Мы в Telegram
Добавить новость
Регион 64
Март
2020
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13 14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 03.03.2020



Грабитель сбежал из аптеки «Вита» с тонометром

Регион 64 

В г. Энгельсе Саратовской области полицейские по горячим следам поймали грабителя.

По сведениям ИА «Регион 64», в правоохранительные органы 2 марта обратилась 23-летняя фармацевт. Девушка сообщила, что днем в аптеке «Вита» на улице Петровской неизвестный открыто похитил с прилавка тонометр Omron, причинив ущерб на 4698 рублей.

Как рассказали нашему агентству в пресс-службе ГУ МВД, во время розыска злоумышленника в отдел доставили 25-летнего жителя пос. Прибрежного, ранее судимого за кражу, наркотики и грабеж. Читать дальше...

В Саратовской области на коронавирус проверили 12 вернувшихся из Италии и Китая

Регион 64 

В Саратовской области по состоянию на 2 марта на наличие нового коронавируса 2019-nCoV проверили 12 человек, вернувшихся из Китая и Италии. Об этом сообщили в управлении Роспотребнадзора.


Читать дальше...

В Саратовской области изучат ситуацию в демографически неблагополучных районах

Регион 64 

В Саратовской области профильные чиновники должны проанализировать демографическую ситуацию в ряде районов. Такую задачу перед социальным боком правительства поставил губернатор 3 марта на заседании актива.


Читать дальше...

Пьяный водитель устроил массовое ДТП и получил травму

Регион 64 

В Энгельсе Саратовской области 2 марта произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным отдела пропаганды ГИБДД, в 12:10 у дома № 62 по улице Студенческой 49-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения на «Рено Сандеро», двигаясь на небезопасной скорости, не справился с управлением и протаранил стоявший автомобиль «Киа Рио», за рулем которого находился 46-летний гражданин, отбросив его в «Джили» 27-летней автоледи.

В результате аварии пострадал старший из водителей. Читать дальше...



Пьяный житель Саратова изнасиловал пенсионерку на улице Университетской

Регион 64 

В Саратове арестован 38-летний местный житель, подозреваемый в изнасиловании. Об этом ИА «Регион 64» сообщили в пресс-службе СУ СК.

По данным следователей, около 7 часов утра 26 января на пересечении улиц Большая Горная и Университетская пьяный гражданин надругался над 65-летней местной жительницей. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством).

«В ходе поэтапной кропотливой работы... Читать дальше...

В саратовском правительстве началось заседание регионального актива

Регион 64 

В правительстве Саратовской области 3 марта началось заседание регионального актива.

Участники подведут итоги социально-экономического развития губернии и обозначат задачи на этот год. В совещании принимают участие представители власти всех уровней, общественности, руководители предприятий, всего порядка 600 человек.

Напомним, прямая трансляция мероприятия ведется на официальном сайте правительства, в официальной группе «Саратовская область» в соцсети «Одноклассники», а также на интернет-телеканале «2-я Садовая». Читать дальше...

Центр Саратова на весь день останется без воды

Регион 64 

В Саратове 5 марта из-за ввода в эксплуатацию новых коммуникаций ограничат холодное водоснабжение в Волжском районе.

Примерно с 9 до 20 часов в зону отключения попадут улицы Некрасова (дом № 39), Первомайская (№№ 56 «а», 58, 58 «а», 58 «б», 60, 60/1, 62/2, 64, 64 «е», 72, 74, 74 «а», 76, 76 «а», 78), Радищева (№ 28), Соборная (№№ 29, 40, 42 «в»).

ООО «КВС» рекомендует в течение 48 часов после завершения работ использовать питьевую воду в кипяченом виде. Работу автоцистерн обещают... Читать дальше...

«Кристалл» потерпел поражение в Саратове

Регион 64 

Саратовский «Кристалл» дома 2 марта со счетом 2:4 проиграл «Академии хоккея им. Михайлова» из Новомосковска.

С самого начала встречи хозяева были вынуждены сдерживать натиск соперника, постоянно обороняясь. Это в какой-то степени им удалось. К концу первого периода счет на табло был равным - 1:1.

Второй игровой отрезок стал провальным для волжан. Они пропустили 3 шайбы и не смогли использовать численное большинство в свою пользу.

В заключительном периоде игра успокоилась... Читать дальше...

Саратовский театр оказался в числе самых травмоопасных

Регион 64 

В Саратовской области в нескольких организациях работники регулярно получают травмы. Об этом 3 марта на заседании межведомственной комиссии по охране труда заявила заместитель профильного министра Наталья Михайлова.

Среди учреждений чиновница назвала театр оперы и балета. По ее словам, в конце 2019 года с разницей менее 2 недель там в результате падения с лестницы пострадали 2 сотрудницы. Одна из травм оказалась тяжелой.

