Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Апрель
2016

Новости за 03.04.2016

Во всей России насчитывается около 650 электромобилей

Sputnik.ru (авто) 

По состоянию на 1 января 2016 года, на всей территории России зарегистрированы 647 электромобилей шести моделей, сообщает аналитическое агентство «Автостат». Из них наибольшую долю (36,6%, или 237 единиц) составляет японский ситикар Mitsubishi i-MiEV, официально продаваемый в России с 2011 года.

Боттас: ожидал большего от сегодняшнего дня

Sputnik.ru (авто) 

Финский гонщик «Уильямса» Валттери Боттас прокомментировал итоги Гран-при Бахрейна. «Я ожидал большего от сегодняшнего дня, так что финиш на девятом месте является разочарованием....



Феттель: не знаю, что случилось с болидом

Sputnik.ru (авто) 

Немецкий гонщик «Феррари» Себастьян Феттель, показавший третье время в квалификации Гран-при Бахрейна, прокомментировал свой сход ещё до старта гонки. «Не знаю, что случилось с бол...

На западе Москвы дерево упало на дорогу и придавило автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

Сильный ветер, который в воскресенье обрушился на столицу, повалил дерево на проезжую часть. Упав на дорогу, оно придавило иномарку «Вольво», зажав внутри пассажиров. ЧП произошло недалеко от Багратионовского моста на набережной Тараса Шевченко.

«Опасному вождению» подбирают правильные слова

Sputnik.ru (авто) 

Открытое правительство подготовило поправки в ПДД, выделяющие четыре основных автомобильных манёвра на дороге, которые могут считаться «опасным вождением» и должны наказываться, передает «Газета.Ru».



Взрыв прогремел в Саудовской Аравии, погиб иностранец

Sputnik.ru (авто) 

Сильный взрыв прогремел у полицейского участка в пригороде города Эль-Хардж в Саудовской Аравии. По предварительным данным, погиб один человек, передает Agence France-Presse. Отмечается, что бомба взорвалась у патрульной полицейской машины недалеко от полицейского участка.

Деревянный дом сгорел в поселке Восточный на Щелковском шоссе. Видео

Sputnik.ru (авто) 

Деревянный дом и припаркованный рядом автомобиль "ГАЗель" сгорели дотла в поселке Восточный на Щелковском шоссе. Об этом сообщил телеканал "360". На месте работают экстренные службы. Информации о пострадавших нет. Из-за происшествия осложнено движение в обе стороны Щелковского шоссе.

В Citroen недовольны продажами C4 в спецверсии "Такси"

Sputnik.ru (авто) 

Как сообщил в эксклюзивном интервью корреспонденту "Колёса.ру" управляющий директор Peugeot, Citroen & DS Rus Александр Мигаль, компанию не устраивают темпы продаж автомобилей Citroen C4 таксомоторным компаниям, в частности автомобилей в специальной комплектации.

Компания Spyker разработает преемника спорткара C12

Sputnik.ru (авто) 

Голландская компания Spyker разработает преемника спорткара C12. Об этом в интервью изданию Carbuzz заявил глава бренда Виктор Мюллер. Новинку укомплектуют бензиновым двигателем V12. Все остальные технические характеристики пока держатся в секрете. Кроме этого, Spyker разрабатывает четырехдверную модель.

Пепе Ориола выиграл вторую гонку TCR в Бахрейне

Sputnik.ru (авто) 

Пепе Ориола выиграл вторую гонку международной серии TCR в Бахрейне, опередив в напряжённом и драматичном сражении напарника по команде Craft-Bamboo Lukoil Джеймса Нэша и новичка Аку Пеллинена, выступающего в составе Westcoast Racing.

УАЗ ПИКАП находится на втором месте по продажам в России

Sputnik.ru (авто) 

Отечественный автомобиль УАЗ ПИКАП находится на втором месте по количеству реализованных машин в России, согласно результатам февраля. За отчетный период было продано вдвое больше единиц, чем за такой же временной интервал минувшего года.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Из Брюсселя вылетел первый после терактов самолет

Sputnik.ru (авто) 

Из аэропорта Брюсселя вылетел самолет в португальский город Фаро. Этот рейс стал первым после теракта, который произошел в аэропорту 22 марта. Как сообщает РИА Новости, в воскресенье из Брюсселя должны вылететь еще два пассажирских самолета: в греческие Афины и итальянский Турин.

В Волгограде 13 ассенизаторов оштрафовали за незаконный слив отходов

Sputnik.ru (авто) 

В ходе рейдовых мероприятий, проведенных инспекторами облкомприроды в течение минувшей недели, 13 водителей ассенизационных автомобилей наказаны административными штрафами за незаконный слив жидких бытовых отходов в централизованную...

Сирийская армия установила контроль над Эль-Карьятейном

Sputnik.ru (авто) 

Сирийская армия при поддержке отрядов ополчения установила контроль над центральной частью города Эль-Карьятейн. Бои с террористами запрещенной в РФ террористической группировки "Исламское государство" продолжаются на западной окраине города. В центре Эль-Карьятейна начала работать саперная группа.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Заместитель руководителя ГУСТ Подмосковья Боровков провел прием граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net