Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Апрель
2016

Новости за 05.04.2016

Коллекция машин Фиттипальди изъята за долги

Sputnik.ru (авто) 

Двукратный чемпион мира Эмерсон Фиттипальди оказался в сложной финансовой ситуации – долги, принадлежащих ему компаний, оценивают в $27 млн. Бразильский суд постановил изъять коллекцию автомобилей и наград гонщика в качестве меры обеспечения по кредитам.

«Дикари» протестировали LADA XRAY в Арктике

Sputnik.ru (авто) 

14 марта 2016 года «Дикари» стартовали в новую экспедицию по Арктике. Это новое направление было выбрано неслучайно. Команда экстремалов решила получить новый опыт в зимних условиях автопутешествий и проверить автомобили на надежность и проходимость. В эту поездку «Дикари» отправились на трех автомобилях.

KIA объявляет результаты продаж в России за март и первый квартал

Sputnik.ru (авто) 

Компания KIA Motors Rus объявляет итоги продаж в России в марте 2016 года и по итогам первого квартала. Март стал самым успешным из первых трёх месяцев года: было реализовано 12 334 автомобиля KIA. Объем продаж KIA в первом квартале 2016 года составил 32 875 автомобилей.



Глава Красноярска проверил как строят детские сады на левобережье

Sputnik.ru (авто) 

Строительство двух садиков в Советском районе запланировано на этот год. Один – на 270 мест, в Солнечном, на ул. 40 лет Победы. На сегодняшний день на объекте выполнены работы по вертикальной планировке, устройству котлована и свайного основания, завершена кладка стен 1-го этажа.

Государство будет субсидировать затраты на транспортировку экспортных автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Российские автопроизводители смогут получать бюджетные субсидии, которые частично покроют затраты на транспортировку и сертификацию автомобилей, предназначенных для зарубежных рынков.

Коллекторы разбили лицо мальчику при нападении на семью должницы

Sputnik.ru (авто) 

Коллекторы разбили лицо сыну должницы в Новосибирской области. Об этом "Комсомольской правде" рассказала сама пострадавшая. "Был 11-й час вечера, мы еще не успели закрыться. У нас две собаки - азиат во дворе и пекинес, который в доме живет. Но азиат даже не лаял, пропустил их во двор.

Сотрудники ГИБДД задержали пьяного таксиста в центре Москвы

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники ГИБДД задержали в центре Москвы водителя такси, управлявшего автомобилем в состоянии сильного алкогольного опьянения, сообщает пресс-центр столичного главка МВД. Автомобиль Toyota Camry остановили у дома номер 1 на Смоленской площади.



Кристиан Хорнер: Квяту не о чем беспокоиться

Sputnik.ru (авто) 

Руководитель команды Red Bull Racing Кристиан Хорнер поддержал россиянина Даниила Квята, на которого обрушилась волна критики и давления из-за проблем в квалификациях.

Марк Маркес: Победа в Аргентине для нас особенная

Sputnik.ru (авто) 

Марк Маркес считает, что победа, добытая им на Гран При Аргентины в воскресенье, является особенной вследствие всех тех проблем, с которыми столкнулась Honda во время предсезонной подготовки.

Минтранс: Система «Платон» заставила перевозчиков поменять логистику

Sputnik.ru (авто) 

Система «Платон» дала стимул для повышения эффективности работы и заставила грузоперевозчиков менять маршруты и структуру перевозимых товаров, заявил первый заместитель министра транспорта России Евгений Дитрих.

Цены на табак в России за год выросли более чем на 25%

Sputnik.ru (авто) 

Стоимость табачных изделий в России в марте в годовом выражении выросла на 25,3%, в сравнении с февралем цены на табак выросли на 1,5%, а с начала года – на 4,3%, свидетельствуют данные Росстата. Стоимость сигарет растет второй год подряд.

В аэропорту Шереметьево начала работу система каршеринга

Sputnik.ru (авто) 

В Шереметьево начала работу каршеринговая система проката автомобилей, сообщает пресс-служба аэропорта. Начать или завершить поездку можно на многоуровневом паркинге терминала D. Въезжая на парковку аэропорта, пользователь получает парковочный билет и оставляет его в машине.

Subaru протаранил трамвай в Барнауле: фото

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 5 апреля, на перекрестке Павловский тракт и ул. Советской Армии в Барнауле автомобиль Subaru врезался в трамвай. В результате сильно затруднено дорожное движение. Как сообщают очевидцы в паблике «Барнаул22», Subaru выехал на красный сигнал светофора. Машина получила значительные повреждения.

Внешняя конъюнктура не способствует оптимизму на российском рынке

Sputnik.ru (авто) 

К 15:26 (мск) индекс ММВБ подешевел на 0,81% до 1851,60 пт., а РТС снизился на 1,91% до 845,34 пт. К середине дня российский рынок торговался в минусе на пониженных объемах. Нефть в районе $37,5 за баррель Brent явно не способствует оптимизму, хотя и серьезных поводов для распродаж также нет.

Автомобиль провалился в яму на улице Новослободская

Sputnik.ru (авто) 

По данным ИА Москва, во дворе одного из домов на улице Новослободская на участке парковочного кармана образовался провал грунта глубиной около 40 сантиметров. Припаркованный на стоянке автомобиль KIA провалился в яму колесами, но серьезных повреждений не получил. В ближайшее время целостность покрытия будет восстановлена.

Владимир Путин получит автомобиль проекта "Кортеж" в 2018 году

Sputnik.ru (авто) 

Глава министерства промышленности и торговли Денис Мантуров во вторник сообщил, что в настоящее время в несколько машин автомобильного проекта для перевозки первых лиц страны "Кортеж" уже проходят испытания и краш-тесты, а к концу 2017 - началу 2018 года будет собрана первая партия авто.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Молодого красноярца будут судить за смертельное ДТП

Sputnik.ru (авто) 

Авария, в которой погиб человек, произошла в конце прошлого года в микрорайоне «Северный». Напомним, утром 9 декабря на перекрестке улиц Авиаторов — 9 Мая столкнулись автомобили BMW и Renault Logan. В результате происшествия скончался 58-летний водитель «Рено».

В Красноярске стартует социальная кампания «Дистанция»

Sputnik.ru (авто) 

Основные мероприятия состоятся в 11 регионах России, в том числе в Красноярском крае. Наш регион впервые стал стартовой площадкой для мероприятия такого уровня. Организаторы проекта – Госавтоинспекция МВД РФ и Российский союз автостраховщиков при информационной поддержке экспертного центра «Движение без опасности».

LADA Largus получил новый двигатель российского производства

Sputnik.ru (авто) 

На автомобилях LADA Largus появился новый 8-клапанный двигатель – вместо импортного мотора мощностью 84 л.с. применен российский мощностью 87 л.с. Одновременно с ростом мощности увеличен крутящий момент – со 123 до 140 Нм, благодаря чему улучшилась разгонная и тяговая динамика автомобиля.

ЦОДД предупредил автовладельцев о начале мотосезона

Sputnik.ru (авто) 

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) начал предупреждать автовладельцев о начале мотосезона при помощи информационных табло на дорогах. Об этом сообщают агентство "Москва" со ссылкой на руководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максима Ликсутова.

Вездеход «Бурлак» готов покорить Северный полюс.

Sputnik.ru (авто) 

Благодаря отличной проходимости и надежности машины испытатели преодолели маршрут почти на неделю быстрее. Испытания включали продолжительный пробег по труднопроходимой местности и передвижение по льду и воде. 16 марта вездеход стартовал от Ивделя. Проехал через Приполярный Урал и достиг его наивысшей точки — горы Народной.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net