов появилась программа, позволяющая просканировать автовладельца на предмет долгов. Пробное испытание устройства специалисты уже провели на парковке возле одного из торговых центров Самары. Номера сканировали при помощи камеры, встроенной в планшет.

Tesla разработает беспилотный общественный транспорт

Sputnik.ru (авто) 

По словам главы бренда Илона Маска, этот проект создается для разрешения проблемы пробок в мегаполисах. «У нас есть идея создать не совсем автобус, который позволил решить проблему пробок в густонаселенных городах. Я считаю, что нам необходимо в целом пересмотреть концепцию общественного транспорта.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

В лесу в ТиНАО обнаружен человеческий скелет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net