Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Апрель
2016

Новости за 14.04.2016

Готовятся изменения в правила перевозки детей

Sputnik.ru (авто) 

Президент России поручил правительству обеспечить внесение в законодательство изменений, которые разрешат перевозить детей в машинах, оборудованных только детскими креслами и ремнями безопасности.

Глава МЧС России оценил работу ульяновских специалистов по ликвидации последствий оползня

Sputnik.ru (авто) 

Врио губернатора Ульяновской области Сергей Морозов 14 апреля, встретился с министром РФ по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий. Глава региона доложил Владимиру Пучкову об обстановке на склоне, где на прошлой неделе активизировались оползневые процессы.



Выставка к 100-летию BMW открылась в ГУМе

Sputnik.ru (авто) 

Весь 2016 год пройдет под знаком празднования 100-летия со дня основания концерна BMW Group. На протяжении вековой истории немецкий бренд создавал опережающие свое время решения и продукты, завоевав, таким образом, сердца миллионов людей по всему миру.

KIA Motors объявила результаты продаж по итогам первого квартала

Sputnik.ru (авто) 

KIA Motors объявила результаты продаж по итогам первого квартала 2016 года. За три месяца автопроизводитель продал 686,8 тыс. машин, сообщили в компании во вторник. Больше всего авто производства KIA купили американцы – 160,3 тыс., рост на 3% год к году. Порядка 145,5 тыс. автомобилей купили европейцы (+8%).

Зона каршеринга расширена на московский аэропорт "Домодедово"

Sputnik.ru (авто) 

По данным ИА Москва, с 13 апреля компания "Делимобиль" представляет своим пользователям возможность начинать и завершать аренду каршеринга в аэропорту Домодедово, на парковочном пространстве Р4.

Главарей двух бандгрупп уничтожили в Дагестане

Sputnik.ru (авто) 

В ходе спецоперации в пригороде Махачкалы - поселке Ленинкент - спецназ ФСБ уничтожил четверых боевиков, в том числе двух главарей «гунибской» и «махачкалинской» бандгрупп, причастных в том числе к подрыву автоколонны с военнослужащими МВД, сообщили в Национальном антитеррористическом комитете (НАК).



Ночной пожар на севере Петербурга уничтожил БМВ

Sputnik.ru (авто) 

Автомобильный пожар тушили в ночь на понедельник, 11 апреля, в Приморском районе Петербурга. Сгорела иномарка БМВ. Автомобильный пожар тушили минувшей ночью в Приморском районе Петербурга, сообщили Neva.Today в городском ГУ МЧС. Сигнал о возгорании у дома 137 по Приморскому проспекту, поступил в дежурную службу в 1:15.

Спасатели нашли туляков, пропавших в горах Сочи

Sputnik.ru (авто) 

Спасатели нашли потерявшихся в горах Сочи троих туристов из Тулы. ИА "Тульская пресса" ранее писало, что мужчины заблудились в горно-лесной местности в районе села Воронцовка Адлерского района. Как сообщает источник, ссылаясь на Южный поисково-спасательный отряд МЧС России, поиски пропавших заняли почти сутки.

Nissan назвал дату премьеры серийного кроссовера Kicks

Sputnik.ru (авто) 

Компания Nissan опубликовала первое изображение серийной версии кроссовера Kicks. Премьера автомобиля состоится 3 мая в Бразилии. Компактный кроссовер станет официальной машиной Олимпийских и Паралимпийских игр, которые пройдут в 2016 году.

Двое мужчин утонули в пруду после опрокидывания авто

Sputnik.ru (авто) 

В результате опрокидывания в пруд автомобиля в Питерском районе погибли двое мужчин, сообщили корреспонденту информационного агентства «Саратов24» в Центре медицины катастроф. В Питерском районе в селе Малый Узень в 23.40 мск с плотины в пруд опрокинулся легковой автомобиль.

Из-за приезда Дмитрия Медведева в Саратове перекроют шесть улиц

Sputnik.ru (авто) 

На них нельзя будет парковаться до вечера 15 апреля На время форума ЕР "Настоящее и будущее российского села" в Саратове перекроют шесть улиц. Об этом сообщили в комитете дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта городской администрации.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





MINI намерены создать самый короткий седан

Sputnik.ru (авто) 

Марка малолитражных автомобилей MINI возможно вскоре пополнится новинкой – седаном Riley. Впервые малоизвестный MINI Riley был запущен в производство в 1961 году. Сегодня о нем мало, кто вспомнит. Но теперь производитель намерен вновь выпустить седан. У него будет небольшой багажник.

На дорогах Брянска в среду произошло 30 ДТП

Sputnik.ru (авто) 

30 ДТП с материальным ущербом произошло за один день, 13 апреля, на дорогах Брянска. Из людей в этих автоавариях никто не пострадал. Сотрудники городской Госавтоинспекции выявили 255 нарушений правил дорожного движения.

В надежде на компенсацию голый китаец лег под Мерседес

Sputnik.ru (авто) 

В китайской провинции Чжэцзян произошел странный инцидент: 31-летний голый китаец лег под колеса припаркованного автомобиля Mercedes, инсценируя ДТП. Он надеялся на компенсацию со стороны владельца автомобиля, пишет «Lenta.ru» со ссылкой на информацию Mashable.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net