Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Апрель
2016

Новости за 13.04.2016

ФРС: экономика США продолжает демонстрировать небольшой рост

Sputnik.ru (авто) 

Большинство из 12 округов, на которые Федеральная резервная система (ФРС) США делит территорию страны, с конца февраля по март продолжили демонстрировать экономический рост, темп которого варьировался от скромного до умеренного, сообщается в сводке комментариев Федрезерва об экономическом положении в округах - Beige Book.



Депутатские миллионы. Кто в ЗакСобре заработал больше всех

Sputnik.ru (авто) 

Сведения, которые депутаты обязаны представить до 1 апреля, опубликованы на официальном сайте ЗакСобра в разделе « Противодействие коррупции». Самую крупную сумму задекларировал депутат Федор Тощев, который, согласно данным сайта ЗакСобра, работает в ОАО « СКМ Инжиниринг».

Lexus продал миллионный гибридный автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

Подразделение Lexus International сегодня объявило о том, что с апреля 2005 года, когда в продажу поступил первый в мире гибрид повышенной комфортности Lexus RX 400h, было реализовано уже свыше миллиона гибридных автомобилей.

Honda отзывает в России 202 автомобиля CR-V

Sputnik.ru (авто) 

Возможный дефект подушек безопасности стал причиной отзыва 202 автомобилей Honda CR-V с российского рынка, проданных с 20 июля 2013 года по 30 июля 2015 года, сообщает компания «Хонда Мотор РУС».

Камеры начнут фиксировать езду с выключенными фарами в Москве

Sputnik.ru (авто) 

В мае камеры в Лефортовском тоннеле начнут фиксировать нарушения правил перестроения, скоростного режима и невключенные фары. Об этом Агентству "Москва" сообщил замглавы Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Дмитрий Горшков.

«ОНИКС08» готов встать в строй

Sputnik.ru (авто) 

ЗАО «НПФ «ДОЛОМАНТ» — российский разработчик и серийный производитель высокотехнологичной электроники — приступило к серийному производству защищенных планшетных компьютеров «ОНИКС08».



Ведущие российские вузы запустили «виртуальный полигон»

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня было объявлено о создании «Виртуального полигона» — центра создания средств тестирования беспилотной техники. Он начнет работать на базе Центра робототехники НИТУ «МИСиС» в 2016 году. Проект осуществляется при содействии Минобрнауки.

Генконсул подтвердил задержание в Стамбуле двоих россиян

Sputnik.ru (авто) 

Генконсул России в Турции подтвердил, что в Стамбуле задержаны двое россиян. Ранее турецкие СМИ сообщили о задержании в Стамбуле двух «российских шпионов» по подозрению в убийстве в ноябре прошлого года «министра иностранных дел» самопровозглашенной Чеченской Республики Ичкерия Абдулвахида Эдильгериева.

Mercedes стал лидером по продажам автомобилей класса "люкс" в первом квартале текущего года

Sputnik.ru (авто) 

Автопроизводитель Mercedes-Benz, принадлежащийDaimler,стал лидером по продажам автомобилей класса "люкс" в первом квартале текущего года. Так, продажиMercedes за рассматриваемый период выросли на 13% до 483,487 тыс. автомобилей.

На рынок выйдет Chevrolet Niva в новой комплектации

Sputnik.ru (авто) 

Российский внедорожник Chevrolet Niva совместно производства GM и «АвтоВАЗа» скоро получит новую комплектацию GL. Данная комплектация была создана производителем на основании потребительских запросов. По своему оснащению данная комплектация выступит средним звеном между базой и топом. Что же получит новый Chevrolet Niva GL?

Рейтинг ОНФ: Пермь заняла 11-е место в стране по качеству дорог

Sputnik.ru (авто) 

ПЕРМЬ, 13 апреля, РИА ФедералПресс. Пермь заняла 11-е место среди 130 российских городов по качеству дорог. Данный рейтинг был составлен Общероссийским народным фронтом в рамках акции «Оценим качество дорог!».

