Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Июнь
2020

Новости за 06.06.2020

Чупков: на защиту моего тренера никто не встал

«RT» (Russia Today) 

Двукратный чемпион мира по плаванию Антон Чупков прокомментировал то, что его личный наставник Александр Немтырёв вынужден был покинуть базу «Озеро Круглое» из-за нарушения режима самоизоляции.





«Нам придётся соблюдать чересчур жёсткие правила»: почему ведущие теннисисты могут отказаться от участия в US Open

«RT» (Russia Today) 

Первая ракетка мира Новак Джокович рассказал о мерах, на которые готовы пойти организаторы US Open, чтобы провести турнир в нынешнем сезоне. По его словам, теннисисты будут ограничены в передвижениях, им также придётся пойти на сокращение своих команд. Испанец Рафаэль Надаль признался, что готов отказаться от поездки в Нью-Йорк, если ситуация с коронавирусом не улучшится, а австралийка Эшли Барти заявила, что примет решение по поводу участия в мэйджоре только после того, как убедится в безопасности поездки.

Black Lives Matter: как в мире прошли акции против расизма и жестокости полиции

«RT» (Russia Today) 

В Великобритании, Германии, Франции, Австралии и других странах прошли акции протеста против жестокости полиции и расизма. Тысячи человек вышли на улицы городов по всему миру после смерти афроамериканца Джорджа Флойда во время задержания в Миннеаполисе. Люди требуют справедливости и наказания виновных в гибели Флойда, а также выступают против насилия по отношению к темнокожим в США.

Коронавирус в России и мире: главные новости о распространении COVID-19 на 6 июня

«RT» (Russia Today) 

В России число выявленных случаев коронавируса выросло на 8855 и достигло 458 689. Проведено более 12,3 млн тестов. За всё время пандемии выздоровели 221 388 человек, умерли — 5725. По данным Университета Джонса Хопкинса, число заболевших в мире превысило 6,7 млн, более 395 тыс. инфицированных скончались, почти 2,8 млн — вылечились.

В Калининградской области откроются библиотеки и бани

«RT» (Russia Today) 

Власти Калининградской области приняли решение об отмене с 7 июня запрета на работу библиотек, бань и душевых, также разрешаются самостоятельные и индивидуальные занятия в спортивных и фитнес-центрах.

Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве красноярской школьницы

«RT» (Russia Today) 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поставил на контроль в центральном аппарате СК ход расследования уголовных дел об убийстве и изнасиловании школьницы в Красноярском крае.


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже





Почему коронавирус стал катастрофой для Дагестана / Эпидемия с Антоном Красовским

«RT» (Russia Today) 

Этот фильм про Дагестан — один из наиболее сильно пострадавших от эпидемии COVID-19 регионов России. Этот фильм о том, почему Дагестан оказался настолько уязвимым для коронавирусной инфекции, какую роль в этом сыграли вековые традиции и обычаи и как местные врачи борются с эпидемией. Как санавиация эвакуирует новорождённых и стариков из горных деревень. Как одни похороны стали причиной вспышки COVID-19 в маленьком селе, где жители отказывались верить в коронавирус. Как сельский врач-терапевт лечила сотни заболевших на дому... Читать дальше...

«Много больше, чем просто средство общения»: Путин назвал русский язык основой национальной идентичности

«RT» (Russia Today) 

В ходе встречи с деятелями культуры президент России Владимир Путин отметил, что русский язык объединяет все народы страны и является основой национальной идентичности. Лидер также подчеркнул уникальность языка по своей образности, чёткости, меткости, выразительности и красоте. Встреча прошла в формате видеоконференции в День русского языка, который приурочен ко дню рождения Пушкина.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Москва

Дмитрий Кокорев покинул пост главного тренера хоккейного клуба «Сочи»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net