«Ежегодно регистрируются случаи падения работников МУПП «Саратовгорэлектротранс». Читать дальше...

Коммунистов попросили не нагнетать обстановку с холодильниками «Саратов»

Регион 64 

Глава СЭПО Евгений Резник на совещании в облдуме 3 марта заявил, что торговые сети стали заказывать меньше холодильников «Саратов». Это и стало одной из причин предстоящей консервации производства.

«И вы спокойно об этом говорите? Называя это не закрытием, а консервацией? Да вы должны кричать, что это катастрофа, Армагеддон!» - заявил депутат Николай Бондаренко.

Первый заместитель министра промышленности и энергетики Саратовской области Владимир Белгородский призвал парламентариев не накалять ситуацию. Читать дальше...

Количество травм на производстве в Саратовской области снизилось в 2 раза

Регион 64 

В правительстве Саратовской области 3 марта состоялось заседание межведомственной комиссии по охране труда.

Главным вопросом повестки дня стало обеспечение условий безопасности на предприятиях, где были зарегистрированы случаи производственного травматизма в прошлом году. Докладчиком на эту тему выступила заместитель профильного министра Наталья Михайлова.

Чиновница напомнила, что вышеуказанная тема остается одним из приоритетов в работе ведомства и государственной политики. Читать дальше...

Саратовских подростков за подготовку к теракту в школе задержали благодаря девушке

Регион 64 

Арестованные по подозрению в подготовке к массовой расправе в школе Саратова 15-летний Игорь и 14-летний Евгений переписывались в социальных сетях на тему убийств.

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя 2 марта встретилась с 8-классниками в СИЗО, куда их поместили за планы расстрелять в мае 40 школьников и педагогов.

«По их словам, разговоры (о массовом убийстве) были. Разговоры «А вот если бы… Как бы…». Ребята говорят, что делали это, чтобы... Читать дальше...

Пьяный водитель «Газели» насмерть задавил двух подростков на скутере

Регион 64 

В г. Вольске Саратовской области ждет суда 64-летний мужчина, обвиняемый в гибели двух подростков в результате ДТП. Об этом ИА «Регион 64» сообщили в пресс-службе СУ СКР.

По данным следствия, вечером 12 сентября прошлого года пьяный гражданин за рулем «Газели», двигаясь по трассе «Сызрань - Саратов - Волгоград» в Вольском районе, протаранил скутер с двумя мальчиками 2004 и 2003 г.р., ехавший в попутном направлении.

В результате аварии один из несовершеннолетних скончался на месте происшествия... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Депутаты поспорили об остановке производства холодильников в Саратове

Регион 64 

В Саратовской областной думе 3 марта прошло совещание, посвященное ситуации на заводе «СЭПО-ЗЭМ». Тема консервации производства холодильников вызвала бурную дискуссию среди присутствующих.

«Вы меня простите, но ваша продукция морально устарела. У них нет нормального дисплея, сейчас никто не покупает холодильники не no-frost! У всех стоят LG или Samsung. У вас у самого есть холодильник «Саратов»?» - обратился к руководителю предприятия Евгению Резнику депутат Александр Нараевский.

«Две штуки! Читать дальше...

Пьяный мужчина шел по дороге и попал под колеса «Лады»

Регион 64 

В Заводском районе Саратова ночью 3 марта произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как стало известно ИА «Регион 64», прогуливающийся по проезжей части у дома № 79 48-летний гражданин, предположительно, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, попал под колеса ВАЗ-2115.

Пострадавшего пешехода госпитализировала прибывшая бригада ЦМК. Все обстоятельства дорожного инцидента устанавливаются.

Дома в Ленинском районе до вечера отключили от водоснабжения

Регион 64 

В Саратове 3 марта из-за коммунальной аварии изменили параметры холодного водоснабжения в Ленинском районе.

Ориентировочно до 20 часов перебои в подаче ресурса могут возникнуть на улицах Шехурдина (дома №№ 14, 16, 18, 20), Тулайкова (№№ 1, 1 «а», 1 «б», 2, 2 «б», 2/12, 3 «б», 6, 12) и Ипподромной. Об этом сообщает пресс-служба ООО «КВС».

На Рахова водители иномарок не поделили дорогу и остановили трамваи

Регион 64 

В центре Саратова утром 3 марта из-за ДТП остановился электротранспорт.

Как стало известно ИА «Регион 64», на перекрестке улиц Рахова и Вавилова дорогу не поделили водители автомобилей Hyundai и Lifan Solano с логотипами службы такси Uber.

В результате столкновения иномарки не получили значительных повреждений, однако остановились на путях, преградив путь трамваям №№ 3, 9, 10 и 11.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net