Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Апрель
2016

Новости за 19.04.2016

Коммерческие автомобили Volkswagen показали рост

Sputnik.ru (авто) 

На внутреннем рынке Германии объём поставок марки «Volkswagen Коммерческие автомобили» за первый квартал увеличился на 3,7% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года и достиг отметки 28 000 единиц.

Новый Volkswagen Tiguan признан лучшим полноприводным автомобилем 2016 года

Sputnik.ru (авто) 

Читатели Auto Bild Allrad, крупнейшего европейского журнала о внедорожниках, выбрали новый Volkswagen Tiguan победителем в категории «Автомобили повышенной проходимости и SUV стоимостью до 30 000 евро». Tiguan получил это звание в пятый раз c момента выхода на рынок.



Официально: Хорхе Лоренсо переходит из Yamaha в Ducati

Sputnik.ru (авто) 

Действующий чемпион мира Хорхе Лоренсо покинет Yamaha в конце нынешнего сезона, когда истечет его текущее соглашение с командой. Об этом сообщает официальный сайт Yamaha MotoGP. Хорхе принял решение отказаться от нового контракта с японским производителем и, скорее всего, его новой командой станет Ducati.

Apple переманила главного инженера Tesla Motors

Sputnik.ru (авто) 

Apple наняла на работу бывшего вице-президента по разработке автомобилей Tesla Motors Криса Поррита, сообщает Bloomberg. По данным портала об электротранспорте Electrek, в Apple Поррит будет...

В Подмосковье застрелили чемпиона России по пауэрлифтингу

Sputnik.ru (авто) 

В Сергиевом Посаде двое неизвестных застрелили пауэрлифтера Вадима Пчелкина. По словам очевидцев, мужчина выходил из-за гаражей, когда к нему подъехал автомобиль ВАЗ, в котором находились два человека в масках. Они несколько раз выстрелили в Пчелкина, который скончался на месте.

Дайджест Newslab.ru: Избитый тренер и дети-диверсанты

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня мэр Эдхам Акбулатов раскритиковал работу платных парковок в Красноярске. Как выяснилось, до сих парковочные карманы и плоскостные парковки не оборудованы 70 видеокамерами и шлагбаумами по типу «Аэропорт», не запущены 8 автомобилей фотовидеофиксации. По мнению мэра, это не просто недочеты, а серьезные нарушения.

ГИБДД – водителям: за вами может следить скрытая камера

Sputnik.ru (авто) 

Тюменские автоинспекторы регулярно применяют скрытое патрулирование для выявления грубых нарушений дорожной дисциплины. При этом нарушения фиксируются из автомобиля гражданского исполнения на видеокамеру, после чего информация...



Маршрутчику из Киргизии прострелили колено в Петербурге

Sputnik.ru (авто) 

У пострадавшего мужчины возник денежный конфликт с двумя знакомыми - его земляком и с уроженцем Дагестана. Уроженец Киргизии, работающий водителем маршрутки в Петербурге, стал жертвой денежного конфликта в Выборгском районе города.

Путин пообещал автопрому около 140 млрд рублей в 2016 году

Sputnik.ru (авто) 

Президент России Владимир Путин заявил, что на поддержку автопрома в 2016 году будет выделено 137,7 миллиарда рублей. По его словам, в эту сумму входят дополнительные 49 миллиардов. Президент подчеркнул, что государство продолжит поддерживать отрасли, оказавшиеся в зоне риска.

Ревнивый житель столицы зарезал подругу и покончил с собой

Sputnik.ru (авто) 

Житель Москвы из-за ревности убил свою подругу и покончил жизнь самоубийством, сообщает пресс-служба столичного управления ГСУ СКР. Инцидент произошел в Зеленограде. Местные жители обнаружили в автомобиле у одного из жилых корпусов тело мужчины 1986 года рождения и женщины 1989 года рождения.

Mercedes-Benz вышел на рынок люксовых яхт

Sputnik.ru (авто) 

Известный немецкий автопроизводитель Mercedes-Benz выпустил свою первую моторную яхту, которая получила название «Arrow460-Granturismo».


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





На юго-востоке Москвы полицейский автомобиль попал в крупное ДТП

Sputnik.ru (авто) 

На юго-востоке Москвы произошло крупное ДТП с участием полицейского автомобиля. Как сообщает Life.ru, в аварии пострадал один страж порядка, других участников инцидента врачи осматривают на месте.

Адам Левин и его беременная жена попали в аварию

Sputnik.ru (авто) 

Солист знаменитой группы Maroon 5 Адам Левин и его беременная жена Бехати Принслу попали в автомобильную аварию. Инцидент произошел в Малибу17 апреля, когда пара выезжала со стоянки ресторана Nobu после обеда с друзьями. В автомобиль Адама врезался чужой Ferrari.

Около 60 тысяч жителей столицы пользуются системой каршеринга

Sputnik.ru (авто) 

Около 60 тысяч человек пользуются системой каршеринга в столице. Об сообщил первый замглавы департамента транспорта Сергей Андрейкин, передает Агентство "Москва". "Системой каршеринга пользуются на сегодняшний день 60 тысяч человек.

Кабмин обнародовал информацию об автомобилях чиновников.

Sputnik.ru (авто) 

Автопарк чиновников по сравнению с 2014 г. практически не изменился. У Медведева в собственности по-прежнему два автомобиля: ГАЗ-20 и ГАЗ-21. Один из самых больших автопарков, согласно декларации, у полномочного представителя президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Нью-Ингленд Революшн – Интер Майами, прогноз на матч 28 апреля 2024, МЛС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net