Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Апрель
2016

Новости за 16.04.2016

Ford GT поборется за звание самого выносливого

Sputnik.ru (авто) 

Два гоночных автомобиля Ford GT команды Ford Chip Ganassi Racing дебютируют на стартовом этапе чемпионата мира по гонкам на выносливость (FIA World Endurance Championship) в эти выходные.

Подготовлена концептуальная графика нового VW Polo R WRC

Sputnik.ru (авто) 

Работа над III поколением VW Polo R WRC началась летом 2015 года, когда FIA опубликовала новые техтребования для мировых ралли. На сегодня все основные узлы и агрегаты прошли испытания, и разработка автомобиля вступает в финальную стадию.

В результате взрыва авто депутата в Сухуми ранена женщина

Sputnik.ru (авто) 

В республиканской больнице Абхазии сообщили, что к ним поступила женщина (1950 года рождения) для оказания необходимой медпомощи. Об этом сообщает ТАСС. Она пострадала в результате взрыва автомобиля депутата Алмаса Джапуа. Подрыв авто случился на площади им.Сергея Багапша у Сухумского морского порта.



В Таганроге после ДТП с внедорожником бетономешалка пробила стену дома

Sputnik.ru (авто) 

Крупная авария произошла сегодня вечером в Таганроге на пересечении улиц 2-й Советской и Транспортной. Столкнулись внедорожник Toyota Land Cruiser Prado и бетономешалка КАМАЗ. По словам очевидцев, водитель грузовика проехал на Красный свет,...

Десятки человек погибли, тысячи ранены в результате серии землетрясений в Японии

Sputnik.ru (авто) 

ЕРЕВАН, 16 апр - Новости-Армения. Юго-западный японский остров Кюсю второй день подряд сотрясают мощные землетрясения, жертвами которых уже стали десятки человек, еще почти две тысячи получили ранения различной степени тяжести, передает ТАСС.



В ДНР заявили о скоплении техники ВСУ у линии соприкосновения

Sputnik.ru (авто) 

Разведка ДНР в районе населенного пунктов Новотроицкое обнаружила три САУ, пять танков и два грузовых автомобиля типа "Урал" с боеприпасами, сообщил замкомандующего корпусом министерства обороны республики Эдуард Басурин.

Два расчета тульских пожарных тушили в субботу грузовик

Sputnik.ru (авто) 

В Ефремове Тульской области огнем повреждена грузовая автомашина. Как стало известно ИА "Тульская пресса", пожар произошел в субботу 16 апреля. В 12.28 на пульт диспетчера Единой службы спасения-112 поступило сообщение о возгорании автомобиля МАЗ на улице Новик. На место происшествия выехали два пожарных расчета ПСЧ-29.

На московских стритрейсеров завели административные дела

Sputnik.ru (авто) 

Полиция составила материалы об административных правонарушениях в отношении самых активных участников «съезда» стритрейсеров на Ходынском бульваре в Москве, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве.

Газопровод загорелся в ХМАО, есть пострадавшие

Sputnik.ru (авто) 

В Ханты-Мансийском округе загорелся газопровод "Сургутнефтегаз". ЧП произошло возле поселка Лянтор. По предварительной информации, пожар начался после того как автомобиль МАЗ по неизвестной причине врезался в газопровод.

Лидером среди коммерческих машин в России назван Ford Transit

Sputnik.ru (авто) 

Аналитики АЕБ сообщили, что автомобили Ford Transit лидируют по продажам на российском рынке по результатам I квартала текущего года среди легких коммерческих машин, собранных иностранными производителями АВТОБИЗОН.РУ Каталог авто | Автомобили


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Пять машин сгорели при пожаре на парковке на юго-западе Москвы

Sputnik.ru (авто) 

По данным ТАСС, ранним субботним утром на улице Маршала Савицкого произошел пожар в многоэтажном паркинге. Произошло загорание одного автомобиля на втором этаже 5-этажного паркинга. К прибытию первых пожарно-спасательных подразделений от огня пострадали еще четыре автомобиля. В настоящее время возгорание ликвидировано.

Нико Хюлькенберг: Колесо было хорошо закреплено

Sputnik.ru (авто) 

Пилот Force India Нико Хюлькенберг закончил субботнюю программу в Китае заблаговременно. Он сумел пробиться в третий сегмент, однако в конце второй части заездов с его машины слетело переднее левое колесо. Из-за этого Нико не смог принять участия в третьем сегменте квалификации.

Даниил Квят: Шины работали очень странным образом

Sputnik.ru (авто) 

Российский пилот «Ред Булла» Даниил Квят остался недоволен итогами первого дня «Гран-при Китая». По словам гонщика, команде предстоит как можно быстрее разобраться с работой шин на трассе.

Два боевика ликвидированы на Ставрополье

Sputnik.ru (авто) 

В Курском районе Ставрополья во время перестрелки с силовиками были уничтожены два боевика. Все произошло в 4 километрах от станицы Стодеревская на автодороге. Как сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах, силовики попытались остановить на трассе автомобиль "Приора".

Выпуск легковых автомобилей упал на 26,3%

Sputnik.ru (авто) 

В марте 2016 года выпуск легковых автомобилей в России упал на четверть (+25,9%), по сравнению с мартом прошлого года. За первый квартал производство снизилось еще больше – на 26,3%, до 249 000 машин. Производство грузовых автомобилей наоборот выросло в марте 2016 года на 2,2%, а за первый квартал на 15,2%, до 25 800 единиц.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

РФ в 2023 году заняла почти треть мирового рынка урана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net