Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Апрель
2016

Новости за 18.04.2016

Медведев анонсировал введение залога за задержание автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

В России будет введен залог за задержанные транспортные средства, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, сообщает « Интерфакс ». Премьер анонсировал внесение изменений в Кодекс об административных правонарушениях.

Кортеж постпреда США при ООН насмерть сбил ребёнка в Камеруне

Sputnik.ru (авто) 

Кортеж постпреда США при ООН Саманты Пауэр насмерть сбил мальчика в Камеруне. Эту информацию подтвердили в американском госдепартаменте. Трагедия произошла в городке Молоко на севере Камеруна. Автоколонну с Пауэр встречали сотни людей, в том числе дети. Один из них бросился на дорогу и его насмерть сбил бронированный джип.



Toyota и Honda приостановили работу из-за землетрясения в Японии

Sputnik.ru (авто) 

Крупные японские автопроизводители были вынуждены приостановить работу своих предприятий из-за землетрясений на острове Кюсю. Об этом сообщает Autonews со ссылкой на BBC. Так, компания Toyota остановила работу почти всех своих заводов в Японии, поскольку землетрясение привело к перебоям в поставках запчастей.

Похититель затолкал в Land Rover женщину на востоке Москвы

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники полиции проверяют сообщение о похищении женщины водителем Land Rover на востоке Москвы. Как сообщает Газета.Ru со ссылкой на пресс-службу УВД по ВАО Москвы, инцидент произошел на улице Краснобогатырская.

Причиной взрыва автобуса в Иерусалиме была заложенная бомба

Sputnik.ru (авто) 

В Иерусалиме в понедельник произошел взрыв в пустом автобусе, ранения получили не менее 15 пассажиров проезжавшего мимо автобуса. По данным полиции, причиной инцидента было взрывное устройство. От 15 до 20 человек пострадали в Иерусалиме в результате взрыва пассажирского автобуса.



Автоклуб с Денисом Шубиным: Как рекламировать Jaguar&Land Rover

Sputnik.ru (авто) 

Специфику эксплуатации Jaguar&Land Rover, возможности внедорожника Jaguar и популярность моделей обсуждают ведущий программы "Автоклуб" Денис Шубин и директор дилерского центра Jaguar Land Rover "Автопрайм" Максим Вирченко.

Volkswagen отзывает 44 тыс внедорожников Touareg в РФ

Sputnik.ru (авто) 

"Фольксваген Групп Рус" проводит добровольный отзыв 44 тысячи внедорожников модели Touareg из-за возможного дефекта педального узла, говорится в сообщении Росстандарта. Отзыву подлежат Volkswagen Touareg, реализованные с 2010 по 2016 годы.

Машина скорой помощи насмерть сбила пенсионерку в Бийске – очевидцы

Sputnik.ru (авто) 

Женщина 1946 года рождения скончалась на месте аварии Автомобиль скорой помощи насмерть сбил пенсионерку в Бийске. О трагическом инциденте в понедельник, 18 апреля, сообщили очевидцы в паблике "Типичный Бийск".

Совет директоров «АвтоВАЗа» покинут главы Renault и «Ростеха»

Sputnik.ru (авто) 

Из совета директоров «АвтоВАЗа» планируется вывести пятерых его нынешних членов, включая глав ключевых акционеров компании — генерального директора «Ростеха» Сергея Чемезова и президента концерна Renault Nissan Карлоса Гона, передал «Интерфакс» со ссылкой на сообщение компании.

Mitsubishi представит в Китае ASX Dynamic Shield

Sputnik.ru (авто) 

Mitsubishi Motors Corporation (MMC) представит на 14-ом международном автосалоне в Пекине новый компактный кроссовер Mitsubishi ASX, выполненный в концепции дизайна Dynamic Shield. На стенде MMC также будут представлены 8 выставочных моделей, включая 6 автомобилей SUV сегмента.

Volkswagen анонсировал большой кроссовер

Sputnik.ru (авто) 

Компания Volkswagen подготовила к Пекинскому автосалону, который откроется 25 апреля, прототип нового гибридного кроссовера, пишет Motor.ru Эксперты предполагают, что концепт-кар является предвестником Touareg следующего поколения.

Количество выданных автокредитов увеличилось

Sputnik.ru (авто) 

По информации 3 700 кредиторов, передающих сведения в Национальное бюро кредитных историй (НБКИ), по итогам 1 квартала 2016 года количество купленных в кредит автомобилей составило 100,1 тыс. единиц, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 65,7% (в 1 квартале 2015 года - 60,4 тыс. единиц).


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Лидер группы драгдилеров задержан в Петербурге с 5 кг наркотиков

Sputnik.ru (авто) 

Житель Петербурга подозревается в организации разветвленной сети по продаже наркотиков. Молодой человек арестован. Сотрудники петербургского наркоконтроля задержали 25-летнего мужчину, подозреваемого в организации группы распространителей запрещенных веществ.

В Уфе пьяный водитель сбил двух человек и устроил гонки с полицейскими

Sputnik.ru (авто) 

УФА, 18 апр 2016. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/. В Уфе пьяный водитель сбил двух человек и устроил гонки с сотрудниками столичной Госавтоинспекции. При задержании лихача полицейским пришлось применить оружие, сообщает МВД по республике. По предварительным данным, ночью 17 апреля на ул.

С улиц столицы убрали около тысячи брошенных машин

Sputnik.ru (авто) 

Столичные коммунальщики продолжают вывозить с улиц брошенные машины. По правилам такие авто вывозятся на временные стоянки. Затем после трех месяцев хранения их через суд признают бесхозяйным имуществом. После этого проводится утилизация.

ДТП в Лискинском районе, есть пострадавшие

Sputnik.ru (авто) 

О дорожно-транспортном происшествии которое произошло сегодня, 18 апреля текущего года в Лискинском районе, Воронежской области на трассе М-4 «Дон» стало известно около девяти часов утра. Установлено, что дорожно-транспортное происшествие произошло в результате наезда легкового автомобиля марки «Жигули» на препятствие.

В Перми сбит велосипедист на улице Ленина

Sputnik.ru (авто) 

13.04.2016 в 16:06 (мст) поступило сообщение о происшествии с участием автомобиля и велосипедиста на ул. Ленина в г. Перми. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net