Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Апрель
2016

Новости за 24.04.2016

Toyota объявила о выпуске двух новых гибридных моделей

Sputnik.ru (авто) 

Японский автогигант представил в виде анонса сразу две гибридных модели. Речь идет о седане Corolla и купе Levin. По ожиданиям общественности, оба автомобиля с гибридными силовыми установками появятся сначала на рынке КНР. Произойдет это в 2018 году.

Росси: у Лоренсо будет лучшая «Дукати», чем у меня

Sputnik.ru (авто) 

Семикратный чемпион MotoGP итальянец Валентино Росси, выступающий за «Ямаху», считает, что действующий чемпион MotoGP Хорхе Лоренсо, который со следующего сезона будет выступать за «Дука...



Появилась видеозапись ДТП, унесшего жизнь водителя брянского правительства

Sputnik.ru (авто) 

В сети опубликована видеозапись последствий трагического ДТП, в котором погиб водитель заместителя брянского губернатора Геннадия Лемешова. Как выяснилось, на 87 километре трассы М-3 «Украина» столкнулись три автомобиля с брянскими номерами. В фуру Iveco сзади врезалась «Тойота Камри» правительства Брянской области.

Трупы двоих человек без одежды обнаружили в Челябинской области

Sputnik.ru (авто) 

Трупы мужчины и женщины обнаружили в автомобиле, стоящем в гаражном боксе. Инцидент произошел в Златоусте. Фото: cont.ws Накануне ночью тела 39-летнего мужчины и 24-летней девушки были обнаружены в гаражном боксе. Тела находились внутри автомобиля ВАЗ-2110, оба погибших были раздеты.

Новый Ford Mondeo и Ford Transit Custom признаны лучшими автомобилями года

Sputnik.ru (авто) 

21 апреля 2016 года на 16-й церемонии вручения ежегодной национальной премии «Автомобиль года в России» новый Ford Mondeo и Ford Transit Custom были названы лучшими автомобилями года в своих классах. Автомобили Ford вошли в шорт-лист премии 2016 года в четырех номинациях.



Кадыров подарил автомобиль православному священнику

Sputnik.ru (авто) 

Рамзан Кадыров, который неоднократно подчеркивал ведущую роль Ислама в своей жизни, подарил машину настоятелю православного храма Рождества Христова в станице Наурская. Буквально сегодня, 24 апреля, состоялось торжественное открытие храма. Он находится на месте, где раньше стояла деревянная церковь, сожженная в 1936 году.

В Уфе несостоявшийся угонщик уснул в автомобиле

Sputnik.ru (авто) 

Полицейские разбудили парня в машине. Как выяснилось позже, он оказался жителем Гафурийского района и приехал в Уфу на заработки. Получив на стройке зарплату, он хорошо выпил с новыми знакомыми. Оставшись один, увидел автомобиль и решил прокатиться.

Формула V8 3.5: Диллман стартует с поула в Венгрии

Sputnik.ru (авто) 

Том Диллман выиграл квалификацию на Хунгароринге и в субботней гонке Формулы V8 3.5 стартует с поула. Гонщик команды AVF проехал круг по венгерской трассе за 1 мин. 26,729 секунды, более чем на шесть десятых опередив Орельена Паниса...

Дильманн выиграл квалификацию Формулы V8 3.5 в Венгрии, Исаакян — седьмой

Sputnik.ru (авто) 

Том Дильманн выиграл квалификацию первой гонки Формулы V8 3.5 в Венгрии. Вторым стал Орельен Панис. Третье место занял Луис Делетраз. Россиянин Матевос Исаакян стал седьмым, Егор Оруджев...

Nissan показал переднюю часть нового кроссовера Nissan Kicks

Sputnik.ru (авто) 

Компания Nissan опубликовала тизерные изображения серийной версии кроссовера Kicks. Премьера автомобиля состоится 2 мая в Бразилии. Компактный кроссовер станет официальной машиной Олимпийских и Паралимпийских игр, которые пройдут летом в Рио-де-Жанейро. Новинка ориентирована, прежде всего, на рынок Южной Америки.

Geely Holding отчитался за продажи в 1 квартале 2016.

Sputnik.ru (авто) 

Таким образом, за квартал Geely Holding удалось выполнить 24% поставленного на 2016 год плана продаж в 600 000 автомобилей. Традиционно существенный вклад в общий объем продаж внесла модель Emgrand EC7. Суммарная реализация автомобиля в Китае в первом квартале составила 79 903 единицы.

«Мисс Россия-2016» стала 18-летняя Яна Добровольская

Sputnik.ru (авто) 

Новой "Мисс Россия" стала жительница Тюмени Яна Добровольская. Об этом сообщили организаторы конкурса. "Мисс Россия 2016 стала Яна Добровольская из Тюмени! Ура!", — такой пост появился в официальном аккаунте конкурса в Instagram.

Формула E: Лукас ди Грасси первенствует во второй гонке подряд

Sputnik.ru (авто) 

После успеха в Калифорнии на трассе в Лонг-Бич пилот ABT Лукас ди Грасси одержал победу на дебютном этапе Формулы E в Париже. Бразилец, стартовавший со второго места, сумел войти в первый поворот лидером, опередив обладателя поул-позиции Сэма Бёрда.

Обзор новых летних шин Laufenn

Sputnik.ru (авто) 

Hankook запускает новый бренд Laufenn. Линейка выпускаемых под новым брендом летних шин включает в себя следующие модели: Laufenn S FIT EQ, Laufenn G FIT EQ для поездок на дальние расстояния и Laufenn X FIT VAN для легких грузовиков.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





В Подмосковье добычей автомобильных воров стал охотничий арсенал

Sputnik.ru (авто) 

В ночь на воскресенье в Одинцовском районе Московской области из машины, принадлежащей одному из охотников, неизвестные похитили гладкоствольный самозарядный карабин 12-го калибра, охотничий нож, а также 35 тыс. рублей. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Московской области, воры проникли в автомобиль, разбив заднее стекло.

Машина правительства Брянской области попала в аварию под Калугой

Sputnik.ru (авто) 

Машина правительства Брянской области попала в аварию под Калугой. Погиб водитель, прикомандированный к московскому представительству брянского региона. Пострадавшего пассажира доставили в больницу Обнинска, его личность устанавливается, передаёт ТАСС. По данным источника агентства, руководителей Брянщины в машине не было.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net