Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Июль
2020

Новости за 06.07.2020

В Минусинском районе местный житель предстанет перед судом по обвинению ​в убийстве знакомого врача-педиатра

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя города Минусинска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Санкт-Петербурге арестован мужчина, обвиняемый в совершении преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних

СК РФ (Следственный комитет) 

Ранее сообщалось, что следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование), п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) в отношении мужчины 1993 года рождения.

В Калуге устанавливаются обстоятельства смерти мужчины в доме на улице Привокзальная

СК РФ (Следственный комитет) 

6 июля 2020 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружение тела мужчины в ванной комнате в квартире одного из домов по улице Привокзальная города Калуги. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области проводится процессуальная проверка.



Перед судом предстанет житель города Москвы, обвиняемый в покушении на дачу взятки сотруднику регионального УФСБ

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя города Москвы, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

В Твери следователем СК устанавливаются причины и условия, способствовавшие самовольному уходу малолетнего мальчика из дошкольного учреждения

СК РФ (Следственный комитет) 

6 июля 2020 года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о том, что из детского сада, расположенного на Октябрьском проспекте города Твери, самовольно ушел ребенок 2015 года рождения. По данному факту Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области было незамедлительно организовано проведение доследственной проверки, в ходе которой местонахождение мальчика установлено, в настоящее время он находится с родителями. Читать дальше...

В областном центре по факту обнаружения после пожара тела двух человек проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

04 июля 2020 года в 03 часа 45 минут в следственный отдел по городу Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что при тушении хозпостройки, расположенной на ул. Дорожная в пл./р Хомутово обнаружены 2 трупа (мужчина и женщина).

Следственным управлением по Приморскому краю разыскивается Роман Козлов

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Приморскому краю расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения Козлова Романа Сергеевича, 24 февраля 1995 года рождения.

В городе Прохладный завершено расследование уголовного дела о применении насилия к сотруднику правоохранительных органов

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Прохладный, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).



В Ардатовском районе устанавливаются обстоятельства гибели двух мужчин

СК РФ (Следственный комитет) 

Ардатовским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Республике Мордовия проводятся доследственные проверки по фактам гибели двух мужчин на водоемах.

В Лебяжском районе следователи устанавливают обстоятельства гибели 15-летнего подростка на водоеме

СК РФ (Следственный комитет) 

Уржумским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области по факту гибели 15-летнего мальчика в реке Вятка близ поселка Лебяжье проводится доследственная проверка.

Сотрудники Следственного комитета России совместно с сотрудниками МЧС России провели профилактический рейд по предупреждению несчастных случаев на воде

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления СК России по Брянской области, Брянского следственного отдела на транспорте Московского МСУТ СК России совместно с представителями ГУ МЧС России по Брянской области провели профилактический рейд по реке Десна в г. Брянске.

В Богородском районе Нижегородской области женщина подозревается в убийстве мужа

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем Богородского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Нижегородской области по факту обнаружения тела мужчины в д. Дубенки Богородского района с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Михайловском районе завершено расследование уголовного дела в отношении двух мужчин, которые обвиняются в нападении на автозаправочные станции

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении двух мужчин. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с угрозой применения насилия, опасного для жизни или здоровья, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением предметов, используемых в качестве оружия), ч. 3 ст. 30, п. «а, в» ч. 2 ст. 161 УК РФ (покушение на преступление... Читать дальше...

В г. Каменске-Шахтинском следователи устанавливают обстоятельства смерти 15-летнего подростка в результате утопления в воде

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственный отдел по г. Донецк следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области поступило сообщение о смерти 15-летнего подростка в результате утопления в воде. По данному факту проводится доследственная проверка.

В Ноябрьске директор коммерческой организации подозревается в сокрытии денежных средств, за счет которых должно быть произведено взыскание задолженности по налогам

СК РФ (Следственный комитет) 

Ноябрьским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора ООО «Строительная компания «Северный ветер», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств в особо крупном размере, за счет которых в порядке, предусмотренном законодательством РФ, должно быть произведено взыскание задолженности по налогам).

Перед судом предстанет бывший сотрудник исправительной колонии, обвиняемый в получении взятки в крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Зубово-Полянским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника энергомеханического отдела ФКУ ИК-17 УФСИН России по Республике Мордовия, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.«в» ч.5 ст.290 УК РФ (получение взятки в крупном размере).

В Уссурийске возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

5 июля 2020 года возле дома по улице Агеева в городе Уссурийске обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резанных ран в области груди и живота. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Хабаровске проводится проверка по публикации, размещенной на одном из информационных сайтов, о падении фрагмента штукатурки с фасада дома на дворовую территорию

СК РФ (Следственный комитет) 

6 июля 2020 года на одном из информационных сайтов размещена публикация, о том, что с фасада дома, расположенного в Центральном районе Хабаровска, упал фрагмент штукатурки на придомовую территорию.

В Артеме возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего, подозреваемого в совершении кражи

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 14-летнего парня. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В Санкт-Петербурге бывший сотрудник полиции признан виновным в получении взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по Красногвардейскому району Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 29-летнего бывшего инспектора группы по розыску отдела ГИБДД УМВД России по Красногвардейскому району Санкт-Петербурга. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

В Челябинской области проводится проверка по факту смерти местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

В дневное время 5 июля 2020 около одного из населенных пунктов Уйского района обнаружено тело 31-летнего местного жителя. Признаков, указывающих на криминальный характер смерти, на теле мужчины не обнаружено.

В Бурейском районе перед судом предстанет бывший сотрудник органов внутренних дел по обвинению в совершении коррупционных преступлений

СК РФ (Следственный комитет) 

Бурейским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего сотрудника МО МВД России «Бурейский» в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в виде незаконного оказания ему услуг имущественного характера за совершение действий (бездействие) в пользу взяткодателя, если указанные действия (бездействие) входят в служебные полномочия должностного лица... Читать дальше...

В Таганроге местный житель подозревается в применении насилия в отношении сотрудника ГИБДД

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Таганрог следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области по результатам проведенной доследственной проверки возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего жителя г. Таганрога. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Проводится проверка по факту гибели несовершеннолетнего на водоеме в Котельничском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

Котельничским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области по факту гибели 12-летнего мальчика в пруду Котельничского района проводится доследственная проверка.

В Тульской области сотрудники следственного управления приняли участие в раскопках воинских захоронений времен Великой Отечественной войны

СК РФ (Следственный комитет) 

Тульская область входит в перечень субъектов РФ, чьи территории были временно оккупированы в период Великой Отечественной войны, согласно архивным данным, в регионе имеются места массового захоронения мирных граждан, погибших от рук нацистов.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net