Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Апрель
2016

Новости за 17.04.2016

На заводе «ПСМА Рус» будет производиться только одна модель Mitsubishi

Sputnik.ru (авто) 

В настоящее время на заводе «ПСМА Рус» в Калуге производится только одна модель Mitsubishi – кроссовер Outlander. Решение по запуску в ближайшее время на конвейер других моделей японской марки пока не принято.

ДТП спровоцировало крупный затор в Москве

Sputnik.ru (авто) 

В результате аварии с участием нескольких автомобилей на пересечении Рязанского проспекта и улицы Паперника возникли серьезные затруднения движения транспорта, сообщило РИА Новости со ссылкой на информационный центр департамента транспорта Москвы.



Первый этап WRX: Сольберг – первый, дебютант Лёб – пятый

Sputnik.ru (авто) 

Себастьен Лёб завершил свой первый этап Мирового ралли-кросса в Португалии на пятом месте, тогда как его бывший соперник в WRC Петтер Сольберг оформил победу. Сольберг сразу же захватил лидерство, несмотря на технические проблемы.

Неизвестные на Bentley похитили девушку в центре Москвы

Sputnik.ru (авто) 

Неизвестные на Bentley Continental черного цвета похитили девушку в центре Москвы. По сведениям источника LifeNews, ее затолкали в багажник машины. «Автомобиль, по словам очевидцев, скрылся в сторону метро "Лубянка", а само похищение произошло на Мясницкой улице», — сообщил он.

Компания Aston Martin выпустит лимитированное купе Vantage GT8

Sputnik.ru (авто) 

Хорошо приспособленный к треку, однако допущенный на обычные дороги автомобиль V8 Vantage S британцы намерены сделать ещё злее. По данным инсайдеров, новый Aston Martin создатели машины назовут Vantage GT8. Тестовый прототип этой модели фотошпионы на днях приметили на Нюрбургринге.

General Motors отзывает 1 миллионов пикапов

Sputnik.ru (авто) 

General Motors отзывает более миллиона пикапов Chevrolet Silverado и GMC Sierra из-за проблем с ремнями безопасности. Под отзыв попадают 895 232 автомобиля в США и 142 750 автомобилей в Канаде, Мексике, Латинской Америке и на Ближнем Востоке. Во всех странах остановлены продажи данных моделей до полного исправления дефектов.



Движение на Садовнической набережной ограничат на два месяца

Sputnik.ru (авто) 

На Садовнической набережной ограничат движение транспорта с 15 апреля по 15 июня из-за реконструкции инженерных коммуникаций, сообщает пресс-служба столичного дептранса. Полностью будет перекрыто движение вдоль Садовнической набережной от дома 52/45 Садовнической улицы до дома 7 улицы Балчуг.

Риск Квята на этапе "Формулы-1" в Китае показал, что он настоящий боец - Косаченко

Sputnik.ru (авто) 

Рискованный маневр пилота команды "Ред Булл" Даниила Квята на старте третьего этапа "Формулы-1" в Шанхае продемонстрировал: россиянин является настоящим бойцом, заявила агентству "Р-Спорт" экс-коммерческий директор "Катерхэма", бывший менеджер первого российского пилота "Королевских гонок" Виталия Петрова Оксана Косаченко.

Баттон: квалификация разочаровала многих

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Макларена» Дженсон Баттон прокомментировал своё 12-е место в квалификации Гран-при Китая. Решающая попытка Баттона в конце второго сегмента была сорвана красным флагом. «Мы...

Компания Tesla планирует выпустить электрический пикап

Sputnik.ru (авто) 

Американская компания Tesla планирует разработать свой первый в истории пикап, сообщает Autobild. Новинка будет ориентирована, прежде всего, на американский рынок. Основными конкурентами автомобиля называют Ford F-150, Dodge Ram и Chevrolet Silverado. Новинка, как и все модели Tesla, получит электрическую силовую установку.

Вероника Скворцова открыла первую в России модульную подстанцию скорой помощи

Sputnik.ru (авто) 

В рамках рабочей поездки в Крым и Севастополь глава Министерства здравоохранения РФ Вероника Скворцова вместе с губернатором Севастополя Сергеем Меняйло открыла первую в стране модульную подстанцию скорой медицинской помощи.

На индийской свадьбе в немецком Эссене прогремел взрыв

Sputnik.ru (авто) 

В городе Эссен на западе Германии произошел взрыв на свадьбе. В результате пострадали не менее трех человек. Взрыв прогремел у входа в молельню в индийской общине. Взрывной волной были выбиты стекла, здание молельни получило серьезные повреждения. На место происшествия прибыли медики и пожарные, полиция оцепила район ЧП.

Ассен, этап 4: результаты FP3.

Sputnik.ru (авто) 

В пятницу, когда трасса так же была мокрой, лучшее время показал Алекс Лоуэс, который пока является фаворитом этапа. В 15-минутной сессии FP3 скорости были на уровне пятницы. Давиде Джулиано проехал лучший круг с результатом 1 минута 53.631s секунды.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Даниил Квят: Все нормально. Я продолжу рисковать

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Ред Булла» Даниил Квят, ставший третьим на «Гран-при Китая», не считает себя виновным в том, что Себастьян Феттель на старте гонки был вынужден столкнуться с партнером по «Феррари» Кими Райкконеном.

Иран показал российские С-300 на военном параде

Sputnik.ru (авто) 

Иран показал на военном параде российские зенитно-ракетные комплексы С-300. Кадры с проездом автомобилей с комплексами опубликовали иранские агентства Mehr и Tasnim, передает РИА Новости.Отмечается, что комплексы были продемонстрированы на публике впервые.

Инспекторы ДПС застрелили грабителя воронежского почтальона

Sputnik.ru (авто) 

Полицейские застрелили одного из нападавших на почтальона в Хохольском районе Воронежской области. Вооруженные мужчины попытались ограбить сотрудника почтовой службы утром 16 апреля. Грабители открыли огонь по почтальону, однако мужчина отпугнул нападавших, выстрелив из служебного пистолета.

С 1 июля скорая будет работать по уточненным правилам

Sputnik.ru (авто) 

Скорая будет обязана приезжать к больному в течение 20 минут, медицинские бригады будут комплектоваться в зависимости от возможностей финансирования и особенностей местности. В документ внесены и кадровые поправки. В распоряжении редакции «Известий» есть обновленная версия приказа минздрава о работе скорой помощи.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net