Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Апрель
2016

Новости за 08.04.2016

Шесть человек погибли в двух страшных ДТП под Саратовом

Sputnik.ru (авто) 

Шесть человек погибли в результате двух страшных ДТП, произошедших в Саратовском районе Саратовской области. Первая авария произошла в 20:30. Недалеко от села Клещевка столкнулись сразу три автомобиля - "Киа-Рио", ВАЗ-2107 и "Лада Калина".

Маршрутка и иномарка столкнулись в Нижнем Новгороде: есть пострадавшие

Sputnik.ru (авто) 

Маршрутка и иномарка столкнулись в Нижнем Новгороде: есть пострадавшие. Как сообщили агентству новостей Newsroom24 очевидцы происшествия, маршрутное такси и легковой автомобиль иностранного производства столкнулись вечером 8 апреля, в пятницу, в Автозаводском районе областного центра.



В США у церкви обнаружили машину со взрывчаткой

Sputnik.ru (авто) 

В городе Саутавен штата Миссисипи у баптистской церкви обнаружен автомобиль со взрывчаткой. После того как об этом сообщили в полицию, специалисты забрали машину. Начат поиск хозяина транспортного средства.

Бу Андерссона могут обвинить в злоупотреблениях на АВТОВАЗе

Sputnik.ru (авто) 

В следственном управлении ГУВД Самарской области возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество» в отношении «неустановленных лиц ООО «Джейкобсон партнерс». Это может коснуться прежнего руководства АВТОВАЗа, полагают источники.



Звезду «Каникул в Мексике» Джексона подозревают в наезде на пешехода

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль звезды реалити-шоу «Каникулы в Мексике» 27-летнего Евгения Кожухова, более известного как Джексон, стал участником ДТП, в результате которого погибла женщина. Об этом сообщили источники LifeNews в правоохранительных органах.

Афиша выходного дня в Саратове

Sputnik.ru (авто) 

В выходные жителей Саратова ждет множество различных мероприятий, в том числе посвященных Дню космонавтики. О них вы можете узнать из подготовленной ИА «Регион 64» афиши. 9 апреля в 12:00 - городской парк - празднование Дня космонавтики.

ВСУ обвинили ополчение в обстреле Авдеевки и Ясиноватой

Sputnik.ru (авто) 

Украинские силовики заявили, что ополченцы якобы обстреливают из тяжелых минометов их позиции в районе населенных пунктов Авдеевка и Ясиноватая в Донбассе. «Начиная с 7.30 в направлении позиций вооруженных сил Украины в районах Авдеевки и Ясиноватой… начали массированные обстрелы из минометов калибров 82 и 120 миллиметров.

Летающий автомобиль впервые испытали в Германии

Sputnik.ru (авто) 

Германия. Первый тестовый запуск летающего автомобиля состоялся в Германии. Как пишет Lenta, Volocopter поднялся на несколько метров вверх и пролетел небольшое расстояние по горизонтали со скоростью 25 километров в час. Летающий автомобиль разрабатывает базирующаяся в Карлсруэ (Германия) компания E-Volo.

LADA Vesta вошла пятерку самых продаваемых автомобилей в России

Sputnik.ru (авто) 

LADA Vesta вошла в ТОП-5 российского рейтинга продаж легковых автомобилей, поднявшись с 7 на 4 место - таковы предварительные данные отчета о продажах LADA в 2016 году. В марте 2016 года в России было продано 4595 LADA Vesta (в среднем около 148 автомобилей в сутки).

Камаз в марте увеличил продажи грузовиков на 39%

Sputnik.ru (авто) 

КамАЗ увеличил продажи грузовиков в марте 2016 года на 39%, по итогам первого квартала рост составил 12 %, сообщили в пресс-службе компании. «КамАЗ в марте 2016 года показал прирост к аналогичному периоду прошлого года, было продано 1907 грузовиков против 1372 годом ранее, - рост 39%», - сказали в пресс-службе.

Заубер Банк изменил условия программы автокредитования

Sputnik.ru (авто) 

Заубер Банк изменил условия программы автокредитования. Теперь заемщики, оформившие личное страхование, могут приобрести подержанный автомобиль иностранного или отечественного производства под 19% годовых (ранее – под 22% годовых).

Глава Минприроды во второй раз попал в ДТП в центре Москвы

Sputnik.ru (авто) 

Машина министра природных ресурсов и экологии России Сергея Донского столкнулась с такси, сообщает РИА Новости, ссылаясь на источник в правоохранительном ведомстве. По словам водителя министра, в районе Пушкинской площади таксист не уступил дорогу автомобилю чиновника с включенным проблесковым маячком.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





«Группа ГАЗ» представляет новые модификации спецтехники для ЖКХ

Sputnik.ru (авто) 

«Группа ГАЗ», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», представляет на выставке «ЖКХ России — 2016» две модели специальной техники на базе грузового автомобиля «ГАЗон NEXT», сообщает пресс-служба компании.

В спортивном регламенте DTM произошли изменения

Sputnik.ru (авто) 

Руководство немецкой гоночной серии DTM в преддверии сезона-2016 представило три основных изменения в спортивном регламенте, которые были утверждены Комиссией DTM на заседании в Мюнхене во вторник. Первый аспект касается весового балласта, вызвавшего много споров после возвращения к двум гонкам по ходу уик-энда.

Продажи новых легковых машин и LCV в РФ в марте снизились на 10%

Sputnik.ru (авто) 

Продажи новых легковых и легких коммерческих (LCV) автомобилей в России в марте 2016 года сократились на 10% в годовом выражении до 125,917 тысячи единиц, говорится в сообщении комитета автопроизводителей АЕБ.

Грузовик, легковушка и автобус столкнулись на МКАД в Москве

Sputnik.ru (авто) 

Грузовик, легковой автомобиль и автобус столкнулись на 30 километре на внутренней стороне МКАД в Москве, сведений о пострадавших пока нет, сообщил РИАМО в пятницу дежурный офицер столичного ГИБДД.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Сотрудники Серпуховского ОВО Росгвардии написали "Диктант Победы"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net