Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Июнь
2020

Новости за 01.06.2020

Часовню тоже я развалил?

«RT» (Russia Today) 

«Проблема в том, что переключение внимания на внешнего врага — мера в корне неправильная, она только загоняет настоящую проблему вглубь, где болезнь разрастается и позже вспыхивает с новой силой. Происходящее в США сейчас и есть результат таких действий».

Полицейская машина въехала в толпу протестующих в США — видео

«RT» (Russia Today) 

Полицейская машина въехала в толпу протестующих в городе Сан-Диего, штат Калифорния. Демонстранты пытались остановить транспортное средство: на капоте оказался человек. После произошедшего автомобиль уехал. Акции протеста, вызванные смертью афроамериканца Джорджа Флойда из-за жёстких действий полицейского, проходят уже более чем в 200 городах США.

Всех украинцев на войну

«RT» (Russia Today) 

«Сам Зеленский является злостным уклонистом. Ему четырежды посылались повестки из военкомата, но он туда ни разу не явился, хотя с 2008 года находится на воинском учёте в Кривом Роге и имеет воинское звание «солдат», специальность — «деловод делопроизводства». Эти сведения были предоставлены Минобороны в ответ на депутатский запрос. Они широко известны. Не совсем понятно, почему глава государства, не посчитавший нужным стать защитником отечества, вправе требовать этого от кого-либо».



Коронавирус в России и мире: главные новости о распространении COVID-19 на 1 июня

«RT» (Russia Today) 

Владимир Путин подписал указ о назначении 1 июля датой проведения голосования по поправкам к Конституции. Глава государства отметил, что предстоящие 30 дней позволят предпринять дополнительные шаги по улучшению эпидемиологической обстановки. На 1 июня в России число выявленных случаев коронавирусной инфекции выросло на 9035 и достигло 414 878. Проведено более 10,9 млн тестов. За всё время пандемии выздоровели 175 877 человек и умерли 4855. По данным Университета Джонса Хопкинса, число заболевших в мире превысило 6 млн, около 373 тыс. Читать дальше...



«Волна возмущения в обществе достигает своего пика»: звёзды шоу-бизнеса комментируют беспорядки в США

«RT» (Russia Today) 

В США продолжаются массовые протесты и беспорядки, начавшиеся после публикации в соцсетях записи задержания афроамериканца Джорджа Флойда. Свидетелями и участниками протестов стали в том числе звёзды шоу-бизнеса: Джон Кьюсак, Эмили Ратаковски, Ариана Гранде, Нина Добрев и другие. Те, кто не вышел на улицы, активно призывают соотечественников не игнорировать происходящее.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





Светлые пятна: астрофизики обнаружили гигантские магнитные вспышки на поверхности горячих субкарликов

«RT» (Russia Today) 

Европейские астрофизики обнаружили гигантские магнитные пятна на поверхности горячих субкарликов. Такие космические объекты имеют переменную яркость, при этом их масса примерно вдвое меньше солнечной, а температура в несколько раз выше. Они находятся на эволюционной стадии горения гелия в ядре — промежуточной между красным гигантом и белым карликом. Энергия вспышек на таких звёздах может в миллионы раз превышать энергию вспышек на Солнце. Учёные полагают, что изучение обнаруженных пятен поможет лучше... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

МакSим — о Трусовой: какой характер у этой девочки!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net