Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Июль
2020

Новости за 20.07.2020

В Амурской области задержаны наиболее активные участники массовых беспорядков, возникших на строительной площадке Амурского газоперерабатывающего комплекса

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Амурской области по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 212 УК РФ (участие в массовых беспорядках), задержаны 11 наиболее активных участников, устроивших 13 июля 2020 года на территории строительной площадки Амурского газоперерабатывающего комплекса в городе Свободном погромы офисных помещений, магазина и салонов сотовой связи.

В Магадане завершено расследование уголовного дела в отношении двух братьев, один из которых совершил убийство и захватил заложника в ноябре прошлого года

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами следственного управления СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух ранее судимых братьев, 1994 и 1998 годов рождения, которые обвиняются в совершении в Магадане целого ряда преступлений, в том числе тяжких и особо тяжких.

В г.о. Люберцы организовано проведение доследственной проверки по факту обнаружения тела новорожденного ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

20 июля 2020 года в реке Москва около гидротехнического шлюза в городе Лыткарино Люберецкого городского округа обнаружено тело новорожденного младенца женского пола с гнилостными изменениями. Следственным отделом по городу Люберцы ГСУ СК России по Московской области по данному факту организовано проведение доследственной проверки.



Бывшие инспекторы автодорожного надзора обвиняются во взяточничестве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Волгоградской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывших государственных инспекторов территориального отдела Волжского межрегионального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.5 ст.290 УК РФ (получение взятки в значительном размере, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

В региональном управлении СК России обсудили уголовные дела о преступлениях прошлых лет

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике под председательством заместителя руководителя следственного управления Очира Унгунова состоялось очередное заседание постоянно действующей аналитической группы по вопросам организации работы по раскрытию преступлений, совершенных в прошлые годы.

В городе Черногорск перед судом предстанут два подростка, обвиняемые в покушении на незаконный сбыт и хранении наркотических средств

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Черногорск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей города Черногорска 16-ти и 17-ти лет. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств), п. «б» ч. 3 ст. 228 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в значительном размере), ч. 3 ст. 30, п. Читать дальше...

В Кавалеровском районе завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью подростку

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 56-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением оружия).

В Октябрьском районе завершено расследование уголовного дела в отношении директора школы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении директора школы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).



Следствие продолжает устанавливать обстоятельства совершения преступлений против личности, инкриминируемых Сергею Фургалу

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным комитетом России продолжается установление всех обстоятельств совершения преступлений против личности, инкриминируемых Сергею Фургалу и его соучастникам. В ходе расследования восстановлена хронология и обстоятельства, связанные с уголовным преследованием Фургала в 2004 году.

В Гусь-Хрустальном возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего, занимавшегося незаконным оборотом наркотической смеси

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего жителя города Гусь-Хрустальный, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконный оборот наркотиков).

В г.о. Дубне задержан житель Саратовской области, подозреваемый в убийстве мужчины, пропавшего без вести неделю назад

СК РФ (Следственный комитет) 

13 июля 2020 года 56-летний мужчина, после окончания рабочего дня вышел с территории организации, расположенной в городе Дубне, после чего о его местонахождении ничего не было известно. По факту безвестного исчезновения мужчины следователем следственного отдела по г. Талдому ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

В Невеле задержан подозреваемый в причинении знакомому тяжких телесных повреждений со смертельным исходом

СК РФ (Следственный комитет) 

17 июля 2020 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении возле одного из домов в г.Невеле тела 52-летнего мужчины с черепно-мозговой травмой. По данному факту Великолукским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего сметь человека).

В Пермском крае местная жительница осуждена за публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах распространения короновирусной инфекции

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следователем следственного отдела по Орджоникидзевскому району г.Пермь следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летней неработающей местной жительнице. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст.207.1 УК РФ (публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан).

Следователь по особо важным делам, майор юстиции, Ольга Лаврентьева, рассказала об одном из своих уголовных дел

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии Дня сотрудника органов следствие об одном из находившихся в ее производстве уголовных дел рассказала следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Балашов СУ СК России по Саратовской области, майор юстиции, Ольга Лаврентьева.

В Республике Марий Эл следователи СКР разыскивают подозреваемого в совершении преступления мужчину

СК РФ (Следственный комитет) 

В производстве следственного отдела по г. Йошкар-Ола следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл находится уголовное дело, возбужденное 10.03.2020 по факту признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 135 УК РФ.

Следствие просит помочь!

СК РФ (Следственный комитет) 

Холмским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области устанавливается местонахождение Семижоновой Галины Борисовны, 01.09.1950 года рождения, проживающей в одной из квартир дома № 16 по ул. Фабричной с. Чехов Холмского района, которая 13 июня 2020 года вышла из квартиры и до настоящего времени её местонахождение не известно.

В Амурской области следователи СКР разыскивают пропавшего мужчину

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения Игнатенко Олег Валентинович, 17.09.1964 года рождения.

В Ленинградской области мужчине предъявлено обвинение в убийстве, совершенном в 2010 году

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении Следственного комитета России по Ленинградской области на постоянной основе действует аналитическая группа по расследованию преступлений, совершенных в прошлые годы. Несмотря на неочевидный характер преступлений, которые не удавалось раскрыть много лет, следователи ведут скрупулезную работу по сбору доказательств, основанных как на результатах оперативной работы сотрудников правоохранительных органов, так и использовании современных достижений криминалистической техники. Читать дальше...

В Уфе местный житель подозревается убийстве мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

18 июля 2020 года в правоохранительные органы республики поступило сообщение об обнаружении тела 31-летнего уфимца вблизи остановки общественного транспорта Спортивная г. Уфы с признакам насильственной смерти.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





В Аниве по факту гибели жителя областного центра проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

16 июля 2020 года в 16 часов 55 минут в Корсаковский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (с местом дислокации в г. Анива) поступило сообщение о том, что на берегу Анивского залива в районе общественного пляжа обнаружено тело 40-летнего жителя г. Южно-Сахалинска.

В Саранске следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины в водоеме

СК РФ (Следственный комитет) 

Октябрьским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Республике Мордовия проводится доследственная проверка по факту гибели в водоеме мужчины, 1980 года рождения.

В Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по факту гибели малолетнего

СК РФ (Следственный комитет) 

20 июля 2020 года в городе Альметьевске в результате падения из окна 9 этажа погиб 3-летний мальчик. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В Камчатском крае по факту незаконной организации и проведения азартных игр возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Елизово следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по факту незаконной организации и проведения азартных игр с использованием игрового оборудования вне игровой зоны по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, с использованием информационно-­телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет»... Читать дальше...

В г. Таганроге возбуждено уголовное дело по факту убийства местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Таганрог следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 26-летнего мужчины (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Житель краевого центра подозревается в применении насилия в отношении представителей власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего жителя краевого центра. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

В Тульской области на трассе М-4 «Дон» нанесут экспериментальную разметку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net