Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Июль
2020

Новости за 18.07.2020

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления провел выездную проверку состояния следственной работы в следственных отделах по Зольскому и Эльбрусскому районам

СК РФ (Следственный комитет) 

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике Рустам Бекулов провел выездную проверку состояния следственной работы следственных отделах по Зольскому и Эльбрусскому районам. Были заслушаны доклады руководителей и следователей подразделений по уголовным делам. Рустам Бекулов дал поручения о проведении срочных следственных действий, а также завершению предварительного расследования ряда уголовных дел в кратчайшие сроки.

Следственным управлением проводится доследственная проверка по факту хлопка бытового газа в квартире в городе Баксан

СК РФ (Следственный комитет) 

Утром, 18 июня 2020 года, в одной из квартир, расположенной в двухэтажном доме в городе Баксан, произошёл хлопок бытового газа. В результате воспламенения газовой смеси были травмированы проживавшие в квартире мужчина и женщина, 1960 и 1963 года рождения, а также двое малолетних детей 2013 и 2017 годов рождения. Пострадавшие доставлены в медицинское учреждение.

В Калининграде следователи регионального управления СКР выясняют обстоятельства гибели мужчины, тело которого обнаружено в извлеченом из реки автомобиле

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, 18 июля 2020 года, в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на глазах очевидцев в реку Преголя в районе набережной Генерала Карбышева в городе Калининграде с лодочного слипа скатился и утонул автомобиль. При извлечении автомобиля со дна реки водолазами МЧС в салоне транспортного средства обнаружено тело мужчины.



Следователями СК устанавливаются обстоятельства пожара в Заводском районе Саратова, в результате которого один мужчина погиб и один пострадал

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту пожара, унесшего жизнь человека.

Следствие ходатайствует об аресте мужчины, обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть сожительницы на юге Москвы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть).

По факту применения насилия в отношении сотрудника полиции вблизи одного из посольств в Москве расследуется уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве продолжается расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Следственными органами проводится проверка по факту обнаружения тела пожилой женщины

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Рыбинску следственного управления СК России по Ярославской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения вчера днем возле одного из домов по улице Черкасова города Рыбинска тела 81-летней женщины. По предварительным данным, потерпевшая выпала из окна девятого этажа.

В Тверской области следователи СК устанавливают обстоятельства гибели людей при пожаре

СК РФ (Следственный комитет) 

18 июля текущего года в следственные отделы регионального СК России поступили сообщения об обнаружении в ходе тушения пожаров тел четырех человек. По фактам их гибели Ржевским и Западнодвинским межрайонными следственными отделами следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственных проверок.

Следователи СК устанавливают обстоятельства гибели мужчины на пожаре в городе Марксе

СК РФ (Следственный комитет) 

Максовский межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели на пожаре неизвестного мужчины.

В Кеми руководитель следственного отдела встретился с сотрудниками «Центра помощи детям»

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель Кемского межрайонного следственного отдела Следственного комитета РФ по Республике Карелия провел встречу с сотрудниками Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Республики Карелия «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, № 4» в Кемском районе.

Вынесен приговор суда женщине, признанной виновной в совершении убийства жителя рабочего поселка Варгаши

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Курганской области доказательства признаны достаточными для вынесения приговора в отношении женщины БОМЖ, 1979 года рождения, признанной виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Муромский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net