Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Апрель
2016

Новости за 22.04.2016

Fiat Chrysler отзывает более 1 млн автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Fiat Chrysler отзывает 1,1 млн автомобиле по всему миру. Об этом в пятницу сообщили в компании. Причиной отзыва стала проблема с коробкой передач. Сообщается, что автомобиль в режиме «парковка» может продолжить движение. Зафиксирован 41 случай получения травм из-за дефекта.

Двоих инспекторов ГИБДД избили на улице Рентгена

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники полиции занимались эвакуацией автомобиля, припаркованного на тротуаре, когда владелец авто вернулся. Двое сотрудников ГИБДД были избиты в Петроградском районе Петербурга в четверг, 21 апреля. Инцидент произошел у дома 5 по улице Рентгена, сообщили Neva.Today в ГУ МВД по региону.



Brilliance представит на Пекинском автосалоне новинки для России

Sputnik.ru (авто) 

Компания Brilliance на Пекинском автосалоне покажет свои обновленные автомобили SUV, которые уже в этом году должны появиться на российском рынке. Это модифицированный кроссовер Brilliance V5, который получил новую форму решетки радиатора, фары, а также обновленный бампер.

ТОП-10 региональных рынков LADA Vesta в марте

Sputnik.ru (авто) 

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование российского рынка новых легковых автомобилей, которое охватывало наиболее популярные регионы продаж LADA Vesta. По итогам данного исследования был составлен ТОП-10 региональных рынков этой модели в марте 2016 года.



Авторынок России покинул компактный хэтчбек Peugeot 208

Sputnik.ru (авто) 

С автомобильного рынка Российской Федерации официально уходит компактный хэтчбек Peugeot 208 от французского производителя. Причиной такого решения компании-разработчика послужил низкий спрос на вышеупомянутую модель.

В Комарово по вине пьяного водителя погибли два человека

Sputnik.ru (авто) 

Суд вынес приговор виновнику ДТП в Комарово, в результате которого погибли два человека и один получил тяжелые травмы, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Установлено, что в октябре 2015 года пьяный водитель без прав управлял автомобилем «ВАЗ», в котором также находились три пассажира.

Honda сделает Clarity отдельным семейством

Sputnik.ru (авто) 

Honda Clarity получит кроме водородного варианта подзаряжаемую гибридную модификацию и электрический вариант. Модели будут называться «Clarity Plug-in Hybrid» и «Clarity Electric». В их основу легла та же платформа, что и у водородного автомобиля Clarity Fuel Cell.

Петербурженку задержали в Германии за мошенничество

Sputnik.ru (авто) 

Уроженка Петербурга организовала фирму по уходу за тяжелобольными людьми и получала деньги от страховых компаний. Мнимыми больными выступали выходцы из бывшего СССР. Уроженка Петербурга задержана в Германии за мошенничество.

В РФ увеличен сбор за проезд по дорогам иностранных перевозчиков

Sputnik.ru (авто) 

Правительство России почти вдвое увеличило сбор с иностранных перевозчиков за проезд по дорогам страны. Соответствующее постановление опубликовано на сайте кабмина. Кроме того, теперь такую пошлину придется платить перевозчикам из Латвии и Литвы. "Постановление от 19 апреля 2016 года 326.

Для каких автомобилей могут отменить транспортный налог?

Sputnik.ru (авто) 

В Госдуму внесен законопроект о совершенствовании системы налогообложения для некоторых транспортных средств. Российские парламентарии предлагают отменить транспортный налог для большегрузов, так как их водители в связи с введением системы «Платон» уже вносят отчисления за ремонт дорожного фонда.

Audi привезет обновленные A6 и A7 Sportback в Россию летом

Sputnik.ru (авто) 

Компания Audi обновила семейство A6 и A7 Sportback. Ожидается, что новинки появятся в России летом. Как сообщат СМИ, производитель изменил оптику моделей, а также решетки радиатора и бампера. После обновления для автомобилей стал доступна светодиодная оптика, улучшенная мультимедийная система, пакет опций S-Line.

Водитель сбил бабушку на Малахова в Барнауле и уехал

Sputnik.ru (авто) 

Госавтоинспекция Барнаула разыскивает очевидцев ДТП, которое произошло 21 апреля в 20:00 на ул. Малахова в районе дома 62. Водитель, личность которого не установлена, сбил 73-летнюю женщину.После этого он покинул место происшествия.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





В России назван «Автомобиль года»

Sputnik.ru (авто) 

По итогам ежегодной национальной премии «Автомобиль года» выбором россиян стали два автомобиля бренда LADA – Vesta и Largus. В голосовании, которое проходило по всей стране, приняло участие около миллиона человек.

Инспекторы ГИБДД посоревновались в автомногоборье

Sputnik.ru (авто) 

Экипаж ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве, в составе инспекторов ОБ ДПС ГИБДД старшего лейтенанта полиции Константина Чумакова и лейтенанта полиции Алексея Новикова, принял участие в соревнованиях по автомобильному многоборью.

В Мурманске восемь человек тушили автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

В Мурманске восемь человек тушили автомобиль Вчера двадцать первого апреля в 15:46 сотрудникам МЧС стало известно о том, что в городе Мурманск, на улице Аскольдовцев, дом двадцать восемь полыхает автомобиль.

Две новые зарядные станции для электромобилей открылись в Москве

Sputnik.ru (авто) 

В пятницу в столице появились две новые зарядные станции для электромобилей, передает ТАСС. Электрозаправки начали работать на улице Большая Бронная и Мамоновском переулке в рамках программы "Московский транспорт", рассказал первый замглавы департамента топливно-энергетического хозяйства Москвы Михаил Балабанов.

В Сеть попало видео неадекватного поведения ярославского олигарха, угрожавшего оружием

Sputnik.ru (авто) 

В Сети появилось видео дорожной потасовки, одним из героев которой, предположительно, стал ярославский "пивной король" Анатолий Арзиманов, который сначала угрожал своему оппоненту пистолетом, а затем пытался задушить.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net