Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Апрель
2016

Новости за 07.04.2016

FIA изменит формат квалификации «Формулы-1»

Sputnik.ru (авто) 

Президент Международной автомобильной федерации (FIA) Жан Тодт и генеральный промоутер «Формулы-1» Берни Экклстоун одобрили просьбу команд изменить формат квалификации на тот, который действовал в 2015 году.

Marca: Лоренсо договорился о контракте с «Дукати»

Sputnik.ru (авто) 

Действующий чемпион MotoGP Хорхе Лоренсо договорился о переходе в «Дукати». Контракт испанца с «Ямахой» истекает в конце текущего сезона, и ранее стало известно, что он не стал подписывать пред...

Командир ополченцев ДНР Гиви ранен в ходе покушения

Sputnik.ru (авто) 

Командир отряда донецких ополченцев "Сомали" Михаил Толстых с позывным "Гиви" получил ранение во время покушения. Об этом в своем ЖЖ заявил ополченец "Червонец". В Макеевке автомобиль ополченца Гиви взлетел на воздух (фото) >> Известно, что Гиви получил ранение в руку. Другие подробности покушения не сообщаются.



LG Display будет поставлять экраны для Tesla Model 3

Sputnik.ru (авто) 

Южнокорейская компания LG Display будет поставлять информационные дисплеи для недавно анонсированного электрокара Model 3 от Tesla Motors, сообщает Reuters. Для других электрокаров компании, Tesla Model S и Model X, поставкой дисплеев занимается другая компания, сообщил информатор агентства.

Сегодня в Коми закрыто еще восемь автомобильных переправ

Sputnik.ru (авто) 

В связи с повышением температуры воздуха на ледовых переправах уменьшается толщина льда и изменяется его структура. Ежедневно государственные инспекторы по маломерным судам проводят мониторинг ледовой обстановки, сообщает ГУ МЧС России по Коми.



Лукашенко поручил чиновникам пересесть на белорусские автомобили

Sputnik.ru (авто) 

Чиновники Белоруссии должны постепенно заменить свои служебные аавтомобили с иномарок на машины метного производства — соответствующее заявление сделал президент страны Александр Лукашенко, передает РИА Новости.

У красноярца конфисковали автомобиль за пьяную езду

Sputnik.ru (авто) 

Мужчина лишился автомобиля после того, как дважды попался за рулем в состоянии алкогольного опьянения. В ноябре 2015 года сотрудники ГИБДД в микрорайоне «Солнечный» остановили автомобиль ВАЗ, водитель которого находился в нетрезвом виде.

Определены лучшие российские дилеры Volvo по итогам 2015 года

Sputnik.ru (авто) 

Volvo Car Russia определила победителей конкурса между своими официальными дилерами. По результатам оценки всех автосалонов лидеры были определены в 4 номинациях: «Лучший дилер Москвы», «Лучший дилер Санкт-Петербурга», «Лучший дилер в городах-миллионниках» и «Лучший дилер в городах с населением менее миллиона жителей».

BMW X5 – лидер вторичного рынка SUV в Москве

Sputnik.ru (авто) 

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование российского рынка легковых автомобилей с пробегом по итогам января – февраля 2016 года и составило рейтинг наиболее популярных моделей среди подержанных кроссоверов и внедорожников в Москве.

В Daimler пришлось вызвать полицию после ссоры акционеров из-за колбасок

Sputnik.ru (авто) 

Полицию пришлось вызвать на ежегодное собрание акционеров Daimler AG из-за перепалки двух инвесторов вокруг бесплатных колбасок, сообщило агентство Bloomberg. По данным агентства, поводом для конфликта стала попытка одного из акционеров унести с собой несколько колбасок, приготовленных для участников собрания.

Акционеры Daimler поругались в буфете из-за сосисок

Sputnik.ru (авто) 

На ежегодном собрании акционеров автомобильного концерна Daimler AG в Берлине двое инвесторов поругались из-за сосисок. Как сообщает Bloomberg, один из акционеров Daimler в буфете стал накладывать себе несколько сосисок, стоящая за ним женщина сделала ему замечание, и между ними завязалась словесная перепалка.

В Крыму задержали мужчину, убившего в Борках 28-летнего рязанца

Sputnik.ru (авто) 

По версии следствия вечером 2 декабря 2015 года двое молодых людей 1984 и 1987 г.р. встретились в 12-м районе поселка Борки (возле гипермаркета «Лента»), чтобы договориться о покупке-продаже автомобиля «Опель».

Семь автобрендов сократили модельный ряд

Sputnik.ru (авто) 

Сразу 7 автомобильных компаний объявили о сокращении модельного ряда своих авто в России в марте 2016 года. Речь идет о Citroen, французская компания прекращает продажи четырехдверки и универсала C5, а также хэтчбека C3 Picasso. Volkswagen выводит с российского рынка седан представительского класса Phaeton.

Женщина похитила кредитную карточку у пенсионера

Sputnik.ru (авто) 

В Энгельсском районе Саратовской области раскрыта кража денег с банковской карточки. 1 апреля из автомобиля "Рено Дастер" малознакомая женщина похитила у 61-летнего мужчины кредитную карту, с которой впоследствии сняла 15 тыс. руб. Возбуждено уголовное дело.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Большинство жителей Красноярского края покупают автомобили, стоимость которых равна их годовой зарплате

Sputnik.ru (авто) 

Большинство жителей Красноярского края покупают автомобили, стоимость которых равна их годовой зарплате. Опрос «Какова стоимость вашего авто по сравнению с вашим заработком?» проводил Всероссийский автомобильный портал drom.ru.

В обновленных "Лужниках" появятся 1500 камер наружного наблюдения

Sputnik.ru (авто) 

Новейшая система безопасности, монтаж которой идет сейчас в ходе реконструкции стадиона "Лужники", будет включать в себя не менее 1500 камер наружного наблюдения, при ее разработке будет учитываться опыт создания систем безопасности для Олимпиады в Сочи.

Туристов попросили держаться подальше от проснувшегося вулкана Ключевская сопка

Sputnik.ru (авто) 

Молчавший почти год с амый высокий действующий вулкан Евразии – Ключевская сопка – проснулся и становится с каждым днем все активнее. В его кратере уже фонтанирует лава.

Рублёвая цена на модели BMW в спецверсии 100 Years Edition

Sputnik.ru (авто) 

Компания BMW Group Россия сообщила о том, что подготовила для российских клиентов ограниченную спецверсию 100 Years Edition для моделей BMW 3 Series калининградской сборки, BMW 5 Series производства Германии и BMW M4. Специальное исполнение выпущено в честь 100-летнего юбилея марки.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net