Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Июль
2020

Новости за 11.07.2020

В Билибино проводится доследственная проверка по факту падения из окна малолетнего ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

11 июля 2020 года в дневное время из окна квартиры, расположенной на 5 этаже дома в городе Билибино Чукотского автономного округа, выпал малолетний ребенок, 2017 года рождения, который госпитализирован в районную больницу.

Собственник автомойки, в которой несовершеннолетний получил электротравму, признал свою вину

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по Сунженскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

В городе Твери возбуждено уголовное дело по факту халатности должностных лиц Центра временного содержания иностранных граждан

СК РФ (Следственный комитет) 

Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного



В Приморском крае сотрудники Следственного комитета и ВДЦ «Океан» в рамках Эстафеты добрых дел передали знамя эстафеты командованию легендарного барка «Седов»

СК РФ (Следственный комитет) 

В рамках Всероссийской патриотической молодежной акции «Эстафеты добрых дел» Следственного комитета РФ, посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственных управлений Следственного комитета РФ по Приморскому краю и Тихоокеанскому флоту совместно с вожатыми Всероссийского детского центра «Океан», а также курсантами Тихоокеанского высшего военно-морского училища им. С.О. Макарова передали знамя Эстафеты добрых дел командованию учебно-парусного судна (барка) «Седов»... Читать дальше...

В Кармаскалинском районе следователи устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погибли трое подростков

СК РФ (Следственный комитет) 

По ходатайству следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан перед органами прокуратуры материалы доследственной проверки по факту ДТП на автодороге Булгаково-Бузовьязы, в котором погибли трое несовершеннолетних, переданы из органов внутренних дел в Уфимский межрайонный следственный отдел для дальнейшей проверки.

В Республике Татарстан в отношении мужчины совершавшего нападения на женщин, возбуждено еще одно уголовное дел

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан продолжается расследование уголовного дела возбужденного по ч.2 ст.213 УК РФ (хулиганство) в отношении 34-летнего жителя города Нижнекамска, подозреваемого в совершении нападений на женщин. Сегодня в отношении него возбуждено еще одно уголовное дело по ч.2 ст. 117 РФ (истязание).

В Перми следователи устанавливают обстоятельства гибели ребенка после падения из окна

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю проводится доследственная проверка по факту выпадения из окна и гибели 4-летнего ребенка.

Арестован депутат Народного Собрания Республики Ингушетия Якуб Белхороев

СК РФ (Следственный комитет) 

В Главном управлении по расследованию особо важных дел СК России бывшему управляющему регионального отделения Фонда социального страхования по Республике Ингушетия – депутату Народного Собрания Республики Ингушетия Якубу Белхороеву предъявлено обвинение в присвоении и растрате бюджетных денежных средств в особо крупном размере (ст. 160 УК РФ). Кроме того, обвинение в пособничестве в растрате бюджетных денежных средств по одному из эпизодов предъявлено Белану Тачиеву.



В отношении супружеской пары, причастной к совершению преступлений в отношении малолетней Виктории избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

СК РФ (Следственный комитет) 

Ранее следственным управлением Следственного комитета РФ по Сахалинской области сообщалось, что по факту безвестного исчезновения 8-летней Виктории возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ.

В Краснодаре следователи устанавливают обстоятельства получения травм ребёнком в одном из парков города

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Прикубанскому округу города Краснодара СКР по Краснодарскому краю проводится доследственная проверка по факту получения 12-летним мальчиком травм в результате падения с электрического самоката.

В Архангельске проводится проверка по факту гибели несовершеннолетнего во время купания в реке

СК РФ (Следственный комитет) 

Вчера вечером в реке Кузнечиха в районе улицы Кировская в городе Архангельске при очевидных обстоятельствах во время купания утонул 10-летний мальчик. По предварительным данным, ребенок вместе с другом-ровесником учились плавать без присмотра взрослых. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проводится доследственная проверка.