Общая сумма штрафов за нарушения парковки в МО превысила 440 тыс. рублей

Sputnik.ru (авто) 

Более 350 нарушений правил парковки выявили в Московской области в I квартале 2016 года. Об этом сообщила главный государственный административно-технический инспектор Подмосковья Татьяна Витушева. Общая сумма штрафов, выписанных нарушителям, составила около 450 тысяч рублей.

Праздник московского трамвая пройдет 16 апреля на Чистых прудах

Sputnik.ru (авто) 

В субботу, 16 апреля, в Москве пройдет ежегодный праздник трамвая. С 12 до 15 часов на Чистопрудном бульваре развернется выставка уникальных трамвайных вагонов разных эпох, включая запряженную лошадьми конку XIX века. Все желающие смогут посетить салоны раритетов и сделать памятные фото.

В России прекратили продажу кроссоверов Suzuki SX4 Classic

Sputnik.ru (авто) 

С автомобильного рынка России ушел ещё один кроссовер. Речь идет о модели Suzuki SX4 Classic. По информации от статистических агентств, на данный момент в продаже у дилеров есть нераспроданные кроссоверы 2014 года выпуска.

В Волгограде самолет сел на трассу для дозаправки на АЗС

Sputnik.ru (авто) 

Очевидцы рассказали, что в Красноармейском районе Волгограда на автотрассе заметили легкомоторный самолет. Местные жители увидели самолет в среду утром на одном из перекрестов города: воздушное судно передвигалось по проезжей части среди автомобилей, а потом взлетело прямо с дороги, сообщает Volgasib.

На перекрестке Шумакова и Власихинская произошло еще одно ДТП

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 13 апреля, на перекрестке улиц Шумакова и Власихинская в Барнауле произошло еще одно ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля.По предварительным данным, никто не пострадал. «Видимо, знак STOP ни на что не намекнул», - пишут очевидцы в паблике «Барнаул22».


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Забайкалец угрожал ружьём инспекторам ДПС из-за нежелания отдавать машину на штрафстоянку

Sputnik.ru (авто) 

Житель посёлка Атамановка 12 апреля угрожал охотничьим ружьём инспекторам Дорожно-патрульной службы, не желая, чтобы его автомобиль отдавали на штрафстоянку, сообщается 12 апреля на сайте УМВД России по Забайкальскому краю.

Почти 60 тыс. машино-мест появится в МО по программе "Удобная парковка"

Sputnik.ru (авто) 

Почти 60 тысяч машино-мест обустроят в 2016 году в девяти крупных городах Подмосковья в рамках пилотной программы "Удобная парковка". Об этом сообщила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. "Это Балашиха, Реутов, Красногорск, Химки, Одинцово, Мытищи, Люберцы, Королев и Долгопрудный.

Ford протестировал автономный автомобиль Ford Fusion Hybrid ночью

Sputnik.ru (авто) 

На днях, под покровом ночи, экспериментальный автономный автомобиль на базе Ford Fusion Hybrid сумел проделать путь по дорогам пустынной местности с выключенными фарами, выполнив задачу, чрезвычайно рискованную для реального водителя.

Пять автомобилей столкнулись на Рязанском проспекте в Москве

Sputnik.ru (авто) 

Четыре человека получили различные травмы при столкновении пяти автомобилей на Рязанском проспекте в Москве, сообщил Lifenews. Виновник аварии устанавливается, обстоятельства ДТП выясняются. Инцидент произошел вечером 12 апреля.

В Москве упавший с фуры контейнер повредил четыре автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

По данным ТАСС, авария произошла утром в Первом Краснокурсантском проезде. С проезжающей фуры упал контейнер. В результате четыре автомобиля получили механические повреждения. Пострадавших в результате происшествия нет. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, устанавливается причина произошедшего.

11 апреля в Прикамье были сбиты насмерть два пешехода

Sputnik.ru (авто) 

За вчерашний вечер в регионе произошло две автоаварии, в результате которых погибли два пешехода. В обоих случаях на одежде пешеходов отсутствовали светоотражающие элементы. В 22:15 по автодороге "Пермь - Усть-Качка" со стороны Усть-Качки в сторону Перми двигался автомобиль "Судзуки Гранд Витара".

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

4288 рублей готовы потратить на шашлычную корзину россияне весной 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net