Проводится проверка по факту травмирования малолетнего в городе Кирово-Чепецке, пострадавшего в результате падения из окна

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СО по городу Кирово-Чепецку следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области проводится проверка по факту травмирования 2-летнего ребёнка, в результате падения из окна.

В Тверской области следователем СК устанавливаются обстоятельства получения малолетней ранения груди, данные о котором размещены в СМИ

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе мониторинга СМИ выявлена публикация, в которой сообщается о том, что в ночь на 11 июля текущего года в Весьегонском районе Тверской области малолетняя девочка получила ранение грудной клетки. Ребенку была оказана помощь на месте, а затем ее транспортировали в город Тверь и госпитализировали в реанимационное отделение Детской областной клинической больницы.

Житель Великого Новгорода осужден на 15 лет лишения свободы за насильственные и развратные действия сексуального характера

СК РФ (Следственный комитет) 

Доказательства собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Новгородской области, признаны судом достаточными для вынесения приговора 28-летнему жителю Великого Новгорода, признанному виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 242 УК РФ (распространение, публичная демонстрация порнографических материалов, совершенные с использованием СМИ, в том числе информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»); преступления, предусмотренного п. «г» ч. Читать дальше...

В Богородицке возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины с признаками насильственной смерти

СК РФ (Следственный комитет) 

Богородицким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) по факту обнаружения тела 48-летнего жителя города Богородицка с признаками насильственной смерти.

Ранее пропавшая в городе Шумерля несовершеннолетняя девушка найдена сотрудниками СК России по Чувашской Республике в Казани

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе проведенных следственно-оперативных мероприятий сотрудникамСледственного комитета РФ по Чувашской Республике во взаимодействии с сотрудниками МВД РФ по Чувашской Республике установлено местонахождение пропавшей без вести несовершеннолетней девушки, 2005 года рождения, которая находилась в городе Казань.

В Кургане проводится доследственная проверка по факту падения местной жительницы с балкона многоэтажного дома

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 10 июля текущего года под окнами 17-этажного жилого дома, расположенного в Заозерном микрорайоне г.Кургана с травмами, характерными для падения с высоты была обнаружена 19-летняя девушка. С места происшествия она была госпитализирована. По данному факту следственными органами СУ СК России по Курганской области проводится доследственная проверка.

Обвиняемому в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

СК РФ (Следственный комитет) 

По ходатайству следователя Валдайского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Новгородской области судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

За совершение грабежа к уголовной ответственности привлечен 19-летний юноша

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СКР по Курганской области в отношении 19-летнего жителя Кургана возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«г» ч.2 ст.161 УК РФ (грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья). Ранее молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественного преступления.

В Приморском крае сотрудники Следственного комитета России и ВДЦ «Океан» в рамках Эстафеты добрых дел передали знамя эстафеты командованию легендарного барка «Седов»

СК РФ (Следственный комитет) 

В рамках Всероссийской патриотической молодежной акции «Эстафеты добрых дел» Следственного комитета РФ, посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственных управлений Следственного комитета РФ по Приморскому краю и Тихоокеанскому флоту совместно с вожатыми Всероссийского детского центра «Океан», а также курсантами Тихоокеанского высшего военно-морского училища им. С.О. Макарова передали знамя Эстафеты добрых дел командованию учебно-парусного судна (барка) «Седов»... Читать дальше...

В Автозаводском районе г. Н.Новгорода следователями СК по факту происшествия, связанного с хлопком бытового газа в многоквартирном доме, возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета России по Нижегородской области по факту хлопка бытового газа в жилом доме Автозаводского района г. Н.Новгорода возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности потребителей).

Следователями СК задержан водитель, совершивший ДТП в Ершовском районе, в результате которого погиб ребенок

СК РФ (Следственный комитет) 

Ершовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Москва

Renault вернул в Россию кроссовер с новым мотором. Цена?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net